Что отпугивает новичков от Форекс? - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 14:14   #241
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Севастополь Посмотреть сообщение
Отпугивает огромное количество информации, причем в большей степени негативное, как правило от любителей быстрого обогащения, которые очень быстро слили свои депозиты и теперь изливают своё негодование везде где только можно.
Вот потому что много негатива в интернете, вот и отпугивает многих, но нужно просто самому заняться данным видом заработка, и тогда будет понятно что это вовсе не так. Особенно хорошо когда есть живой пример опытного и стабильно зарабатывающего трейдера, так что не нужно ни кого слушать, а заниматься делом, начать с изучения и практики, и т.д.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 15:05   #242
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Севастополь Посмотреть сообщение
Отпугивает огромное количество информации, причем в большей степени негативное, как правило от любителей быстрого обогащения, которые очень быстро слили свои депозиты и теперь изливают своё негодование везде где только можно.
Как по мне ,так в интернете где то 50 на 50 положительных отзывов о форексе и негатива,смотря,что первое попадется на глаза.В самом начале форекс совсем не пугает,все кажется очень просто,купил пониже,продал повыше.Вот и весь трейдинг.Вот когда реально начинаешь изучать торги,тогда приходит испуг,что очень уж всего много и все это надо знать,и не все так просто ,как в рекламе.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 15:10   #243
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот новичок, меня пока ничего не отпугивает, а на оборот я заинтересовался. Но может я еще многого не знаю, просто нужно много читать статьей, смотреть видео, вникать все в это. И поменьше надо читать всякой негативной информации, а так все мне нравится здесь. Главное идти по своей цели и все получится, а пугаться Форекса не нужно!
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 20:19   #244
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на мой взгляд всех начинающих отталкивает то,что в первый момент они думают,что тут нужно вкладывать свои средства,а это очень решительный шаг для недоверчивых товарищей,ну а дальше уже банально посмотрели видео,где людям обещаю отличный заработок уже с первых дней,итог конечно же не в их пользу,сто и заставляет их опускать руки на это дела,ну а честно говоря,тут много причин,и все в итоге приходит к тому,что люди просто начинают свою деятельность абсолютно не информированные
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 20:54   #245
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я вот новичок, меня пока ничего не отпугивает, а на оборот я заинтересовался. Но может я еще многого не знаю, просто нужно много читать статьей, смотреть видео, вникать все в это. И поменьше надо читать всякой негативной информации, а так все мне нравится здесь. Главное идти по своей цели и все получится, а пугаться Форекса не нужно!
А без негативной информации не обойтись. Рано или поздно, но вы ее услышите и вопрос в том, будете ли вы готовы на тот момент противопоставить негативу убедительные факты и доводы или же этот негатив загубит в вас трейдера. Иногда в газете что-то напишут о форексе плохое, сразу же доброжелатели найдутся (родители, друзья, коллеги по работе), которые захотят вас "уберечь" от цепких лап американского рынка. И это тоже может отпугнуть новичка, хоть ему пока все здесь и нравится.
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 04:33   #246
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опаска по отношению к Форексу, конечно, состоит в первую очередь из-за вложения своих денег. Мы не любим вкладывать деньги и знаем, что бывает, когда государство не гарантирует. Постой банк для нас кажется более надежным. Кроме того, мы вообще не привыкли к такому бизнесу, а навязчивая реклама, да еще звонки с выгодными предложениями отпугивают вдвое больше.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 09:05   #247
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Я вот новичок, меня пока ничего не отпугивает, а на оборот я заинтересовался. Но может я еще многого не знаю, просто нужно много читать статьей, смотреть видео, вникать все в это. И поменьше надо читать всякой негативной информации, а так все мне нравится здесь. Главное идти по своей цели и все получится, а пугаться Форекса не нужно!
Но некоторых людей пугает вот именно то, что здесь нужно долго учиться, а не грести деньги лопатой. Они ж в рекламе видели, что здесь всё просто. А оказывается, нужно учиться, читать, смотреть видео. Тем более обучение идёт годами. А люди хотят быстро и сразу зарабатывать. Поэтому они разочаровываются и уходят.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 09:25   #248
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе даже при большом желании,все новое пугает,а тем более,что вам настойчиво предлагают положить деньги и приличную сумму.В рекламах все очень просто.Лишь потом начиная торги,приходит понятие,что форекс это очень серьезная индустрия и добиться успеха получиться далеко не у каждого.У меня этот страх пришел после 2х слитых депов,я после долго не торговал.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 12:29   #249
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Некоторых людей пугает то, что нужно вкладывать свои деньги, да и суммы хорошие. Люди не верят, что они отобьют их. Тем более все привыкли, что реклама обманывает. А других уходят после слитого депозита. Один раз обожглись и больше не хотят рисковать. Лучше положить их под матрац. Это надёжней.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 15:10   #250
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Некоторых людей пугает то, что нужно вкладывать свои деньги, да и суммы хорошие. Люди не верят, что они отобьют их. Тем более все привыкли, что реклама обманывает. А других уходят после слитого депозита. Один раз обожглись и больше не хотят рисковать. Лучше положить их под матрац. Это надёжней.


вот и мне кажется,что в основном люди боятся именно того,что тут нужно вводить денежные средства,даже не подозревая того,что форекс дает такую возможность,которая не требует вложений,люди просто не информированные,вот и боятся всего,а для народа,что связанно с деньгами,да еще и в интернете,равняется катастрофе,вот так воспитаны сейчас люди,не все конечно..
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков