Психология и Форекс - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 16:59   #331
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
ВЫ имеете полное право на собственное мнение. Вы имеете полное право на вечный поиск Да, отчеты были и будут, но вот отслеживание текущего состояния рынка по опционам и фьючерсным контрактам... если Вы в этом так хорошо разбираетесь - Вам карты в руки - откройте тему, изложите систему торговли и возможно я с Вами соглашусь. Пока же, опираясь на то, что знаю я, вынужден констатировать, что вечной системы не бывает.
Счего такое предположение,возьмите самый простой индикатор Мувинг ,теперь если просмотреть большинство индикаторов то они вбольшинстве построены на мувинге.Большинство ТС построены на мувинге.а мувинг уже больше 20 лет как на рынке работает,по этому 20 лет на него опираються трейдеры и чем не подтверждение вам что все же есть системы которые работают постоянно,просто коректировать их нужно и все.
spartak вне форума  
Старый 22.11.2012, 18:22   #332
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Счего такое предположение,возьмите самый простой индикатор Мувинг ,теперь если просмотреть большинство индикаторов то они вбольшинстве построены на мувинге.Большинство ТС построены на мувинге.а мувинг уже больше 20 лет как на рынке работает,по этому 20 лет на него опираються трейдеры и чем не подтверждение вам что все же есть системы которые работают постоянно,просто коректировать их нужно и все.
Вы ж не путайте индикаторы, которые суть есть не более чем математически обработанное значение цены, и торговые системы! Тот же мувинг естественно будет показывать всегда, потому, что он - это усредненное значение цены за несколько баров, и стохастик, и MACD , и еще полтора десятка индикаторов могу перечислять. А вот закономерности на рынке меняются и поэтому одни и те же правила со временем будут требовать корректировки т.к. в первоначальном виде работать уже не смогут.
Glordon вне форума  
Старый 22.11.2012, 18:29   #333
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Вы ж не путайте индикаторы, которые суть есть не более чем математически обработанное значение цены, и торговые системы! Тот же мувинг естественно будет показывать всегда, потому, что он - это усредненное значение цены за несколько баров, и стохастик, и MACD , и еще полтора десятка индикаторов могу перечислять. А вот закономерности на рынке меняются и поэтому одни и те же правила со временем будут требовать корректировки т.к. в первоначальном виде работать уже не смогут.
Конечно все современем меняеться,но суть остаеться и лишь небольшая корекция торговой системы все исправляет.Конечно Мувинг это индикатор ,но у некоторых этот один индикатор был как раз ТС.
spartak вне форума  
Старый 22.11.2012, 18:42   #334
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Конечно все современем меняеться,но суть остаеться и лишь небольшая корекция торговой системы все исправляет.Конечно Мувинг это индикатор ,но у некоторых этот один индикатор был как раз ТС.
Помилуйте, как одну скользящую можно назвать системой? Нет, я конечно допускаю, что кроме нее использовались и другие, не индикаторные методы анализа, но чтобы торговали по одной МАшке, да еще и стабильно прибыльно, такого я за свои пять лет не встречал пока, хотя, как говорится, век живи, век учись.
Glordon вне форума  
Старый 22.11.2012, 20:49   #335
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что , каждый трейдер имеет свои психологические и психические особенности, которые влияют на его стиль торговли. Кому-то больше подходит краткосрочная торговля с большими рисками, кто-то предпочитает торговать на долгосроке и минимальными рисками. Поэтому и индикаторы или советники подбираются под его стиль ручной торговли.
Гера вне форума  
Старый 01.12.2012, 11:45   #336
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Психология и трейдинг. продолжаем тему здесь.
Елена вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков