Платные торговые системы. Плюсы-минусы. - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 19:09   #71
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не очень понимаю,а как это делается,тоесть купля продажа ТС.Тоесть пишу ,хочу купить прибыльную ТС.Вариантов будет наверно реально немерянно,как и с помошниками.А кто мне эту систему даст хотя бы на месяц для теста,а то получатся кота в мешке покупаю.Нет ну проверенного профи может и можно приобрести,но надо быть уверенным в его качествах.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 00:20   #72
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я не очень-то доверяю платным ТС, правда я их ни разу не покупал (но одна платная досталась мне бесплатно и где-то валяется), так вот я им не доверяю потому что даже например купив такую платную ТС, трейдер какое-то время торгует, потом рынок меняется и что трейдер будет делать с такой ТС, которая будет уже не актуальна?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 18:40   #73
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я свои правила по которым торгую с натяжкой могу назвать ТС,но я ведь исчу взаимосвязи графиков ,индикаторов,новостей,тоес ь развиваюсь .А покупка ТС условно прибыльной ,сразу отбрасывает назад.Зачем учиться ,все решают деньги,купил и торгуй.Слился купил следующую и так до бесконечности.А сам на одном и том же уровне .Поэтому я против платных,безплатныхТС.Скоре е всего продают уже неактуальные ТС.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 15:32   #74
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если кто-то желает подарить лишние 50-100 долларов, то - пожалуйста. В 95-ти случаев из 100 эти платные торговые системы попросту бессмысленны и не работают. Объясню почему. Рынок, также, как и весь наш мир непрестанно меняется. И построить его под шаблон - это дикость двадцатого века. Дело в том, что раньше работало, сегодня нет. Гитлер как-то сказал в 1941-м году, что средневековые рыцарские предрассудки меня, мол, не интересуют.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 07:57   #75
sairis123
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот сами подумайте, кто будет делиться настоящей прибыльной системой, которая приносит автору приличный доход? Думаю, таких очень мало, либо нет совсем. И уж тем более не будет продавать за 100$, да даже за 1000$ пускай. Человек потратил столько сил и времени, вложился в эту систему, она ему приносит приличный доход, поэтому нет смысла ему ее продавать.

Возможно, есть такие случаи, что такие люди есть, их система рабочая, и автор решается ее продать. Я думаю, что сумма продажи такой систему будет в разы больше, нежели 100$.

Так что за 100$ можно купить либо нулевую систему, либо минусовую, или же она будет приносить настолько мало, что и 100$ не отобьет за год.

Так что отношусь к ТС за деньги негативно, не стоит тратить на это свое время.

Да еще как писали уже тут, в ней надо еще и разбираться, и это опять же потеря времени, и не факт, что вы все поймете.
sairis123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 19:53   #76
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сыр бесплатный - в мышеловке. Платные стратегии - для убогих тренировки, вынос привилегии. Я считаю, что все-таки мудрые ходы какие-то существуют, благодаря которым возможно не только определить направление курса, но и временные ограничения и параметры следующие - до каких пор. Вероятно, экономические факторы все-таки играют решающую роль, но в стратегиях ведь должна быть и логика. Кстати, Н. Бердяев говорил, что мир болен именно присутствием в нем логики. Логика - есть болезнь мира. И Форекса в частности.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 00:26   #77
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

полностью согласен, зачем продавать золотую рыбку которая тебе приносит прибыль. Зачем тратить куча времени на обучение и продвижение стратегий, если можно самому торговать по этой стратегии. И еще одно что меня смущает, то это цена. Ведь для действительно прибыльной стратегии должна быть не маленькая цена. А у нас в интернете куча стратегий по большому счету за копейки. Лично я не доверяю таким стратегиям и их авторам.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 13:47   #78
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не считаю, что если отдать за систему хорошие деньги, то она будет постоянно торговать в плюс. Да и если самому разбиратся в техническом анализе, то можно создать свою, даже не можно а нужно. Тогда вы будете не только разбираться как работает каждый индикатор Вашей стратегии, но и по ходу дела сможете исправлять какие то неточности, или настройки.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 18:57   #79
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Общался на одной ветке с людьми периодически приобретающими подобный хлам из сети.Средняя цена подобных ТС - 500$. Это на патологию похоже, люди скидываются,покупают,поним ают что фуфло,а через полгода история повторяется.И чаще всего покупают у одних и тех же людей,которые липовые скрины профитов выкладывают.И вроде бы не новички уже,а ведутся как лохи...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 19:03   #80
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Общался на одной ветке с людьми периодически приобретающими подобный хлам из сети.Средняя цена подобных ТС - 500$. Это на патологию похоже, люди скидываются,покупают,поним ают что фуфло,а через полгода история повторяется.И чаще всего покупают у одних и тех же людей,которые липовые скрины профитов выкладывают.И вроде бы не новички уже,а ведутся как лохи...
Ну во первых, одна и та-же ТС у двух разных трейдеров покажет абсолютно разные результаты. И не факт что купленная ТС была изначально сливаторной.

Во вторых: человек никогда не перестанет верить в чудо и будет верить что ВОТ! он один раз заплатит и ему дадут "вечный инструмент для зарабатывания денег". Хотя в жизни так не бывает.

Посмотрите сколько в интернете "разводилок" на которые "ведутся" люди. И каждый надеется что он умнее других и его точно не обманут.

Вот поэтому и продолжают покупать: ТС; советники для торговли; методику заработка на рулетке и т.п.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков