Прогнозирование валютных пар по методике SSA - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2013, 23:07   #1
Иван Куцык
Новичок
 
Аватар для Иван Куцык
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В ветке будем разсматривать поведение основных валютных пар, на основе SSA т.е циклического поведения.



Метод ssa разрабатывался в нескольких странах и в России в том числе. Если выражатся грубо для простоты понимания то это синусоиды алгоритма поведения. Алгоритм поведения синусоида господствует во все областях нашей жизни и в экономике. Уже создано много програм и в том числе индикаторы для терминала мт4. В своих постах буду выкладывать прогнозы по основных валютных парах и также выложу индикатоы и шаблонами настроек. Также каждый скрин буду коментировать как использую индикаторы ssa Всем удачи и профитов.



Вот выкладываю один индикатор с библиотеками и шаблоном и скрин, как пример отображения. Я не вкладывал индюки с основного окна т.к у каждого свои. Выложил только то что в нижнем подокне. Основное это то, что синусоида после разворота почти всегда отрабатывает свой цикл и младшие накладываясь на старшие делают на старших прогибы-гармоники. Цвета от младшей к старшей зеленая-синяя-желтая-розовая-красная...Евро-долар по глобалу еще пойдет вверх т.к не видно разворота синуса и по младшим корект вниз не окончен. Смотрю на разворот по младшим и покупаю.////Не могу загрузить архив RAR а какие можно загружать???? кто подскажет??

Загрузил комплект системы на основе методики SSA. Не понял сначала что архивы RAR не загружает. Файлы из папок помещаем в одноименные папки терминала мт4 при запущеном терминале. Потом перезапускаем терминал. Если закинуть файл библиотек на незапущеном терминале то впоследствии терминал может зависнуть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЕВРО.png
Просмотров: 797
Размер:	389.2 Кб
ID:	24536  
Вложения
Тип файла: zip indicators.zip (62.0 Кб, 441 просмотров)
Тип файла: zip libraries.zip (34.6 Кб, 413 просмотров)
Тип файла: zip templates.zip (1.7 Кб, 377 просмотров)
Иван Куцык вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков