Методы «разруливания» локов - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2013, 12:55   #181
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я с Вами соглашусь, потому что сам на своем опыте осознал это, однажды я ошибся с выходом с замка локов и поплатился этим сливом депозита. В лучшем случае в такой ситуации или потерять половину депозита можно или снова войти в лок, что более разумно будет, хотя лучше не злоупотре*****.
Если несколько сделок, не зависимо от того локи или усреднения или что-то другое, но способны привести к сливу депозита, то какой там не был бы опытный трейдер и какая там не была бы хорошая торговая система, а слив депозита практически неизбежен, если такая торговля продолжается с такими большими рисками. Все таки, и с локами, есть смысл, использовать правила управления рисками.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 12:57   #182
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я не отрицаю, что есть такие опытные трейдеры, которые частенько вместо стопа выставляют лок, но таких немного и они легко могут выйти из замка. Я встречал может одного-двух и не более, но большинство все таки предпочитает использовать стоп. Лучше сразу получить убыток, чем тратить время на лок.
вот я тоже не люблю закрывать убыток, но в последнее время начала ставить стопы, потому что когда выходить из лока больше головная боль, чем результат у меня получается- часто ждать приходится пока тренд закончиться и развернется, устала от постоянного напряжения...В принципе, цель на форексе одна заработать, кому помогают стопы, кому-то локи, тут все зависит от личного выбора трейдера.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 13:07   #183
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
вот я тоже не люблю закрывать убыток, но в последнее время начала ставить стопы, потому что когда выходить из лока больше головная боль, чем результат у меня получается- часто ждать приходится пока тренд закончиться и развернется, устала от постоянного напряжения...В принципе, цель на форексе одна заработать, кому помогают стопы, кому-то локи, тут все зависит от личного выбора трейдера.
ХЕх, у меня такая же аналогичная ситуация, достали меня уже все эти локи, они на столько сложные и головной боли много приносят при разруливнаие, а главное, они лишь инструмент на Форексе, больше ни где их нету, так что лучше для своего же прогресса трейдинга к профессиональному вроню вычеркнуть их вообще с списка методов и приемов, просто не пользоваться ними и все, я лично для себя так решил, или стоп-лосс, или усреднение.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 12:41   #184
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
вот я тоже не люблю закрывать убыток, но в последнее время начала ставить стопы, потому что когда выходить из лока больше головная боль, чем результат у меня получается- часто ждать приходится пока тренд закончиться и развернется, устала от постоянного напряжения...В принципе, цель на форексе одна заработать, кому помогают стопы, кому-то локи, тут все зависит от личного выбора трейдера.
Личный выбор дело хорошее, но только тогда, когда трейдер знает что к чему. А когда начинающий трейдер делает выбор в пользу локов и теряет средства, то в такой ситуации путь к успеху такого трейдера может растянуться. И это потому, что локи сбивают с толку, я так думаю, что зачастую даже опытных трейдеров. Новичку нужно что-то по проще: типа определил тренд и торговля по тренду с лосями.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 13:28   #185
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Личный выбор дело хорошее, но только тогда, когда трейдер знает что к чему. А когда начинающий трейдер делает выбор в пользу локов и теряет средства, то в такой ситуации путь к успеху такого трейдера может растянуться. И это потому, что локи сбивают с толку, я так думаю, что зачастую даже опытных трейдеров. Новичку нужно что-то по проще: типа определил тренд и торговля по тренду с лосями.
Вот именно! да и из локов выходят все по разному, в основном ждут разворота, а еще вот такой вариант есть: лок надо ставить при сильном движении, то надо добавлять к прибыльной позиции( но не забывать учитывать уровни поддержки сопротивления в зонах перекупленности перепроданности), а потом пытаться вывести этот ордер в безубытке и просто закрыть все позиции при общем итоге 0, или, как вариант можно закрыться благодаря доливке в плюсе.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 13:45   #186
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гера,так ведь доливки прибыльных позиций - это уже не локи, а так как вы назвали - "Доливка". И при стремительно развивающемся рынке в какую-либо сторону, то точно локи использовать противопоказано, я так думаю. Это потому, что если первая открыта позиция удачно и рынок стремительно идет в нужном направлении, то в такой ситуации разумнее дать прибыли расти и только когда цена подходит к какому-либо важному уровню, только тогда еще можно открыть лок.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 13:49   #187
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот именно! да и из локов выходят все по разному, в основном ждут разворота, а еще вот такой вариант есть: лок надо ставить при сильном движении, то надо добавлять к прибыльной позиции( но не забывать учитывать уровни поддержки сопротивления в зонах перекупленности перепроданности), а потом пытаться вывести этот ордер в безубытке и просто закрыть все позиции при общем итоге 0, или, как вариант можно закрыться благодаря доливке в плюсе.
Доливка может наоборот не плюс дать в конце концов, а еще больше геморроя с убытками, так что это так же рискованно. Стоит не забывать про то, что каждый раз, когда раскрываете лок, риски увеличиваются в два раза, а это чревато, не нравится мне такая рискованная торговля в принципе.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 14:50   #188
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
вот я тоже не люблю закрывать убыток, но в последнее время начала ставить стопы, потому что когда выходить из лока больше головная боль, чем результат у меня получается- часто ждать приходится пока тренд закончиться и развернется, устала от постоянного напряжения...В принципе, цель на форексе одна заработать, кому помогают стопы, кому-то локи, тут все зависит от личного выбора трейдера.
Да, когда ставишь лок, то потом просто у тебя уходит больше времени на его разруливание. Понятно, конечно, что и при локе можно продолжать торговлю как обычно, но все таки он напрягает. Проще, когда выставляешь стоп или сам в ручную закрываешь убыточную сделку.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 15:16   #189
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Гера,так ведь доливки прибыльных позиций - это уже не локи, а так как вы назвали - "Доливка". И при стремительно развивающемся рынке в какую-либо сторону, то точно локи использовать противопоказано, я так думаю. Это потому, что если первая открыта позиция удачно и рынок стремительно идет в нужном направлении, то в такой ситуации разумнее дать прибыли расти и только когда цена подходит к какому-либо важному уровню, только тогда еще можно открыть лок.
Я тоже уже против такого рискового метода работы на Форексе, просто решила обсудить , ведь у кого-то получается подобным образом зарабатывать и раскрывать лок без убытка для депо. А сам вариант конечно противоречивый, поскольку никогда нельзя быть уверенным в Форексе, а лок он больше для долгосрока,и можно его использовать при больших откатах, чтоб подождать и не терпеть убытки, но и нужно знать когда его раскрыть.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 15:17   #190
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Доливка может наоборот не плюс дать в конце концов, а еще больше геморроя с убытками, так что это так же рискованно. Стоит не забывать про то, что каждый раз, когда раскрываете лок, риски увеличиваются в два раза, а это чревато, не нравится мне такая рискованная торговля в принципе.
Так где же там при локах увеличиваются риски? если одновременно открыты две противоположные сделки одинаковым объемом, то это получается то же самое, что нет вообще открытых позиций, так как куда бы не направилась цена, не прибыль не убыток увеличиваться или уменьшаться не будет в общей сложности. Вот поэтому лично предпочитаю стопы, тут хоть вышел из рынка по стопу и меньше нервов.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков