Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании! (Часть 2) - Страница 82 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 19:34   #811
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Допустим появляется брокер, он рабоатет стабильно, вы проверяете ещё доступ к рынку Форекса, торгуете самостоятельно, видите что никаких проблем, ведёте инвестиционную деятельность, появляется счёт, набирает инвестиции, торгует очень прибыльно, потом сливается, вы с уверенностью скажите, что это просто какой-то трейдер слился? Лично я считаю, что брокеры иногда создают фиктивные счета, да собирают средства с счёта, но при этом остальыне счета и политика абсолютно прозрачная


Все похоже на общую теорию заговора, когда инвестиционные фонды - это ничто иное как афера одна большая и продуманная. А если систематически страдает небольшой процент клиентов, то тяжело проследить причины даного явления. На форумах могут писать многое, но очень тяжело проверить насколько написанное является истинной.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 20:12   #812
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
я этого не хотела говорить, но вы озвучили мои мысли, всё что не происходит - крышуется, это самое смешное, что происходит у нас в стране ( не буду говорить про европейские конторы, я не знаю), но опять таки у нас люди не привыкли к тому, что Форекс может предложить, а поэтому мошенники на этом зарабатывают, тогда как для европейца это впорядке вещей финансовые рынки, думаю там их тяжелее обмануть, что можно получать еженедельно чуть ли не 100% депо, у нас же финансовый рынок ограничивается - кабинетным инветсированием карманов высших чинов
Да,разумеется,ничего в нашей стране не происходит без присмотра и разрешения полагающих на то разветвлений власти. У нашего народа,так как он привык зарабатывать деньги больше физическим трудом,естественно сформировался особый менталитет и для них всякие там форекс это потемки,они не могут отличить реальный доход от обмана.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 18:49   #813
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,разумеется,ничего в нашей стране не происходит без присмотра и разрешения полагающих на то разветвлений власти. У нашего народа,так как он привык зарабатывать деньги больше физическим трудом,естественно сформировался особый менталитет и для них всякие там форекс это потемки,они не могут отличить реальный доход от обмана.
За физический труд ты получишь зарплату точно, а на рынке форекс сплошной риск. Ведь даже если соблюсти все предосторожности не факт что инвестировав в памм счет тебя не обманут. Работая с валютой ты уже рискуешь и к сожалению никто не может нас защитить, на данный момент существует только одна компания которая страхует памм счета и все! Но люди оптимистичны и надеясь на лучшее рискуют своими деньгами чтобы максимально извлечь из них прибыль.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 04:29   #814
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
Да, согласен, но все же если вы выбираете себе брокера топового, то вероятность того, что он будет вести порядочную политику в отношении своих вкладчиков больше, чем вы будете брать малоизвестных молодых брокеров. А вообще вы правы, от проблем никто не застрахован и человеческий фактор в наше время значит очень много. Если паника началась, то ей поддадутся почти все.
А то что происходит сейчас с Пантеоном и Форекстрендом разве Вас ничего не научил? Даже компании с репутацией могут перестать выводить средства, рассказывая инвесторам разные сказки и в конце закрыться объявив себя банкротами. Конечно, обращать на рейтинги всегда надо, но к ним надо анализировать и другую информацию о компании, что б уменьшить неторговые риски.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 06:23   #815
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
А то что происходит сейчас с Пантеоном и Форекстрендом разве Вас ничего не научил? Даже компании с репутацией могут перестать выводить средства, рассказывая инвесторам разные сказки и в конце закрыться объявив себя банкротами. Конечно, обращать на рейтинги всегда надо, но к ним надо анализировать и другую информацию о компании, что б уменьшить неторговые риски.


Если вы начали с таких компаний доходяг выводить деньги перед самым обвалом, значит вы большой гений или просто повезло. Информация появляется постфактум, а не заблаговременно, никто же не трубит: "Эй народ, компании конец, 100%". Чьи деньги остались, значит надо переходить в занудный этап выбивания своих кровных.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 09:59   #816
egorich119
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 329
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Если вы начали с таких компаний доходяг выводить деньги перед самым обвалом, значит вы большой гений или просто повезло. Информация появляется постфактум, а не заблаговременно, никто же не трубит: "Эй народ, компании конец, 100%". Чьи деньги остались, значит надо переходить в занудный этап выбивания своих кровных.


Да, предупреждать заранее никто не станет, а значит вероятность утраты своих кровных денег большая, если компания уже начала разваливаться, а вы об этом узнали уже в середине данного процесса. Но как я помню с ММСИС, там уже за несколько месяцев до проблем было ясно что с компанией происходит что-то неладное.
egorich119 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 13:49   #817
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Если вы начали с таких компаний доходяг выводить деньги перед самым обвалом, значит вы большой гений или просто повезло. Информация появляется постфактум, а не заблаговременно, никто же не трубит: "Эй народ, компании конец, 100%". Чьи деньги остались, значит надо переходить в занудный этап выбивания своих кровных.
Это точно Вы подметили, ведь никто не знает какая компания окажется мошенником. Конечно, очень хочется верить, что то, что происходит с Пантеон Финанс наладится и всем будут выводить деньги. Мне кажется что, каждый инвестор проходит путь через мошеннические действия, но всё же находит надёжную компанию. Реальность такова, что онлайн заработок преисполнен подводными камнями, которые нужно учится видеть.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 14:21   #818
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Это точно Вы подметили, ведь никто не знает какая компания окажется мошенником. Конечно, очень хочется верить, что то, что происходит с Пантеон Финанс наладится и всем будут выводить деньги. Мне кажется что, каждый инвестор проходит путь через мошеннические действия, но всё же находит надёжную компанию. Реальность такова, что онлайн заработок преисполнен подводными камнями, которые нужно учится видеть.
ну просто мошенники как правило больше года то и не работают, Пантеон добился огромного успеха и на рынке годами работали и была своя репутация, так просто её потерять, что многие уже называют её мошенником, грамм репутации стоит килограмм труда, теперь чтобы восстановиться Пантеон и Тренду нужно будет много работать
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 19:07   #819
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
Да, согласен, но все же если вы выбираете себе брокера топового, то вероятность того, что он будет вести порядочную политику в отношении своих вкладчиков больше, чем вы будете брать малоизвестных молодых брокеров. А вообще вы правы, от проблем никто не застрахован и человеческий фактор в наше время значит очень много. Если паника началась, то ей поддадутся почти все.
Разумеется,что топовому управляющему придется до последнего избегать каких - либо несостыковок с клиентами,так как он все же дорожит своей многолетней репутацией и не могут вот так просто взять и закрыться или не выплачивать месяцами денежные средства своим клиентам,как это запросто могут сделать вновь открывшиеся молодые площадки,ведь им нечего терять.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 15:46   #820
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Разумеется,что топовому управляющему придется до последнего избегать каких - либо несостыковок с клиентами,так как он все же дорожит своей многолетней репутацией и не могут вот так просто взять и закрыться или не выплачивать месяцами денежные средства своим клиентам,как это запросто могут сделать вновь открывшиеся молодые площадки,ведь им нечего терять.
Если компания имеет имя, то взять и закрыться будет просто глупо и не выгодно. Чем больше работает брокер, тем больше зарабатывает себе репутацию надёжной компании. Просто то, что случилось с ПФ и ФТ может как раз покажет, кто есть кто, и какое лицо компании. Мне кажется что всё наладится, я думаю не нужно спешить с выводами, что то подобное случалось и с другими компаниями.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков