Бывают ли вещие сны? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 17:28   #31
идрис
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да бывает.Я знаю несколько причин этим снам

1.если вам снились ужастики то это плохо -так как вы не здоровы ну тоесть болеете точно не знаю счем но точно болете

2.если во сне все норм то вы здоровы
идрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 14:32   #32
vlg134
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд вещие сны существуют, на самом деле. Возможно у каждого человека все сны вещие, просто мало кто из людей может понять эти сны. К примеру скажите: у вас когда не будь было ощущение того что вы уже были в том или ином месте хотя приехали туда впервые, или видели фильм лет пять назад который на самом деле вышел в прошлом месяце или только сабераются показывать?!
vlg134 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 18:35   #33
Jet_Shinoda
Новичок
 
Аватар для Jet_Shinoda
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На самом деле люди неправильно думают и не знают ничего о снах, сон - вооброжение человека, если вы мечтайте о чем нибудь, например купить какую-то машину и видите сон, что вы эту машину купини, и через месяц скажем вы покупайте эту машину, это не вещий сон, это просто ваша мечта, то, чего вы долго ждали и наконец-то сделали, сон тут не причем, как я уже сказал, сон - ваще вооброжение, ваша мечта, которое вы видите, когда спите. Так что вещих снов не бывает, спасибо за внимание.
Jet_Shinoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 21:10   #34
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Если сновидение было особенно ярким. И проснувшийся человек его отлично помнит утром. То данный сон можно отнести к группе вещих сновидений.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 21:37   #35
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если сновидение было особенно ярким. И проснувшийся человек его отлично помнит утром. То данный сон можно отнести к группе вещих сновидений.
Там больше нужно смотреть на день месяца и то какой день недели в данный момент,читал в соннике что именно это влияет на то сбутится сон или нет, а отлично помнишь зачастую кошмары,не думаю что они вещие.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 01:29   #36
Devol777333
Новичок
 
Аватар для Devol777333
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я верю в вещие сны, это действительно правда но видят их очень редко и не все люди, а многие кто все таки видят не понимают их значения. сама столкнулась с этим несколько раз честно говоря сначала моя первая реакция была изумление а уже потом полное осознование того что это возможно .
Devol777333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 13:57   #37
Anastasiay
Интересующийся
 
Аватар для Anastasiay
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно на сегодняшний день имеется много литературы о толковании снов, но их толкование не совсем стоит принимать в счёт. В основном снятся сны которые предупреждаю перед каким то опасным событием, бывают и хорошие, добрые сны - когда переживаешь и не знаешь как правильно поступить и во сне приходит подсказка. Конечно и у меня такие сны были.Причем сны снятся не всегда, а тогда когда это нужно. Ну или мы их не запоминаем, потому что они не так важны.
Anastasiay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 21:17   #38
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я никогда не помнил сны, а которые и помнил, не пытался их расшифровывать, все равно это все домыслы старших людей.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 15:28   #39
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно область сна ещё достаточно не изучена наукой, но уже сейчас совершенно понятно что сны - это продукт деятельности нашего подсознания. К примеру переживаете вы о работе так как на гране увольнения. Приснилось вам что вас уволили с работы а на утро это действительно случилось. Так что теперь это вещим сном называть?
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 12:11   #40
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я вижу вещие сны и достаточно часто.Притом,их не нужно расшифровывать,а все абсолютно происходит,как и во сне.Притом,по ощущения вещие сны различимы и как правило они запоминаются.После таких снов,как правило состояние,как после небольшого похмелья.

Даже одно время для проверки вел дневник с записями,в которых отмечал происходящее,в том числе кстати и по форексу.И замечу,что сны,как и сны по форексу сбывались,да и сбываются практически со 100 процентной вероятностью.

Но есть одно но: сон не приснится "по желанию",как правило все происходит спонтанно.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков