LDInvest - CopyFX сбалансированный - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2014, 11:46   #1
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

От трейдера:[font=Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif] Приветствую Вас, уважаемые инвесторы. Меня зовут Лебедь Дмитрий, проживаю в городе Киев, Украина. Мой профессиональный опыт трейдера начинается еще с декабря 2011 года, когда начал работу на рынке Форекс. Более года работаю так же на фондовом рынке в первую очередь с американскими акциями, а так же веду торговлю и с другими инструментами, как с деривативами (индексы и опционы), так и с фьючерсами на сырьевые товары.[/font]

[font=Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif] Так же я являюсь автором теории «дисконтирования прибыли для оценки стоимости акций» и разработчик эконометрической модели «LDInvest» на основании данной теории. Кроме этого имею высшее образование в Киевском национальном экономическом университете им. В. Гетьмана по специальности менеджмент и параллельно второе высшее по специальности банковское дело.[/font]

[font=Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif]Руковожу так же несколькими инвестиционными проектами одним, с которых является “LDInvest” и являюсь главным аналитиком портала NG-FX.[/font]




Описание торговли:[font=Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif] Торговля состоит с нескольких торговых стратегий:[/font]

[font=Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif]1) Классическая биржевая торговля на основание фундаментального анализа и анализа графиков и ценовых уровней с трендовыми линиями.[/font]

[font=Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif]2) Торговая стратегия на основание анализа образований дивергенций и конвергенций по индикатору АО вместе с анализом ценовых уровней и линий.[/font]

[font=Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif]3) Торговая стратегия для работы с акциями и фондовыми инструментами на основание собственной разработанной эконометрической модели «LDInvest».[/font]

[font=Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif] Торговля валютными, сырьевыми и деривативными инструментами ведется чаще всего внутри дня или внутри недели, закрытие самих позиций происходит в конце днях и недель. На счет работы с акциями, то сделки открываются обязательно всегда в долгосрочной перспективе, то-есть достигаться могут в районе 3 месяцев (квартала).[/font]




Мани-менеджмент (риск менеджмент):[font=Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif] Риски при открытие сделок в первую очередь зависят от размера баланса, а так же от количества сделок планируемых на открытие в течение дня.[/font]

[font=Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif]Размер сделки чаще всего максимум составляет 0,1 лота на 2 000 долларов баланса.[/font]

[font=Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif]Максимальная просадка возможна в размере 30% по средствам и 10 – 15% по балансу.[/font]

[font=Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif]Минимальная прогнозируемая прибыль колеблется в диапазоне 7 – 10%.[/font]




https:// www.instaforex.com/ ru/forex_monitoring.php?trader= 5183961 ссылка для инвестирования

[font=Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif]https://www.myfxbook...рованный/598612 ссылка для мониторинга счета[/font]



[attachment=154008:1.png]

[attachment=154010:2.png]

[attachment=154011:3.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 238
Размер:	34.6 Кб
ID:	145758   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 243
Размер:	12.8 Кб
ID:	145760   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 242
Размер:	11.0 Кб
ID:	145761  
Demonchikkiev вне форума  
Старый 04.08.2014, 15:41   #2
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемые друзья, пора подводить итоги за июль месяц.



В первую очередь начнем с того, что за весь июль месяц у нас получилась прибыльность в размере +25,71% и это второй самый доходный месяц в этом году и четвертый за все существование портфеля.

Были совершенны в сумме 36 сделок, которые дали размер прибыли +566,98$. В сумме же портфель наш показывает прибыльность в размере +942,89%.



Среди основных закрытых сделок отмечаю, что пакет продаж по акциям MRK сократился до 0,2 лота, то-есть 20 акций с 80 и более. На счет же конечно открытых сделок у нас остаются такие позиции:

- продажа Боинга 0,1 и MRK 0,2 лотов;

- покупка евро и франка по отношению к доллару, а так же покупка фунта;

- и продажа AUD/NZD.

Все выше названные сделки будут закрыты вплоть до конца следующей недели или до 11.08 - 13.08.2014.



С уважением, Лебедь Д. И., руководитель портфеля LDInvest - CopyFX сбалансированный.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 04.08.2014, 19:05   #3
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу вам что просадка не маленькая, а это значит что вы очень рискуете. Вижу что вы разрабатываете новые методы торговли и отдаете в большинстве случаев привелегии инструментам фондового рынка, следовательно осбо и не развиваете свою торговую систему в направлении к валютным рынкам, а значит что ваш фундаментальный анализ графика и рынка в целом должен быть весьма специфичен и если вы уж решили выдумать велосипед в уже многими пройденной сфере, то мой вам совет, напоминайте себе по чаще о таком торговом термине как манименеджмент. Всё-таки вы играете с новыми методами, или может даже во многом эксперементируете, в таком случае принцип мм вам будет просто необходим.
пульт вне форума  
Старый 04.08.2014, 21:11   #4
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Скажу вам что просадка не маленькая, а это значит что вы очень рискуете. Вижу что вы разрабатываете новые методы торговли и отдаете в большинстве случаев привелегии инструментам фондового рынка, следовательно осбо и не развиваете свою торговую систему в направлении к валютным рынкам, а значит что ваш фундаментальный анализ графика и рынка в целом должен быть весьма специфичен и если вы уж решили выдумать велосипед в уже многими пройденной сфере, то мой вам совет, напоминайте себе по чаще о таком торговом термине как манименеджмент. Всё-таки вы играете с новыми методами, или может даже во многом эксперементируете, в таком случае принцип мм вам будет просто необходим.
Вот и поехали мы, рассказывать от куда просадка.

Учтите, у меня просадка 65%, максимальная просадка, больше такой не было, сейчас просадка максимум составляет 25 процентов. И виной всему это одна сделка, еще 8 мая 2013 года, первая моя сделка по акциям, по акциям Боинга, и она сейчас кстати открыта, дает просадку 10 процентов, по скольку не знал тогда, как работать на акциях, но согласитесь, что все учатся? И я тогда учился, и счет живой, живет еще как А потом однажды в книге о Баффете прочитал про интересного парнишку - Берри Уильямс, о нем потом я прочитал и в Грэхеме и изучив его теорию дисконтирования дивидендов я решил свою создать формулу, ведь его не способна работать из-за наличия в формуле знака бесконечности, и это НЕ ШУТКА. Вот он мой велосипед, и реально новый велосипед. Работаю я с разными инструментами, за прошлый месяц прибыльность ого-го аж 25,71%, и при этом просадка не наращивается, а наоборот снижается. И с 36 сделок у меня почти 30 были по валюте.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 11.08.2014, 12:16   #5
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Приветствуем, Вас, дорогие друзья



По итогам прошлой недели можно подвести вкратце такие итоги:

- были закрыты в сумме 7 сделок, с суммарной прибылью +184,77$;

- кроме того списаны 7,30$ за дивиденды Боинга;

- но главный успех в том, что суммарный прирост у нас за неделю с доходностью получились +5,85%.



Кроме того по открытым сделкам у нас открыты 7 сделок по валюте и 3 сделки по акциям, первые же будут скорее всего закрыты на протяжении этой недели:

- buy GBP/JPY, buy GBP/USD, buy EUR/USD, sell AUD/NZD, sell USD/CHF.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 24.03.2017, 20:09   #6
Ангел Смерти
Любитель
 
Аватар для Ангел Смерти
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 475
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Связываюсь с автором для возобновления публикаций. Если автор не появится на форуме, тема будет закрыта и отправлена в архив.
Ангел Смерти вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков