Новая ПАММ-система от Пантеон Финанс.Достоинства и недостатки. - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2014, 17:25   #91
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Среди недостатков памм 3 системы на данный момент в процессе тестирования стоят ограничители по возможностям торговли и инвестирования, я думаю это сделано с целью сбережения капиталов клиентов от сливов! Также максимальная сумма для открытия памм 3 счета управляющего 300$, одноразовая инвестиция инвестора памм-3 счета 50 $! Количество инвестирования памм счетов инвестором не ограничено!
У нас вообще народ всегда только ищет недостатки, а о достоинствах сразу и сообщения не найдешь. Хотел поинтересоваться это у всех минималка стоит 50 баксов или это зависит от оферты управляющего? Что выставляет трейдер , а что записывается в автомате в оферту? то что ниже порог для открытия счета это положительно, но инвестор нужно быть более избирательным к таким счетам, имхо.
Midas вне форума  
Старый 22.11.2014, 19:24   #92
anudorak
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У нас вообще народ всегда только ищет недостатки, а о достоинствах сразу и сообщения не найдешь. Хотел поинтересоваться это у всех минималка стоит 50 баксов или это зависит от оферты управляющего? Что выставляет трейдер , а что записывается в автомате в оферту? то что ниже порог для открытия счета это положительно, но инвестор нужно быть более избирательным к таким счетам, имхо. Вот с этим мнением полностью согласен.
anudorak вне форума  
Старый 23.11.2014, 11:11   #93
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anudorak Посмотреть сообщение
У нас вообще народ всегда только ищет недостатки, а о достоинствах сразу и сообщения не найдешь. Хотел поинтересоваться это у всех минималка стоит 50 баксов или это зависит от оферты управляющего? Что выставляет трейдер , а что записывается в автомате в оферту? то что ниже порог для открытия счета это положительно, но инвестор нужно быть более избирательным к таким счетам, имхо. Вот с этим мнением полностью согласен.
Уважаемый, прежде чем набивать посты, почитайте правила форума. Копирование сообщений не приветствуется. И куда смотрят модераторы которые допустили это сообщение на форум? Интересно то, что до 10 сообщений каждое проходит модерацию. Значит это сообщение прошло модерацию? Раз было сюда допущено, значит прошло.По теме. Достоинств нового инструмента не вижу ни одного. А все остальное-недостатки. Представьте себе завод мерседес выпускает автомобиль, о котором год шли разговоры но когда машину выпустили с конвеера, оказалось что у нее квадратные колеса и руль! А потом выходит на сцену менеджер, и говорит: типа, мы понимаем что вы этот суперкар ждали год, но вышло так как вышло. Вы пожалуйста купите себе эти машины, и тестируйте как вам нововведение. А со временем тестирования и колеса станут круглыми, и руль от частого прокручивания возможно округлится...Бред? Бред конечно! За кого инвесторов тут считают подсовывая такое?
Anlagenalliance вне форума  
Старый 23.11.2014, 11:38   #94
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный момент управляющий может включить как минимум три варианта досрочного вывода инвестиций это - вывод прибыли инвестором , если управляющий не открыл еще сделок; вывод всех средств если нет открытых сделок; вывод прибыли при отсутствии отрицательных сделок! В принципе нормально! Но единственное зачисление штрафа на счет управляющего не воодушевляет...........
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 24.11.2014, 02:05   #95
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Уважаемый, прежде чем набивать посты, почитайте правила форума. Копирование сообщений не приветствуется. И куда смотрят модераторы которые допустили это сообщение на форум? Интересно то, что до 10 сообщений каждое проходит модерацию. Значит это сообщение прошло модерацию? Раз было сюда допущено, значит прошло.По теме. Достоинств нового инструмента не вижу ни одного. А все остальное-недостатки. Представьте себе завод мерседес выпускает автомобиль, о котором год шли разговоры но когда машину выпустили с конвеера, оказалось что у нее квадратные колеса и руль! А потом выходит на сцену менеджер, и говорит: типа, мы понимаем что вы этот суперкар ждали год, но вышло так как вышло. Вы пожалуйста купите себе эти машины, и тестируйте как вам нововведение. А со временем тестирования и колеса станут круглыми, и руль от частого прокручивания возможно округлится...Бред? Бред конечно! За кого инвесторов тут считают подсовывая такое?
Это конечно же, бред, но я не думаю, что в новой памм-системе можно видеть одни только недостатки. На мой взгляд, система памм имеет место в памм-сервисе Пантеона, нужно только сгладить некоторые моменты ее работы. Но идея сервиса вцелом, мне нравится, так как памм-счета нового сервиса имеют резко отличные параметры от тех, что мы привыкли видеть в памм1.0 и памм2.0.
Avita вне форума  
Старый 24.11.2014, 08:10   #96
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот только не могу понять, уже прошло наверное больше месяца с тех пор как запустили Бета ПАММ 3. Но до сих пор количество управляющих не увеличилось там. Почему не приходят новые управляющие? Может их не устраивают правила? Просто из 6 памм3.0 счетов у двух есть доход, один вообще не работал, а у трех убытки. Так о чем вообще тогда мы говорим?
Yarasvet вне форума  
Старый 25.11.2014, 11:33   #97
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
У нас вообще народ всегда только ищет недостатки, а о достоинствах сразу и сообщения не найдешь. Хотел поинтересоваться это у всех минималка стоит 50 баксов или это зависит от оферты управляющего? Что выставляет трейдер , а что записывается в автомате в оферту? то что ниже порог для открытия счета это положительно, но инвестор нужно быть более избирательным к таким счетам, имхо.


Ну, так все же зависит от управляющего, от его прихотей. Достоинств новой системы хватает, но вот будут ли обладать ими счета неизвестно, ведь все зависит от управа. Например, достоинствами считаю полный вывод средств в средине ТП, или же вывод прибыли при открытой убыточной сделке. Но если управ не захочет он одним махом руки избавит данный счет этих достоинств.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 25.11.2014, 18:08   #98
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Я вот только не могу понять, уже прошло наверное больше месяца с тех пор как запустили Бета ПАММ 3. Но до сих пор количество управляющих не увеличилось там. Почему не приходят новые управляющие? Может их не устраивают правила? Просто из 6 памм3.0 счетов у двух есть доход, один вообще не работал, а у трех убытки. Так о чем вообще тогда мы говорим?


Я думаю это скореф потому,что не все управляющие хотят участвовать в бете,и сосредоточены на трейдинге и манимейкинге.В бета тесте новой памм системы чисто символические доступные стартовые КУ и вклады,потому что сами разработчики подозревают,что система еще не готова к крупным суммам,чтобы не обсчитать клиентов.Все суммы вклады и КУ чисто символические,жля тестинга.
AgatioX вне форума  
Старый 25.11.2014, 18:38   #99
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Ну, так все же зависит от управляющего, от его прихотей. Достоинств новой системы хватает, но вот будут ли обладать ими счета неизвестно, ведь все зависит от управа. Например, достоинствами считаю полный вывод средств в средине ТП, или же вывод прибыли при открытой убыточной сделке. Но если управ не захочет он одним махом руки избавит данный счет этих достоинств.
Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Я вот только не могу понять, уже прошло наверное больше месяца с тех пор как запустили Бета ПАММ 3. Но до сих пор количество управляющих не увеличилось там. Почему не приходят новые управляющие? Может их не устраивают правила? Просто из 6 памм3.0 счетов у двух есть доход, один вообще не работал, а у трех убытки. Так о чем вообще тогда мы говорим?
Может потому что в бета версии и не собираются запускать новые счета -это я как понял, только пробная версия, чтоб обкашлять все скользкие моменты и не более. И может не обязательно чтоб памм был в прибыли, чтоб понять основные моменты инвестирования новой системы. Если управляющий не будет делать памм привлекательным для инвестора, то скорее всего инвестор туда и не придет, мне например нравится он лайн обсуждение
Midas вне форума  
Старый 26.11.2014, 04:36   #100
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Может потому что в бета версии и не собираются запускать новые счета -это я как понял, только пробная версия, чтоб обкашлять все скользкие моменты и не более. И может не обязательно чтоб памм был в прибыли, чтоб понять основные моменты инвестирования новой системы. Если управляющий не будет делать памм привлекательным для инвестора, то скорее всего инвестор туда и не придет, мне например нравится он лайн обсуждение
Я тоже думаю большинство не понимает нововведения и пытаеться указать на минусы или додумать почему мало управляющих или почему у них маленькая доходность. Хотя идет просто обкатка сервиса, не надо ждать от нее чего то фееричного, главное чтобы разработчики удалили все ошибки и вышел готовый продукт. Который уже будем обсуждать.
1mila вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков