Как отличить инвестиционное предложение от пирамиды (хайпа) - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Альтернатива ПАММ инвестициям

Важная информация

Альтернатива ПАММ инвестициям Обсуждаем другие виды инвестиций валютного рынка Форекс. MAM, LAMM, STAR, RAMM... и все альтернативы ПАММ счетам. ДУ-Доверительное управление. Copy Service-Сервис копирования сделок успешных трейдеров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2013, 21:11   #41
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю в Вас сидит рефовод и он верит в это не более.Нет ни одной предпосылки думать иначе.
Во мне сидит рефовод и инвестор, я общался с компанией, видел видео, были на Выставке, нет повода у меня думать о них негативно, насмотрелся я уже на такие ДУ.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 22:43   #42
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Во мне сидит рефовод и инвестор, я общался с компанией, видел видео, были на Выставке, нет повода у меня думать о них негативно, насмотрелся я уже на такие ДУ.
Выставка вообще не показатель, можно вспомнить что прошлым спонсором выставки в Москве была "Gamma Markets". Я абсолютно уверен, что нельзя показывать такой результат еженедельно, как пример даже дико хеджируясь хедж фонды делают 20-40 годовых, но не 10%в месяц. Когда проект соскамиться я приведу Ваш пост выше))
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 16:08   #43
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Выставка вообще не показатель, можно вспомнить что прошлым спонсором выставки в Москве была "Gamma Markets". Я абсолютно уверен, что нельзя показывать такой результат еженедельно, как пример даже дико хеджируясь хедж фонды делают 20-40 годовых, но не 10%в месяц. Когда проект соскамиться я приведу Ваш пост выше))
Хорошо, я не против. А на Счет Гаммы как спонсора, то они решили заметать следы задолго до выставки, и потом совсем исчезли из списка спонсоров и участников. Но я вам так скажу, в 2011 году меня тоже пригласили в Гамму, я сомневался, но потом пошел, и заработал там очень даже неплохо, ни один из моих рефералов ничего мне не сказал, все зарабатывали. А когда проект скамится, то те кто больше всех радовался прибыли начинает кричать что это мошенники.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 10:58   #44
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Хорошо, я не против. А на Счет Гаммы как спонсора, то они решили заметать следы задолго до выставки, и потом совсем исчезли из списка спонсоров и участников. Но я вам так скажу, в 2011 году меня тоже пригласили в Гамму, я сомневался, но потом пошел, и заработал там очень даже неплохо, ни один из моих рефералов ничего мне не сказал, все зарабатывали. А когда проект скамится, то те кто больше всех радовался прибыли начинает кричать что это мошенники.
Я тоже неплохо поднимал на гамме и еще ряде хайпов, у меня знакомый заработал на неплохой Бмв, только дело в том что он адекватно оценивал риски и понимал что свой лям может потерять в любую минуту. А когда рефоводы набирают людей скринами и не говорят о том что это хайп это подло. Я думаю на одном форуме Вы тоже видели скрины тех кто закладывал дома, с машинами ради хайпа не понимая куда залезли из-за рефоводов. Я против этого и сейчас ситуация с мсисом во многом схожая и вот таким рефоводам извините хочется дать по лицу.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 17:55   #45
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пирамиды чаще всего очень много говорят что у них можно заработать практически не работая,а только приглашая всё больше новых и новых партнёров.Но извините,что это за "аля" орифлейм когда надо всё время кому-нибудь впаривать продукцию что бы подняться по карьерной ступени.Хайпы или пирамиды всё время делают акцент на привлечении новых людей в их бизнес по этому и можно их отличить от других.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 16:12   #46
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я тоже неплохо поднимал на гамме и еще ряде хайпов, у меня знакомый заработал на неплохой Бмв, только дело в том что он адекватно оценивал риски и понимал что свой лям может потерять в любую минуту. А когда рефоводы набирают людей скринами и не говорят о том что это хайп это подло. Я думаю на одном форуме Вы тоже видели скрины тех кто закладывал дома, с машинами ради хайпа не понимая куда залезли из-за рефоводов. Я против этого и сейчас ситуация с мсисом во многом схожая и вот таким рефоводам извините хочется дать по лицу.
Ну вы же сами понимаете, что под такие проекты нельзя ни кредитов брать, ни залогов никаких, правила гласит что вкладывать можно то что не жалко потерять. И это касается как реальных компаний, так и пирамид, отличия нет. Но рефоводы то тут в чем виноваты? Я тоже приглашал туда, приглашаю сейчас, но я всем напоминаю о рисках, кто согласен тот и вкладывает.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 15:54   #47
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд всё зависит от манеры предоставления материала. Лично я против привлечения в ММСИС, куда зовут всякие Ермольники, Брыльски, Чеховы, Бурда и т.д. Я не редко вижу антирекламу, типа не инвестируйте в ММСИС, потому что это пирамида, но в то же время в этой "антирекламе" отзывы тех, кто уже удвоил депо и вывел прибыль. Агрессивная реклама для меня - первый индикатор, что это хайп.
rudzaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 18:31   #48
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
На мой взгляд всё зависит от манеры предоставления материала. Лично я против привлечения в ММСИС, куда зовут всякие Ермольники, Брыльски, Чеховы, Бурда и т.д. Я не редко вижу антирекламу, типа не инвестируйте в ММСИС, потому что это пирамида, но в то же время в этой "антирекламе" отзывы тех, кто уже удвоил депо и вывел прибыль. Агрессивная реклама для меня - первый индикатор, что это хайп.
Агрессивная реклама не всегда значит что хайп, просто компания может посчитать все свои убытки и доходы, принять верное решение по рекламе. А на счет этих звезд на видео, так они скажут что угодно за деньги, я уже привык, верю только фактам. А пока эти факты мне ничего отрицательного не сказали.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 20:40   #49
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Агрессивная реклама не всегда значит что хайп, просто компания может посчитать все свои убытки и доходы, принять верное решение по рекламе. А на счет этих звезд на видео, так они скажут что угодно за деньги, я уже привык, верю только фактам. А пока эти факты мне ничего отрицательного не сказали.
Я тоже считаю что агрессивная реклама, абсолютно не значит что проект=хайп, очень многие прибегают к агрессивной рекламе. А вот если в форекс теме есть практически гарантированная доходность, тогда это уже 80% что проект максимально близок к хайпу. Потому что в такой сфере как форекс или фонда гарантированного дохода не может быть в принципе, тогда бы большинство на рынке зарабатывали, а не наоборот.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:00   #50
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я тоже считаю что агрессивная реклама, абсолютно не значит что проект=хайп, очень многие прибегают к агрессивной рекламе. А вот если в форекс теме есть практически гарантированная доходность, тогда это уже 80% что проект максимально близок к хайпу. Потому что в такой сфере как форекс или фонда гарантированного дохода не может быть в принципе, тогда бы большинство на рынке зарабатывали, а не наоборот.
Фиксированный процент тоже не значит мошенничество. Помню даже был в Инстафорекс памм, управляющий которого указывал минимальную доходность, если не достигал, говорил что будет возвращать из своего кармана, я не проверял но это факт. Что мешает компании не всю прибыль афишировать, а в случае просадки использовать тот накопленный резерв?
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков