Влияние окружающих на новичка в Forex - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2014, 18:16   #171
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да окружающие очень влияют на новичка. Вообще то очень трудно новичку, его практически ни кто не воспринимает в серьезно и все хоть как то хотят его откинуть назад. Хотя все ранее были новичками и думаю, что теперь они могут указывать на все недостатки в человеке. который пришел научится. Это очень тяжело переносить. Ведь приходишь не украсть и не просить, а научится. И дело тут не в психологии новичка, а в том на сколько хотят его отбросить назад и втоптать его желания. Это наверно самый трудный период, побороть свое желание все послать по дальше и не слушать на сколько ты невежда.
Ну я когда пришел первый раз на рынок то не думал о том что на меня кто то повлияет так как во первых я никому ничего не рассказывая перед тем как сначала не попробую что то, вот я попробовал зарабатывать на рынке и мне это понравилось, я понял что на нем можно зарабатывать и только тогда я начал делиться с знакомими что нашел хороший способ заработка в интернете и мне уже все равно что они скажут так как я стою на своем мнении.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 16:48   #172
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чаще всего в начале пути встречаешься с негативом со стороны окружающих.Но я понимаю,что это от незнания,а разъяснять каждому,что такое форекс и с чем его едят,устаёшь буквально после третьего собеседника.Поэтому я довольно быстро перестал разговаривать с людьми на эту тему.Ну хотя бы мама успокоилась .Людям в её возрасте практически невозможно объяснить,как можно зарабатывать деньги,сидя за компьютером.
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 14:56   #173
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Чаще всего в начале пути встречаешься с негативом со стороны окружающих.Но я понимаю,что это от незнания,а разъяснять каждому,что такое форекс и с чем его едят,устаёшь буквально после третьего собеседника.Поэтому я довольно быстро перестал разговаривать с людьми на эту тему.Ну хотя бы мама успокоилась .Людям в её возрасте практически невозможно объяснить,как можно зарабатывать деньги,сидя за компьютером.
В начале своей работ я тоже сталкивалась с повсеместным непониманием относительно такой работы, как трейдинг. Но и сейчас, несмотря на то, что работаю уже очень длительное время в этой сфере, некоторые из моих знакомых не видят трейдинг, как серьезный источник дохода. Я думаю, просто не нужно заострять на этом внимание и пусть каждый остается при своем мнении.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 16:55   #174
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Человек,который только начал заниматься торговлей на рынке форекс,он подвержен сильному влиянию окружающих и я с этим согласен,а самое большое влияние имеют его близкие,которые при каждой его неудаче,начинают упрекать и говорить ему что он взря тратит время,но все же тот кто преодалеет это психологическое давление,тот по любому что то заработает на форекс.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 06:32   #175
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

конечно , влияние окружающих на новичка- трейдера велико , ведь все думают , что таньга посыпется сразу и много , но в основном то новички и сливаются , по этому все вместе и психологическое и материальное давление имеет место на новичка , но если он найдет в себе силы получить нормальную базу знаний и опыта торговли , то результат будет.
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 13:51   #176
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Человек,который только начал заниматься торговлей на рынке форекс,он подвержен сильному влиянию окружающих и я с этим согласен,а самое большое влияние имеют его близкие,которые при каждой его неудаче,начинают упрекать и говорить ему что он взря тратит время,но все же тот кто преодалеет это психологическое давление,тот по любому что то заработает на форекс.
Полностью согласен с вашими словами, родители крупнейшие манипуляторы, которые отбивают желание развиваться как трейдер у новичков. У родителей давно уже составлены на своих детей цели, а когда их ребенок говорит, что не хочет больше учиться в университете и получать не нужную профессию - сразу же неадекват сбоку родителей и родственников льется как из ведра. И это нормально. Через ето можно пройти, если хорошо захотеть.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 18:29   #177
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для начинающих очень важна дружеская поддержка более опытных трейдеров. Мне кажется, что открытое общение и уважительное отношение к каждому человеку очень важно. А всегда ли мы действуем по тем совета, которые получили? Да скорее наоборот. Послушаем, а сделаем по своему.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 13:56   #178
lifexe
Интересующийся
 
Аватар для lifexe
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как ни крути со времен детского сада, школы колледжей и университетов на человека всегда влияют окружающие. А вот какой опыт извлечь из общения с окружающими это уже субъективное дело каждого человека все зависит от его мировосприятия и внушительности. Одни под влиянием окружающих за школьным забором начали курить вторые пошли в спортзал. Красная или синяя таблетка выбирать тебе.
lifexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 12:09   #179
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если бы работа на Форекс - это было стабильно прибыльное занятие, то вряд ли кто отрицательно относился к торговле на рынке Форекс. К тому же кругом навязчивая реклама, а это неизбежно приводит к недоверию людей. Таким же образов влияет на людей в нашей стране сетевой маркетинг, когда отбиваешься от надоедливых предложений. Те, кто хорошо зарабатывает на Форекс молчат, а новички толком не могут разобраться, что лучше делать и как начать..
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 16:09   #180
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что когда начинаешь на форексе не надо никому говорить о своих проблемах, а вот когда будут успехи и доходы, тогда можно начать объяснять окружающим свои дела. не надо чтобы в начале пути вам говорили, что вы неудачник, теряете деньги. Деньги они вообще шума не любят...
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков