Новая ПАММ-система от Пантеон Финанс.Достоинства и недостатки. - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2014, 07:14   #131
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Если так переживать за психологическое состояние управляющих ПАММ-счетов, то тогда им не рекомендовалось бы общение с инвесторами во время просадок. Разговоры и угрозы все равно никак не повлияют на работу управляющего, а вот не приятный осадок может остаться, что негативно скажется на результатах. Возможно поэтому управляющие и не выходят на связь когда у них проблемы.
Ну я думаю, что с психикой у управляющих все в порядке. И на связь они не выходят по той причине, что им необходимо больше времени уделить торговле в моменты просадки, что бы вытащить счет в прибыль – это факт. Что же касается именно новой системы памм в Пантеоне, я думаю, что тут как и в других сервисах памм, давать свои контактные данные для инвесторов, никто принуждать не будет.
Avita вне форума  
Старый 06.12.2014, 09:41   #132
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Если так переживать за психологическое состояние управляющих ПАММ-счетов, то тогда им не рекомендовалось бы общение с инвесторами во время просадок. Разговоры и угрозы все равно никак не повлияют на работу управляющего, а вот не приятный осадок может остаться, что негативно скажется на результатах. Возможно поэтому управляющие и не выходят на связь когда у них проблемы.
Да вы что какие угрозы, каким надо быть неуверенным в себе человеком, чтобы инвесторам во время просадки начать угрожать управляющему, которому доверил свои кровные. Общение должно быть чтобы понимать во время просадки на что рассчитывать , на просадку в какое примерное количество процентов. Общение должно снизить текучку, наверное.
1mila вне форума  
Старый 06.12.2014, 11:24   #133
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работа любого управляющего всегда вызывает стрессовую ситуацию для него. Разговоры и угрозы могут только отвлекать ответственного управляющего от работы и мешать ему. Каждый инвестор должен помнить, что инвестирование всегда сопряжено с рисками, поэтому надо тщательно подбирать своих управляющих.
Gami56 вне форума  
Старый 06.12.2014, 18:37   #134
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Так функцию в стопов или автоматического вывода, которую задает инвестор тут получается пока не реализовали? Тогда непонятно зачем такое нововведение вообще нужно, этого больше всего ждали инвесторы, пусть не как с индексами, но хотя бы досрочный вывод чтоб можно было настроить. Или эти функции возможно будут добавлены в новую ПАММ систему?
Я тоже заметил один очень важный недостаток. Единственное что отличает новую памм систему от памм 1.0 и памм 2.0, а именно, возможность общения с управляющим, оказывается, не работает! Никак не могу связаться с управляющим ямото. Хотел с ним побеседовать немного, так как у меня будет свободно 10 долларов на следующей неделе, и я хотел бы их в его счет инвестировать. Хотелось бы выяснить какие у него планы на будущее, планирует ли он снижать прибыль или она такой и останется как сейчас? А он не отвечает. Получается, памм 3.0 не работает? Или единственный кто нормально работал не выдержал перспектив новой памм 3.0 и сбежал? Наверное очень уж мощные перспективы трейдер увидел. Ну ладно, 10 долларов инвестирую в джборна. Ямамото как отбегается, думаю -вернется домой и начнет торговать.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 06.12.2014, 20:46   #135
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Я тоже заметил один очень важный недостаток. Единственное что отличает новую памм систему от памм 1.0 и памм 2.0, а именно, возможность общения с управляющим, оказывается, не работает! Никак не могу связаться с управляющим ямото. Хотел с ним побеседовать немного, так как у меня будет свободно 10 долларов на следующей неделе, и я хотел бы их в его счет инвестировать. Хотелось бы выяснить какие у него планы на будущее, планирует ли он снижать прибыль или она такой и останется как сейчас? А он не отвечает. Получается, памм 3.0 не работает? Или единственный кто нормально работал не выдержал перспектив новой памм 3.0 и сбежал? Наверное очень уж мощные перспективы трейдер увидел. Ну ладно, 10 долларов инвестирую в джборна. Ямамото как отбегается, думаю -вернется домой и начнет торговать.


В новой ПАММ системе получается реализовали систему личных сообщений, посредством которых можно общаться с управляющим? ПАММ з то я думаю работает, но сейчас он как бы в тестовом варианте. Что касается управляющего, то может у него что случилось, решил взять перерыв пока, думаю скоро вернется, такие ситуации бывают довольно часто, но обычно управляющие предупреждают инвесторов в ветке на форуме, если на форуме ничего не написал - не теряйте время, инвестируйте в другие ПАММ.

А Ямато в каком ранее типе ПАММ торговал? По запросу Yamato в мониторинге ничего не нашло что то или откуда он перебежал.
Kickstart вне форума  
Старый 07.12.2014, 08:52   #136
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Ну я думаю, что с психикой у управляющих все в порядке. И на связь они не выходят по той причине, что им необходимо больше времени уделить торговле в моменты просадки, что бы вытащить счет в прибыль – это факт. Что же касается именно новой системы памм в Пантеоне, я думаю, что тут как и в других сервисах памм, давать свои контактные данные для инвесторов, никто принуждать не будет.
А зачем инвесторам нужны контактные данные управляющих? В новой системе как и в следующих (если они будут), этого никто делать не будет. Все риски в ПАММ инвестировании ложатся на плечи инвестора, хотя по предварительной информации Пантеон хочет включить в данный тип ПАММ счетов страхование, если конечно договориться с какой-то страховой. Посмотрим чем это все закончится, и какие будут условия этого страхования (если будут, конечно).
5Andrey2006 вне форума  
Старый 07.12.2014, 09:51   #137
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Но если управляющий сам разрешает досрочное снятие денег, сам устанавливает его размер, то какие потом могут быть претензии к инвесторам? Если не может торговать в ПАММ 3.0 так открой ПАММ 2.0 и тогда никто не будет иметь возможность покинуть памм счет, пока не наступит ролловер. Так что управляющие ПАММ 3.0 должны отдавать себе отчет в какой памм системе они собираются работать.
Тут да, вы правы, если управляющий не может работать стабильно, то лучше не начинать свою работу в системе памм3.0. Самое правильное решение в этом случае будет открыть памм-счет в системе памм 1.0 со стандартными роловером, выводом средств и т.п. А в памм3.0 открывать счета лучше не только опытному управляющему, но еще и имеющему больший капитал, что бы работать спокойнее в случае вывода части средств инвесторами посреди ТП.

Avita вне форума  
Старый 07.12.2014, 14:54   #138
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Тут да, вы правы, если управляющий не может работать стабильно, то лучше не начинать свою работу в системе памм3.0. Самое правильное решение в этом случае будет открыть памм-счет в системе памм 1.0 со стандартными роловером, выводом средств и т.п. А в памм3.0 открывать счета лучше не только опытному управляющему, но еще и имеющему больший капитал, что бы работать спокойнее в случае вывода части средств инвесторами посреди ТП.
В принципе мне кажется что КУ может быть любым, это особо не скажется на его работе. Ведь капитал инвесторы смогут выводить только тогда, когда будет закрыты сделки, или если сделка с прибылью. Так что управляющему нечего бояться оттока капитала. Но вы совершенно правы, что ПАММ 3.0 должны открывать профессиональные управляющие, потому что новичку будет очень сложно торговать в таких условиях.
Yarasvet вне форума  
Старый 07.12.2014, 17:11   #139
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Тут да, вы правы, если управляющий не может работать стабильно, то лучше не начинать свою работу в системе памм3.0. Самое правильное решение в этом случае будет открыть памм-счет в системе памм 1.0 со стандартными роловером, выводом средств и т.п. А в памм3.0 открывать счета лучше не только опытному управляющему, но еще и имеющему больший капитал, что бы работать спокойнее в случае вывода части средств инвесторами посреди ТП.
Но тогда вопрос очень важный: зачем трейдеру тогда такие инвесторы и их КИ если он будет иметь возможность работать на них очень редко, и они будут уменьшаться после каждой прибыльной сделки? Получится, что трейдер все шишки которые свалятся на него после просадки будет брать на себя, а инвестор откусит прибыль-и выйдет со своими КИ оставив трейдера сам на сам с торговлей. Кому такое понравится?
Anlagenalliance вне форума  
Старый 08.12.2014, 16:16   #140
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сайте компании Пантеон финанс написано чтобы все желающие участвовали в тестировании новой памм 3 системы. И по обещанной традиции что самые активные тестеры получат подарки и необычные сюрпризы. Хотелось бы спросить есть ли среди нас коллег форумчан такие активные и что за подарки , сюрпризы приготовила компания .Может кто то уже получил такой подарок , поделитесь! Спасибо.
Svetlana Telyatnik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков