Блоги и сайты лучших управляющих трейдеров - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 08:14   #1
mirlan
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DzenDzen Посмотреть сообщение
У кого есть ссылки на сайты трейдеров и их блоги? Предлагаю обмениваться в этой ветке
http://fastpips.com/
mirlan вне форума  
Старый 29.11.2012, 06:00   #2
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот всегда думал об том стоил ли доверят в управления данным трейдерам свои деньги и инвестировать им в управление? Кто ответит на данный вопрос. И какой из них самый надёжный и проверенный? Я вот читал по некоторым информацию об их торговле, они ведь тоже сливают. Или лучше торговать самому?
Rumys вне форума  
Старый 29.11.2012, 09:20   #3
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Я вот всегда думал об том стоил ли доверят в управления данным трейдерам свои деньги и инвестировать им в управление? Кто ответит на данный вопрос. И какой из них самый надёжный и проверенный? Я вот читал по некоторым информацию об их торговле, они ведь тоже сливают. Или лучше торговать самому?
Я могу написать только лишь свое мнение, оно заключается в следующем:



Однозначно стоит, но не стоит забывать о том что ду на форекс сопряжено с рисками и порой немалыми, поэтому нужно однозначно диверсифицировать свои вложения по 10-20-30 управляющим. Чем больше тем надежнее, но вместе с этим сложнее управлять.
webinvestor вне форума  
Старый 30.11.2012, 09:04   #4
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirlan Посмотреть сообщение
Только что прошла по данному сайту хорошо сделанная корпоративка с максимум необходимой информации вот только либо мне не удалось найти переключение на русский язык, или данный сайт по природе своей на русском не разговаривает, тема вроде как про управляющих рунета, если есть русская версия подскажите?
lydik вне форума  
Старый 30.11.2012, 09:59   #5
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Я могу написать только лишь свое мнение, оно заключается в следующем:



Однозначно стоит, но не стоит забывать о том что ду на форекс сопряжено с рисками и порой немалыми, поэтому нужно однозначно диверсифицировать свои вложения по 10-20-30 управляющим. Чем больше тем надежнее, но вместе с этим сложнее управлять.
А зачем такое большое количество управляющих иметь? Мне кажется, данная стратегия, которую вы предлагаете, не будет плодотворна. Так как, скорее всего большинство управляющих не дадут хорошего результата, а просто загонят вас в убытки. На пять управляющих можно раскинуть, но притом очень грамотно подходить к их выбору.
Rumys вне форума  
Старый 01.12.2012, 10:36   #6
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
А зачем такое большое количество управляющих иметь? Мне кажется, данная стратегия, которую вы предлагаете, не будет плодотворна. Так как, скорее всего большинство управляющих не дадут хорошего результата, а просто загонят вас в убытки. На пять управляющих можно раскинуть, но притом очень грамотно подходить к их выбору.
Ну как зачем? для диверсификации. 5 мое мнение это очень мало. Соберите портфель из 5 управов на демке, протестите, увидите что будут просаки, возможно большие, когда 2-3 управа уйдут в просаку, а это может происходить довольно часто.

Мне кажется нужно искать управов у который есть блоги, там больше инфы можно о них узнать, о их торговле, статистика прошлых счетов может там быть. Это конечно не говорит о безубыточности выбора (если есть блог) но добавляет больше уверенности к торговле, что управ как бы серьезнее относится к своему памму.
webinvestor вне форума  
Старый 01.12.2012, 11:53   #7
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Ну как зачем? для диверсификации. 5 мое мнение это очень мало. Соберите портфель из 5 управов на демке, протестите, увидите что будут просаки, возможно большие, когда 2-3 управа уйдут в просаку, а это может происходить довольно часто.

Мне кажется нужно искать управов у который есть блоги, там больше инфы можно о них узнать, о их торговле, статистика прошлых счетов может там быть. Это конечно не говорит о безубыточности выбора (если есть блог) но добавляет больше уверенности к торговле, что управ как бы серьезнее относится к своему памму.
А вы инвестируете в ПАммы? На мой взгляд, вот смотрите пять управляющих - из них если даже будет один хороший, то прощаешься с остальными четырьмя и работаешь с этим одним который успешный. Но если вам и тридцать управляющих надо, то можно и из тридцати найти хороших, но хотя бы 5 из них будут хорошие управы. И работать только с ними.
Rumys вне форума  
Старый 01.12.2012, 12:51   #8
VNIK000
Новичок
 
Аватар для VNIK000
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
В данном сообщении хотелось бы дать ответ на вопрос о необходимости сигналов. Дело в том, что многие состоятельные люди вполне согласны инвестировать, но психологически им проще, когда их деньги находятся на их счету и они просто покупают моё видение рынка.


Новый сервис "СИГНАЛЫ" от MQ - http://www.mql5.com/ru/signals .



Пояснения:

http://www.mql5.com/ru/signals/rules

http://mql5.com/9zt

http://mql5.com/9zs .
VNIK000 вне форума  
Старый 02.12.2012, 10:15   #9
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
А вы инвестируете в ПАммы? На мой взгляд, вот смотрите пять управляющих - из них если даже будет один хороший, то прощаешься с остальными четырьмя и работаешь с этим одним который успешный. Но если вам и тридцать управляющих надо, то можно и из тридцати найти хороших, но хотя бы 5 из них будут хорошие управы. И работать только с ними.
Да, инвестирую, доделываю блог об этом))

Как вы определяете хороший или нет? Вот уже столкнулся с такими ошибками как оценивать по малому периоду работы, пока не будешь в самом памме (я имею ввиду инвестировать в него) то всей картины не увидишь.

Вот например вероника, у нее и сайт (или блог, точно не могу сказать) есть, читал там ее высказывания, мысли о торговле, конечно может это все и не настоящее, но судя по тому как она пишет, то инвестировать в нее стоит.
webinvestor вне форума  
Старый 02.12.2012, 12:46   #10
Alister
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично мое мнение таково: инвестировать можно только когда сам понимаешь в торговле, потому что иначе покупаешь кота в мешке, т.к. если не умеешь торговать, то тебе очень сложно выбрать управляющего! А новички, которые пытаются сразу инвестировать, дают деньги тому, у кого процент дохода выше, чем у других, а большие проценты грозят большими просадками!!!

Поэтому сначала надо научится самому если не торговать, то, во всяком случае, научиться видить процессы на рынке...
Alister вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков