Новая ПАММ-система от Пантеон Финанс.Достоинства и недостатки. - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 11:54   #211
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Стопами надо уметь пользоваться, и при их неправильном применении есть большая вероятность получить совсем нежелаемые последствия от такого инвестирования. Поэтому прежде чем работать с новой системой ПАММ3.0 необходимо детально изучить все условия и подумать стоит ли браться за это. Потому что кому-то новая система принесёт плюсы, а кому-то и наоборот.


Совершенно верно. Неумелое выставление стопа может привести к потере прибыли и даже к увеличению убытков. Ведь если стоп будет срабатывать при небольших просадках, они могут накапливаться и уменьшать тем самым капитал. Но на данном этапе тестирования ПАММ 3.0 счетов, не о каких стопах не идет речь, так что об этом еще рано говорить.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 23.12.2014, 19:39   #212
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что для того что бы инвестор, который не пользовался ранее стопами, как я, имел возможность ознакомится с этой функцией в каких нибудь правилах касаемых суто инвестирования в памм счета 3.0. Ведь не дадут же настолько отличительный от других инструментов памм, и вообще без инструктажа к его использованию? Так как стопы будут насколько я понял главным достоинством памм 3.0, то к нему надо будет сначала инструкцию. А то чувствую, полетят деньги если инвестор сам на себе будет все пробовать.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 23.12.2014, 22:16   #213
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Я считаю, что для того что бы инвестор, который не пользовался ранее стопами, как я, имел возможность ознакомится с этой функцией в каких нибудь правилах касаемых суто инвестирования в памм счета 3.0. Ведь не дадут же настолько отличительный от других инструментов памм, и вообще без инструктажа к его использованию? Так как стопы будут насколько я понял главным достоинством памм 3.0, то к нему надо будет сначала инструкцию. А то чувствую, полетят деньги если инвестор сам на себе будет все пробовать.
Интересное замечание, только правила, как именно пользоваться стоп-лоссами и тейк профитами есть в интернете Так что отдельно полную инструкцию вряд ли будут писать. Хотя на сайте Пантеона кратко опишут, скорее всего, там, где будет меню уже ПАММ3.0, но стоит в интернете поискать подробные "уроки", как пользоваться этими инструментами.
nikaVika вне форума  
Старый 24.12.2014, 01:53   #214
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Интересное замечание, только правила, как именно пользоваться стоп-лоссами и тейк профитами есть в интернете Так что отдельно полную инструкцию вряд ли будут писать. Хотя на сайте Пантеона кратко опишут, скорее всего, там, где будет меню уже ПАММ3.0, но стоит в интернете поискать подробные "уроки", как пользоваться этими инструментами.
Да, уроки посмотреть будет нужно перед тем как переходить к практике. Хотя в теории всегда всё намного проще, чем на практике, и более наглядно и понятно.Все тут говорят, что в новой системе ПАММ 3.0 будет единственное отличие и преимущество - это стоп лоссы и тейк профит, а неужели это всё, чем система бутет отличаться от других?
Екатерина85 вне форума  
Старый 24.12.2014, 03:34   #215
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Интересное замечание, только правила, как именно пользоваться стоп-лоссами и тейк профитами есть в интернете Так что отдельно полную инструкцию вряд ли будут писать. Хотя на сайте Пантеона кратко опишут, скорее всего, там, где будет меню уже ПАММ3.0, но стоит в интернете поискать подробные "уроки", как пользоваться этими инструментами.
Я думаю, что напротив, если брокер или памм-площадка предоставляет новую услугу, то и описание по работе с ней он так же, должен представить клиентам. А для новой памм-системы Пантеона нет никакого полного описания на их сайте, что я считаю, большая недоработка. Т.е. получается, что изучать новый сервис памм необходимо самостоятельно, "методом тыка" или перерывать интернет в поисках таких "инструкций" по применению...
Avita вне форума  
Старый 24.12.2014, 09:50   #216
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я думаю, что напротив, если брокер или памм-площадка предоставляет новую услугу, то и описание по работе с ней он так же, должен представить клиентам. А для новой памм-системы Пантеона нет никакого полного описания на их сайте, что я считаю, большая недоработка. Т.е. получается, что изучать новый сервис памм необходимо самостоятельно, "методом тыка" или перерывать интернет в поисках таких "инструкций" по применению...
Если по ПАММ 3.0 никакой рекламы для клиентов нет и нет подробного описания этой системы инвестирования как других, значит нельзя считать, что это новый рабочий продукт. Сейчас это систему проходит опробование и возможно доработку. И тем не менее существует сейчас возможность производить инвестирования. Вот если всё действительно заработает и будет доведено до рабочего состояния, со всеми реальными преимуществами по сравнению с другими счетами, тогда компания сама об этом объявит.
mp79 вне форума  
Старый 24.12.2014, 17:34   #217
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Если по ПАММ 3.0 никакой рекламы для клиентов нет и нет подробного описания этой системы инвестирования как других, значит нельзя считать, что это новый рабочий продукт. Сейчас это систему проходит опробование и возможно доработку. И тем не менее существует сейчас возможность производить инвестирования. Вот если всё действительно заработает и будет доведено до рабочего состояния, со всеми реальными преимуществами по сравнению с другими счетами, тогда компания сама об этом объявит.
Да описание будет, я уверена! Но что там прямо развернут курс, что и как выставлять, на полтора миллиона символов-вот не думаю. Коротко опишут, что да как, что это такое, примеры наверное приведут парочку.. Как вот про ПАММ2.0, например.Но это же не всё. Потом, своя интуиция должна быть и здесь, чтоб "угадать" как поступить.
nikaVika вне форума  
Старый 24.12.2014, 21:03   #218
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Интересное замечание, только правила, как именно пользоваться стоп-лоссами и тейк профитами есть в интернете Так что отдельно полную инструкцию вряд ли будут писать. Хотя на сайте Пантеона кратко опишут, скорее всего, там, где будет меню уже ПАММ3.0, но стоит в интернете поискать подробные "уроки", как пользоваться этими инструментами.
Видите ли, не в бирюльки играем, и стоп лоссы на индексах имеют свойство проскальзывать. А вот тейк профиты нет. Надо знать с чем иметь дело будем, или ждать пока кто то на своих проверит и отпишется что и как. Будет достойно выглядеть если компания все пояснит и тогда можно будет сэкономить денежку на ошибках которые будут если инвестировать в слепую.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 24.12.2014, 21:23   #219
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно как раз выявлять эти самые ошибки будет удобнее в настоящей работе работаю я живыми людьми и настоящими инвестициями пусть на данный момент и очень маленькими. Но все же это лучше нем налаживать систему чисто теоретически. А так сразу можно будет выявить возможные недостатки и ошибки которые можно будет решать. Прислушиваться к мнению и пожеланиям инвесторов которые пока наблюдают и что хотели бы видеть. ТОП 15 же хороших собрали прислушиваясь к мнению клиентов.
mp79 вне форума  
Старый 25.12.2014, 02:27   #220
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря система ПАММ 3 счетов должна быть интересной и востребованной по задумке. Однако она проходит в рамках тестирования. Автор первого поста предложил ознакомиться со счетом Ямато. Что ж, знакомство произошло, но самое интересное, что в деталях данного ПАММ счета в обсуждениях инвесторы обсуждают торговлю трейдера - вернее ее отсутствие. Наверное даже сами управляющие мало готовы к такой системе. Причем торговый период достаточно длительный - 4 недели. Кстати, это счет у которых больше всего привлеченных средств. И еще - так стало понятно что все ПАММ 3 счетиа находятся у партенра - Патнеон Бета
KiMaR вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков