ПАММ счет Maximus - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2014, 20:41   #1
mobilka777
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif][background=rgb(245, 246, 250)]Добрый день.[/background][/font]



[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif][background=rgb(245, 246, 250)]Несколько мес. назад начал пробовать ПАММ инвестирование, после не очень удачных торгов в форекс, где в начале в 5 раз увеличил стартовый капитал, а после этого как полагается его слил [/background][/font][font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif][background=rgb(245, 246, 250)], Вобщем как большентсво. После этого решил вкладывать в ПАММ счета, так же перебрал ни один десяток управляющих, потратив на это ни малые средства. Сейчас работаю с один единственным управляющим (хотя знаю, что нужно вкладывать в нескольких), поскольку альтернактивы ему я не нашел, с хорошей доходностью, и уверенностью, чтоб мои инвестиции максимально, на сколько это возможно в этом деле, защищены. [/background][/font]



[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif][background=rgb(245, 246, 250)]Хочу Вам порекомендовать своего управляющего "Maximus".[/background][/font]

[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif][background=rgb(245, 246, 250)]Среднемесячная доходность, более чем - 206%!!! При этом с ним можно связываться через, форум (активно в нем объщается), почта, skype, что есть само по себе большая редкость, когда управляющий идет на такой контакт.[/background][/font]

[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif][background=rgb(245, 246, 250)]Капитал управляющего на данный момент: 2263.25 USD[/background][/font]

[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif][background=rgb(245, 246, 250)]Общий капитал: 24479.64 US[/background][/font][font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif][background=rgb(245, 246, 250)]D[/background][/font]

[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif][background=rgb(245, 246, 250)]Вознаграждение управляющего - 20%[/background][/font]

[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif][background=rgb(245, 246, 250)]Валюта депозита: USD [/background][/font]

[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif][background=rgb(245, 246, 250)]Минимальная сумма инвестиций: 50$[/background][/font]



[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif][background=rgb(245, 246, 250)]Если кому интересно, можете более детально изучить его статистику на сайте на сайте:[/background][/font]



weltrade.com.ua



[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif][background=rgb(245, 246, 250)](моя партнерская ссылка, хочется два дела сделать, и порекомендовать хорошего управляющего, и как-то отбить средства затраченные на то, чтоб его найти [/background][/font][font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif][background=rgb(245, 246, 250)])[/background][/font]



[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif][background=rgb(245, 246, 250)]Вся интересующая Вас информация в разделе "Инвесторам".[/background][/font]



[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif][background=rgb(245, 246, 250)]Если есть вопросы, пож. пишите, с радостью отвечу.[/background][/font]
mobilka777 вне форума  
Старый 08.08.2014, 09:29   #2
Lcf
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно. И даже немного сказочно...но верится) Хотелось бы узнать вот что: сколько раз в неделю он торгует, в статистике такого не посмотришь? И еще, на каких валютных парах он торгует. Хотелось бы просчитать риски получше, но никак не найти его торги. А в целом мне нравиться доходность)
Lcf вне форума  
Старый 14.08.2014, 16:22   #3
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Достаточно интересный вариант.Соглашаясь с Lcf, доходность,безусловно,косм ическая.Тем более,если уж ты даже не можешь найти ему альтернативы,раз только в него и вкладываешь,значит,вполне возможно,что он-действительно достойный вариант!Но это,естественно,если статистика его не приукрашена.А так,очень приятный и выгодный вариант.Когда появятся средства для инвестирования-обязательно рассмотрю этот вариант!

Хорошего дня
Pakan вне форума  
Старый 03.09.2014, 09:09   #4
vetalbon
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это мало верится. А можно скриншоты увидеть?
vetalbon вне форума  
Старый 11.09.2014, 14:09   #5
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно хотелось бы увыдеть реальную статистику и подробней проанализировать счет, ведь говорить и писать хорошо мы все умеем,а вот что на самом деле. Что то мне подсказывает,что автор этой темы и есть тот самый управляющий, и таким образом делает себе рекламу.Можете аргументировать скринами, чтобы инвесторы могли увидеть реальные цыфры и проценты, а не пустые слова?

Действительно хотелось бы увыдеть реальную статистику и подробней проанализировать счет, ведь говорить и писать хорошо мы все умеем,а вот что на самом деле. Что то мне подсказывает,что автор этой темы и есть тот самый управляющий, и таким образом делает себе рекламу.Можете аргументировать скринами, чтобы инвесторы могли увидеть реальные цыфры и проценты, а не пустые слова?
Ксюшка вне форума  
Старый 23.09.2014, 16:26   #6
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-то слишком большая среднемесячная доходность - более 206 %. А где это можно увидеть? Где конкретные отчеты, графики, которые все это подтверждают? А также хотелось бы узнать возможные риски. Хотя мне тоже кажется, что автор этой статьи - это и есть тот самый управляющий и он делает так себе рекламу. Надеюсь в скором времени увидеть более подробную информацию о ПАММ счете Maximus, а также отзывы вкладчиков Максимуса если такие имеются.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 28.09.2014, 09:26   #7
timmer12
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну,конечно первая ошибка новичка- это не желание вовремя остановиться,следовательн выигрыш обращается в ноль. Каждая площадка сама по себе хорошо ,но как полагается у каждой есть свои плюсы и минусы. Максимус действительно не плохой,так же можно найти его,и легко с ним связаться , спросить и он расскажет . Советую!
timmer12 вне форума  
Старый 28.09.2014, 20:17   #8
TRANCE
Новичок
 
Аватар для TRANCE
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Что-то слишком большая среднемесячная доходность - более 206 %. А где это можно увидеть? Где конкретные отчеты, графики, которые все это подтверждают? А также хотелось бы узнать возможные риски. Хотя мне тоже кажется, что автор этой статьи - это и есть тот самый управляющий и он делает так себе рекламу. Надеюсь в скором времени увидеть более подробную информацию о ПАММ счете Maximus, а также отзывы вкладчиков Максимуса если такие имеются.
согласен уж слишком высокий показатель доходности при очень даже скромненьком вознаграждении управляющего,так и напрашивается вопрос : в чём же подвох?тут можно сказать битва за инвесторов между фхтренд и пантеон,и на те самородок ,долго ли проживёт...
TRANCE вне форума  
Старый 25.10.2014, 13:28   #9
litepro
Новичок
 
Аватар для litepro
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтоо же касается моего мнения, возьмём статистику MMcis, его показатель равен 8-15 процентов ежемесячно, но при этом более или мение стабильно, хотя даже с такой крупной фирмой приходилось переписываться по e-mail что бы вывести свои средства ( переписка длилась 1 неделю). Ну а тут 200 процентов в месяц (!). Это ж что надо такое делать что бы получилось столько и самое важное стабильно? Люди! В мире из- за кризиса на данный момент нет стабильности, так что лучше вкладывать деньги в мение прибыльные инвестиционные счета. Те которые платят по 0.5-1% в день и желательно с автовыплотой. Осторожность в инвестициях прежде всего так как большинство отзывов о сайтах тоже покупаются. Лучше инвестировать по 10$ максимум и желательно в штук 20 ПАММ счетов ( если в одном прогарят то вы все равно в плюсе останетесь), чем крупные ссумы в несколько. По этому и не вижу смысла даже инвестировать в данного управляющего.
litepro вне форума  
Старый 06.11.2014, 16:36   #10
Rush.Click
Специалист
 
Аватар для Rush.Click
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В Памм еще инвестировать не пробывал, т.к. заработка особого не имею, но в дальнейшем обязательно посмотрю этого управляющего. Деньги 50 $ большие и с опаской иинвестировать их. Как вы рассматривать долгосрочное инвестирование? На форекс второй год. Много знаю уже. И практикуюсь, как управляющий средствами уже. Опыт показывает положительные результаты и осталось показать мне свои результаты совсем немного. Еще две недели. Предыдущие две подкачали и прибыль маленькая оказалась. Подсчеты мои говорят о прибыли хорошей. На реальном своем счету так же буду торговать. Дело в том, что управляющий я буду на конкурсной основе в roboforex посмотрите кому интересен конкурс и поучаствуйте тоже. Все пробуйте. roboforex.ru А в велтрейд нашел дисантника.
Rush.Click вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков