Что для человека важнее любить или быть любимым? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2013, 20:48   #31
Valdar_DL
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сложно ответить на противоречивый вопрос, особенно когда одна из его сторон не зависит на прямую от человека. По-этому, я отвечу, что лучше любить, так как в этом твой собственный выбор (хотя любовь зла, как говорится) .

Но и не только... если ты любишь, то найдется и тот, кто полюбит тебя, тогда будет наилучший расклад событий. А если не любить никого, то и тебя любить вряд-ли кто будет. Вот в этом то и вся суть... так что, лучше любить!))) Все сказал)))))
Valdar_DL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 22:37   #32
trace-blam
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю. что и то, и другое важно. Если человек будет любить, а его нет, то смысл в этом какой..сплошное разочарование. А если его будут любить, а он не будет, то смысла особого тоже нет, поэтому надо искать золотую середину..чтоб и тебя любили, и ты любил и тогда счастливым и постоянно улыбающимся будешь=)
trace-blam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 11:32   #33
antonii
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Важно все, тогда человек живет в гармонии. Но в отношениях всегда есть тот, кто больше любит. И за свои года я пришел к мысли, что лучше это будет мужчина. Он тогда окрылен и делает женщину счастливой. А женщина тогда прекрасна и делает счастливой семью.
antonii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 14:56   #34
Elenko48
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И любить и быть любимым важно для каждого человека, а ещё для полного счастья хорошо что б всё это было взаимно, ведь если тебя любят безответно, то человек страдает и ты страдаешь вместе с ним. Мне как-то в интернете попалась книга-Успехология любви, на какой-то период она перевернула моё сознание, советую по читать) Вот там конкретно написано кто кого и за что любит.
Elenko48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 21:50   #35
treesars
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мое мнение такого !!человек который любит может быть заслеплен своей любовью и его добротой может пользоваться человек в которого он влюбьлен но здугой стороны нелюбить нельзя потомучто челове становиться черствым и бездушным.а быть любимым ето фактор вашей самооценкы если небудеш любимым то она упадет до ноля такчто лутьше соблюдать равновесия в етих глобальных вопросах
treesars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 17:37   #36
Губка-боб
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что человеку надо любить тогда будет ради кого жить жена...дети...мама... Но и быть любимым надо тоже будет тому человеку ради кого жить. Так что мой выбор и то, и другое тоесть 2 в 1
Губка-боб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 18:40   #37
Наталия
Новичок
 
Аватар для Наталия
 
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

самый лучший вариант когда любишь и любовь эта взаимная. А у нас, как правило, частое явление когда один любит, а второй просто позволяет себя любить.))
Наталия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 19:08   #38
af_el
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Что для человека важнее любить или быть любимым?
Конечно, любить для человека очень важно. Ведь испуская любовь, мы привлекаем к себе положительную энергию. Но я считаю, не менее важно и чтоб тебя любили. Ведь любовь способна окрылять. Во всем должен быть баланс.
af_el вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 18:38   #39
Gondar11
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никак одно важнее другого не может быть. Человек будет чувствовать себя счастливым, только тогда, когда любовь взаимная. А если же нет, то это болезнь, болезнь одним человеком, но никак не любовь. Разве будет человек по-настоящему счастлив, когда отдавая самого себя и всю свою любовь другому, получать в ответ безразличие? Нет. Соответственно, в то время, когда человек будет чувствовать, что он любим, но не любит, он не испытает тех самых настоящих чувств, как при взаимной любви. В общем, в любом случае лучше быть любимым человеком, которого любишь в ответ.
Gondar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 06:30   #40
lybimaa_2012
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

и то и другое)))человеку нужно и важно отдавать свою любовь))))и когда его любят человек цветет и радуется жизни
lybimaa_2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков