Новая ПАММ-система от Пантеон Финанс.Достоинства и недостатки. - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2014, 07:50   #101
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Может потому что в бета версии и не собираются запускать новые счета -это я как понял, только пробная версия, чтоб обкашлять все скользкие моменты и не более. И может не обязательно чтоб памм был в прибыли, чтоб понять основные моменты инвестирования новой системы. Если управляющий не будет делать памм привлекательным для инвестора, то скорее всего инвестор туда и не придет, мне например нравится он лайн обсуждение
Да, но ведь после бета-тестирования представители Пантеона обещали запуск данного сервиса памм в обычном рабочем режимЕ, а это значит, что после выявления всех недостатков системы мы увидим полностью готовый к работе сервис. Правда, на данный момент, действительно, не на чем тестировать работу памм3.0, т.к. счетов нормальных фактически вообще нет в этой системе.
Avita вне форума  
Старый 26.11.2014, 07:55   #102
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Я тоже думаю большинство не понимает нововведения и пытаеться указать на минусы или додумать почему мало управляющих или почему у них маленькая доходность. Хотя идет просто обкатка сервиса, не надо ждать от нее чего то фееричного, главное чтобы разработчики удалили все ошибки и вышел готовый продукт. Который уже будем обсуждать.
Новое всегда встречается настороженно и инвесторы некоторое время просто присматриваются к новому инструменту. В принципе пока площадка всегда предлагала хорошие новые инструменты и думаю данный не будет исключением - просто надо дождаться окончания тестирования и тогда уже делать выводы.
asirisa вне форума  
Старый 26.11.2014, 15:05   #103
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Я тоже думаю большинство не понимает нововведения и пытаеться указать на минусы или додумать почему мало управляющих или почему у них маленькая доходность. Хотя идет просто обкатка сервиса, не надо ждать от нее чего то фееричного, главное чтобы разработчики удалили все ошибки и вышел готовый продукт. Который уже будем обсуждать.
Согласен- обкатка сервиса, нельзя с бухты барахты отменить старый и ввести новый, так можно и всех клиентов распугать. Сейчас несколько управляющих открыли на разных условиях оферты и инвесторы могут сами посмотреть что и как в этом сервисе, не обязательно инвестировать, можно просто посмотреть- это и есть пока главный плюс, возможность выбирать.
Midas вне форума  
Старый 26.11.2014, 21:59   #104
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А когда плануют запустить в работу этот сервис? или пока полностью не протестируют и не укажут и не решат эти недостатки, то дела не будет? Вообще идея нравиться, что пока все идет в пробном режиме, так что пока рано говорить о достоинствах и недостатках сервиса. Вот когда уже испробуем, то тогда думаю, что у всех найдеться что сказать!
Ксюшка вне форума  
Старый 27.11.2014, 01:45   #105
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен- обкатка сервиса, нельзя с бухты барахты отменить старый и ввести новый, так можно и всех клиентов распугать. Сейчас несколько управляющих открыли на разных условиях оферты и инвесторы могут сами посмотреть что и как в этом сервисе, не обязательно инвестировать, можно просто посмотреть- это и есть пока главный плюс, возможность выбирать.
Да, я тоже придерживаюсь пока тактики выжидания и наблюдения, так как сервис еще очень сырой и нет возможности даже оценить реальную работу каждого счета в ней, т.к. нет мониторинга в реал тайм, сама система работы нового сервиса не в полной мере мне понятна. Поэтому, думаю, что приступать к работе с сервисом лучше не ранее, чем после окончания тестирования.
Avita вне форума  
Старый 27.11.2014, 19:05   #106
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, но ведь после бета-тестирования представители Пантеона обещали запуск данного сервиса памм в обычном рабочем режимЕ, а это значит, что после выявления всех недостатков системы мы увидим полностью готовый к работе сервис. Правда, на данный момент, действительно, не на чем тестировать работу памм3.0, т.к. счетов нормальных фактически вообще нет в этой системе.
То,что новых нормальных счетов нет объясняется тем, что система еще сырая и топовые управляющие не хотят на своих деньгах её тестировать, если вдруг что-то пойдет не так то они могут потерять сою репутацию. Да и время наверное терять не хотят, ждут выхода уже готового варианта, что бы сделать вывод для себя подходит им это или нет. Надеюсь тесты скоро закончатся.
Chess вне форума  
Старый 28.11.2014, 06:34   #107
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
То,что новых нормальных счетов нет объясняется тем, что система еще сырая и топовые управляющие не хотят на своих деньгах её тестировать, если вдруг что-то пойдет не так то они могут потерять сою репутацию. Да и время наверное терять не хотят, ждут выхода уже готового варианта, что бы сделать вывод для себя подходит им это или нет. Надеюсь тесты скоро закончатся.
Я бы тоже не стала инвестировать серьезные суммы. Максимум, для теста можно небольшую сумму ввести в новый памм-сервис, что бы посмотреть за тем, как ведется работ. Но на данном этапе, когда даже нет достойного мониторинга счетов - вкладывать в сервис средства не считаю правильным. Тем более, если речь идет о серьезных суммах инвестирования.
Avita вне форума  
Старый 28.11.2014, 15:56   #108
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Новое всегда встречается настороженно и инвесторы некоторое время просто присматриваются к новому инструменту. В принципе пока площадка всегда предлагала хорошие новые инструменты и думаю данный не будет исключением - просто надо дождаться окончания тестирования и тогда уже делать выводы.
Совершенно верно. На данный момент система еще сырая, что б о ней говорить и выделять достоинства и недостатки. Нет ни нормальных счетов, ни нормальной отчетности по счетам которые есть. Задумка сама очень хорошая и если она выйдет в рабочем состоянии, а не в Бета тестировании, то многие топовые управляющие обязательно откроют подобные счета.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 29.11.2014, 06:47   #109
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. На данный момент система еще сырая, что б о ней говорить и выделять достоинства и недостатки. Нет ни нормальных счетов, ни нормальной отчетности по счетам которые есть. Задумка сама очень хорошая и если она выйдет в рабочем состоянии, а не в Бета тестировании, то многие топовые управляющие обязательно откроют подобные счета.
Мне бы тоже хотелось верить, что новая памм система действительно будет пользоваться спросом среди управляющих - тогда и инвесторы смогут выбирать счета для инвестирования. Условия этих счетов мне нравятся. Но вот мониторинг хотелось бы видеть в реальном времени.
Avita вне форума  
Старый 29.11.2014, 18:10   #110
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новые счета уже почти месяц но главное пожелание инвесторов так и не реализовано еще отсутствует показатель доходности счета по сделкам, неделям, месяцам. Без этим показателей вообще бессмысленно инвестировать в любой счет. Но тем не менее в самом первом ПАММ 3.0 счете уже более 5000 USD инвестиций, значит люди верят и инвестируют но пока явно для проверки.
mp79 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков