С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 263 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2015, 19:11   #2621
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Остаеться только ждать и надеяться, а что поделать, вот уже на этой неделе очередную сотку выведу, и будет как раз 900 долларов в инвестирование, а там уже через инвестирование и реинвест до 1000 дойти не проблема. Но опять же, все будет зависеть от того, как брокер будет исполнять свои обязанности, от этого и желание работать будет.
Конечно это все хорошо, вот только думаю в ближайшее время с форума вывести не получится. Поэтому вам придется добирать только путем инвестирования. А вообще ыы почти достигли суммы и знасит все возможно в компании без вложения своих средств.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 19:39   #2622
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Пока торгую не стабильно в прибыль, поэтому пока работаю с бонусными средствами. Конечно работать можно особо не рискуя, да вот только на торговлю уходит много времени. Конечно хорошо, когда все проходит гладко и через несколько сделок можно закрывать работу, так как на сегодня хватит. А если все пошло видругую сторону, то требуется время.


не знаю я сам в торговле не долго, но уверен что в день, уделяя 1-2 часа можно спокойно себе зарабатывать по 10 долларов, это не рискуя, минимум 5 это предел, возможно мне просто легче торговать, не знаю, но буду теперь хоть и слил, ограничиваться 5 сделками в день!
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 02:16   #2623
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
не знаю я сам в торговле не долго, но уверен что в день, уделяя 1-2 часа можно спокойно себе зарабатывать по 10 долларов, это не рискуя, минимум 5 это предел, возможно мне просто легче торговать, не знаю, но буду теперь хоть и слил, ограничиваться 5 сделками в день!
Торговля очень рискованное дело и если вы пытаетесь с торговлей заработать 1000 баксов,то я даже не знаю сколько надо будет вам копить,то есть если работать на бонусах с форума и их инвестировать,то можно гораздо быстрее дойти до 1000 баксов,чем торговать на эти бонусы,зачем все усложнять ,когда появятся лишние деньги тогда попробуйте их пусть в торговлю.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 06:43   #2624
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Остаеться только ждать и надеяться, а что поделать, вот уже на этой неделе очередную сотку выведу, и будет как раз 900 долларов в инвестирование, а там уже через инвестирование и реинвест до 1000 дойти не проблема. Но опять же, все будет зависеть от того, как брокер будет исполнять свои обязанности, от этого и желание работать будет.


О, то иду за вами по пятам и через недели две правда уже тоже закажу сотню бонусов и там уже если вообще ещё будут торговать управляющие буду добираться до тысячи долларов. А так как уже имеются новости по работе этого форума, то и вам не повезло и мне тоже похоже не удастся добраться до следующей тысячи. Остаётся сюда заглянуть через неизвестно сколько месяцев.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 07:01   #2625
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Торговля очень рискованное дело и если вы пытаетесь с торговлей заработать 1000 баксов,то я даже не знаю сколько надо будет вам копить,то есть если работать на бонусах с форума и их инвестировать,то можно гораздо быстрее дойти до 1000 баксов,чем торговать на эти бонусы,зачем все усложнять ,когда появятся лишние деньги тогда попробуйте их пусть в торговлю.
не вам мне рассказывать, как дойти быстрее из 100 до 1000 долларов, я на той самой торговле за 4 дня из 100 зделал 500, и удача здес не причем!за такой срок вы на инвестировании в жизне, за неделю не заработаете 500 процентов!инвестировать 100 это самоубийство!а вот 1000 совсем другое дело!в инвестировании тоже не меньшие риски!в торговле хоть сам все контролируешь!
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 07:18   #2626
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
не вам мне рассказывать, как дойти быстрее из 100 до 1000 долларов, я на той самой торговле за 4 дня из 100 зделал 500, и удача здес не причем!за такой срок вы на инвестировании в жизне, за неделю не заработаете 500 процентов!инвестировать 100 это самоубийство!а вот 1000 совсем другое дело!в инвестировании тоже не меньшие риски!в торговле хоть сам все контролируешь!
Ну это если умеешь торговать,то да,торговать куда лучше и по прибыли намного приятно. Но вот если только пришел натэтот вид заработка и не ориентируешься ни в торговле,ни в инвестировании,то думпю тут вариант с инвестированием куда менее рискованный. А в торговле можно сказать но сто процентов,что сольется.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 11:39   #2627
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Ну это если умеешь торговать,то да,торговать куда лучше и по прибыли намного приятно. Но вот если только пришел натэтот вид заработка и не ориентируешься ни в торговле,ни в инвестировании,то думпю тут вариант с инвестированием куда менее рискованный. А в торговле можно сказать но сто процентов,что сольется.
Новичку сложно что там, что там. Просто в торговли преимущества в том, что отвечаешь сам за себя, слил так слил, а с другой стороны в инвестировании не нужно самому принимать решения, только если в части выбора управляющего. Ну, это понятно. лично я, если торговала, то торговала очень осторожно и получала маленькую, конечно не в 500%, но прибыль. (Считаю, что 500% -это слишком много за неделю, и если это произошло, то это везение). Конечно, инвестированием, по мне быстрее дойти, имея хотя бы 300 бонусных.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 11:57   #2628
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Ну это если умеешь торговать,то да,торговать куда лучше и по прибыли намного приятно. Но вот если только пришел натэтот вид заработка и не ориентируешься ни в торговле,ни в инвестировании,то думпю тут вариант с инвестированием куда менее рискованный. А в торговле можно сказать но сто процентов,что сольется.
Ну это понятно, что если и не слышал ни о торговле ни о инвестировании, то ясно что безопассным вариантом будет инвестирование, хотя там тоже так же успешно можно слить свой по крайне мере первый депозит, если не разбераешься, так вот я говорил за то что если человек долго уже инвестирует, то понятное дело что и торговать хоть на демо счете, но пробывал!и торговля, если уметь правильно торговать, принесет намного больше средств на ваш баланс и быстрее!!!
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 16:06   #2629
ehnaton
Новичок
 
Аватар для ehnaton
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Ну это если умеешь торговать,то да,торговать куда лучше и по прибыли намного приятно. Но вот если только пришел натэтот вид заработка и не ориентируешься ни в торговле,ни в инвестировании,то думпю тут вариант с инвестированием куда менее рискованный. А в торговле можно сказать но сто процентов,что сольется.
Действительно лучше торговать самому. Правда времени на обучение всем премудростям трейдинга придется потратить очень много, причем без всякой гарантии на то что торговля будет приносить Вам доход, а не убытки. Можно конечно попробовать торговать без опыта и знаний, но думаю, много толку от такой торговли не будет.
ehnaton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 02:18   #2630
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
не вам мне рассказывать, как дойти быстрее из 100 до 1000 долларов, я на той самой торговле за 4 дня из 100 зделал 500, и удача здес не причем!за такой срок вы на инвестировании в жизне, за неделю не заработаете 500 процентов!инвестировать 100 это самоубийство!а вот 1000 совсем другое дело!в инвестировании тоже не меньшие риски!в торговле хоть сам все контролируешь!
У вас идет чистый разгон депозита,может случится,оно случается,что у вас просто не будет депозита через какое то время,просто все трейдеры проходят через это,некоторые за месяц поднимали с 50 басков до 2000 ,ну и потом успешно сливали,так что лучше инвестировать тише едешь дальше будешь.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков