Секреты автоматической торговли на рынке Форекс - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Важная информация

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2013, 11:19   #21
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=osieris;72218]Аналогичная ситуация была и у меня с советником иланом, и после того как понял что и как можно заработать с советником, решил перейти на более механическую торговлю, и не сильно заморачиваться на советниках так как на них много и не заработаешь, как ни старайся, можно конечно не спорю но и риски повышаються с увеличением лота[/QUOTE]

Риски повышаются, но если уметь правильно всё наблюдать и контролировать советника, то можно получить довольно неплохие проценты. У меня сосед с помощью илана увеличил депозит за две недели в два раза. Это сногсшибательные для меня результаты, но они продлились недолго, и он вернулся к первоначальному балансу.
Yurchik36 вне форума  
Старый 02.03.2013, 12:04   #22
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Yurchik36;72723]Риски повышаются, но если уметь правильно всё наблюдать и контролировать советника, то можно получить довольно неплохие проценты. У меня сосед с помощью илана увеличил депозит за две недели в два раза. Это сногсшибательные для меня результаты, но они продлились недолго, и он вернулся к первоначальному балансу.[/QUOTE]

В том то и дело, что все эти Иланы, мартины, мартышки и так далее - они рано или поздно доводят депозит до слива. Опытные трейдеры в этом деле советуют сразу же после удвоение депозита снимать прибыль, но разве это та торговля о которой мы все с Вами мечтаем? Я лично не до такого стремлюсь, мне хочется видеть стабильность в своем капитале.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 02.03.2013, 12:47   #23
Tiger
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А разве удвоения прибыли это не заработок? Допустим вы с помощью того же самого илана удвоили свой депозит, после чего можно разделить его на два и на каждом по той же системе удвоить после чего проделать то же самое с двумя депозитами в итоге получится четыре депозита (счета ) работающих на вас и даже если предположить что один из них сольет депо, ну и что у вас останется три приносящие прибыль. А там на сколько счетов у вас сил хватит!
Tiger вне форума  
Старый 02.03.2013, 13:34   #24
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Tiger;72803]А разве удвоения прибыли это не заработок? Допустим вы с помощью того же самого илана удвоили свой депозит, после чего можно разделить его на два и на каждом по той же системе удвоить после чего проделать то же самое с двумя депозитами в итоге получится четыре депозита (счета ) работающих на вас и даже если предположить что один из них сольет депо, ну и что у вас останется три приносящие прибыль. А там на сколько счетов у вас сил хватит![/QUOTE]

Удвоение это ещё какой заработок) Если б знал что получится легко и просто удвоить депозит, то заливай 1000$ и удвояй себе на здоровье)

Ну и эта стратегия тоже имеет смысл. Каждый раз снимать деньги после удвоения. Лучше перестраховать себя лишний раз чем полностью всё потерять.
Yurchik36 вне форума  
Старый 02.03.2013, 14:15   #25
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Tiger;72803]А разве удвоения прибыли это не заработок? Допустим вы с помощью того же самого илана удвоили свой депозит, после чего можно разделить его на два и на каждом по той же системе удвоить после чего проделать то же самое с двумя депозитами в итоге получится четыре депозита (счета ) работающих на вас и даже если предположить что один из них сольет депо, ну и что у вас останется три приносящие прибыль. А там на сколько счетов у вас сил хватит![/QUOTE]

не на илане удвоить не получиться, а точнее сказать получиться но не скоро, если браться за него в разумных пределах и не сходить с ума, и открывать очень большое количество счетов это вообще считаю не вариант, лучше уже пооткрывать ордера в различном направлении и на различных счетах, и так смотришь на каком то он принесет прибыл а какой то сольеться
osieris вне форума  
Старый 02.03.2013, 14:21   #26
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[quote]А разве удвоения прибыли это не заработок? Допустим вы с помощью того же самого илана удвоили свой депозит, после чего можно разделить его на два и на каждом по той же системе удвоить после чего проделать то же самое с двумя депозитами в итоге получится четыре депозита (счета ) работающих на вас и даже если предположить что один из них сольет депо, ну и что у вас останется три приносящие прибыль. А там на сколько счетов у вас сил хватит![/quote]



Конечно удвоение депозита это заработок, да еще какой. Только вот рискованно это, да и еще неизвестно к чему такая стратегия вообще приведет. А вдруг удвоив и разделив депозит, дальше у трейдера последуют сливы и потери? Такое же тоже может быть. И тогда придется начинать все заново.
Инвестор вне форума  
Старый 02.03.2013, 19:43   #27
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К счастью своем однажды отказался от услуги советника. это было в начале моего трейдерства. Хотя искушение было большим. А вот мой знакомый, тейде с 3-х летним стажем торгует хамером о котором многие говорят что он сливатор. Он у него стоит на троих счетах и в некоторые дни снимает больше сотни бакинских со всех троих .
normard вне форума  
Старый 02.03.2013, 20:06   #28
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Инвестор;72869]Конечно удвоение депозита это заработок, да еще какой. Только вот рискованно это, да и еще неизвестно к чему такая стратегия вообще приведет. А вдруг удвоив и разделив депозит, дальше у трейдера последуют сливы и потери? Такое же тоже может быть. И тогда придется начинать все заново.[/QUOTE]

Ну как мое мнение так это не заниматься реинвестированием депозита для советника, а заранее рассчитывать то на что может торговать советник, и снимать прибыль по итогам дня, недели, месяца, ведь мы зарабатываем с советником а не кормим его деньгами, и советник может опрокинуть депозит даже если мы ничего не будем с чета него выводить, вот только потом опять начинать будет не с чего
osieris вне форума  
Старый 02.03.2013, 21:19   #29
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=osieris;73060]Ну как мое мнение так это не заниматься реинвестированием депозита для советника, а заранее рассчитывать то на что может торговать советник, и снимать прибыль по итогам дня, недели, месяца, ведь мы зарабатываем с советником а не кормим его деньгами, и советник может опрокинуть депозит даже если мы ничего не будем с чета него выводить, вот только потом опять начинать будет не с чего[/QUOTE]



Здесь мне кажется главное не торопиться снимать прибыль, с начала можно за счет прибыли усилить основное тело депозита, но самое главное не стоит жадничать и повышать лот и количество открываемых ордеров! При этом мы обезопасим нашу торговлю путем уменьшения процента просадки и вероятности слива депозита!
Sergeynet вне форума  
Старый 03.03.2013, 15:30   #30
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это понятно, прибыль нужно периодически снимать. Хотя бы для того, чтобы в случае слива было на что торговать. Ну и о себе тоже забывать не стоит. Но если на основном торговом счете у трейдера небольшой депозит, то согласен его сначала нужно увеличить за счет той же заработанной прибыли, а уже потом начинать снимать прибыль.
Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков