Пантеон Финанс - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2013, 11:18   #161
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, я тоже на этом "споткнулась" - открыла демо-счет, а он через какое-то время перестал работать... Думала, что компания чего-то чудит. Но проблемы в работе демо-счетов, думаю, не так страшны. Намного хуже, когда подобное происходит на реальных счетах. В Пантеоне я такого не наблюдала.
А я вот на Пантеоне открыл демо счет и все без проблем, работало без перебоев, ознакомился с их спредам, которые как я понял самые удобные для торговли среди всех брокеров, потому решил что следующие бонусные с форума этого будут торговать именно в пантеон финанс, хочу попробовать работать с этим брокером, потому что отзывы о нем слышал только положительные, да и надежный он.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 23:57   #162
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
А я вот на Пантеоне открыл демо счет и все без проблем, работало без перебоев, ознакомился с их спредам, которые как я понял самые удобные для торговли среди всех брокеров, потому решил что следующие бонусные с форума этого будут торговать именно в пантеон финанс, хочу попробовать работать с этим брокером, потому что отзывы о нем слышал только положительные, да и надежный он.
На счет надежности не знаю, отзывам так же верить не склонна. Предпочитаю доверять только собственному опыту. На счет разработки и ведения инвестиционных программ - да, компания не стоит на месте, развивается. Судя по отзывам самих инвесторов - работает стабильно, без нареканий.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 09:10   #163
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть открытый счет в этой компании, вполне все не плохо.качество обслуживания хорошее.ордера открываются быстро.Тех поддержка тоже быстро работает,бывало.что с задержкой.но по крайней мере ответы были в помощь,без всяких глупостей.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 08:54   #164
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
У меня есть открытый счет в этой компании, вполне все не плохо.качество обслуживания хорошее.ордера открываются быстро.Тех поддержка тоже быстро работает,бывало.что с задержкой.но по крайней мере ответы были в помощь,без всяких глупостей.


А как с выводом средств? быстро выводят прибыль? Если прибыль вводят быстро, обслуживание хорошее, техническая поддержка квалифицированная и отвечает своевременно, сделки открываются быстро и без проскальзываний, то с таким брокером можно сотрудничать, это показатели надежности.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 09:09   #165
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
У меня есть открытый счет в этой компании, вполне все не плохо.качество обслуживания хорошее.ордера открываются быстро.Тех поддержка тоже быстро работает,бывало.что с задержкой.но по крайней мере ответы были в помощь,без всяких глупостей.
Я тоже когда выводила с форума в последний раз 100 долларов, завела их на торговый счёт. Отлично работает терминал, да и с тех поддержкой ни разу не возникало сложностей. Торговать на маленькую сумму, конечно не комфортно. С очередного вывода пополню депозит ещё сотней и буду продолжать торговлю дальше. Вывод прибыли быстро происходит, так что решила счёт в компании понемногу наращивать.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 09:19   #166
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
У меня есть открытый счет в этой компании, вполне все не плохо.качество обслуживания хорошее.ордера открываются быстро.Тех поддержка тоже быстро работает,бывало.что с задержкой.но по крайней мере ответы были в помощь,без всяких глупостей.
ну то что вы сказали, присутствует в любой кухне или ДЦ, или у любого брокера. вы бы еще сказали что заработанные средства выводят вовремя)). всем этим сейчас никого не заманишь и не удивишь, а вот то что в "Пантеон-Финанс" нужно с каждой сделки платить комиссию, а если еще и сделка с переносом позиции на другой день, то вы заплатите еще и своп!! все эти платежи отсутствуют у остальных 90% кухонь или ДЦ и брокеров. а это, согласитесь, огромная переплата! тем более вы не сможете отслеживать свои сделки будучи не за терминалом(!), потому что у "Пантеона" отсутствуют мобильные версии МТ4! все это создает дискомфорт торговли. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 06:52   #167
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так же предстоит здесь регистрироваться и изучать программы для инвестиций, даже потому что деньги с форума на этом ДЦ обналичиваются.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 14:32   #168
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пантеон уникален, как технологически, так и дизайном. По технологии - нравится показываемая статистика управляющих ПАММа, рейтинг хорошо выстроен в 4 блока. Что касается самих трейдеров (необязательно управляющих), то тут все предоставлено как и на других Форекс-Брокерах, это и хорошо.

Дизайн красивый, чувствуется проЭкт, а не просто ДЦ с кучей цифрами Нововведения радуют, а летняя акция "забудь об убытках" еще раз говорит о щедрости, может даже гуманности сервиса.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 15:28   #169
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

мне сайт "Пантеон-Финанс" кажется нелогичным и запутанным. постоянно люди задают то те, то эти вопросы по сайту. например попробуйте найти через сайт, ответ или возможность (вообщем ссылку) как заказать ту же книгу с "Подарочным сертификатом" (извиняюсь что и сюда "принес" я этот сертификат). у меня узнавали как минимум человек 10, т.к. не могли найти эту информацию. а представьте сколько еще узнавало в этот вопрос в тех поддержке?

по дизайну: ничего лишнего, не пестрит, не сверкает, не наляписто, вроде норм!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 08:12   #170
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В последнее время столкнулся с обязательной верификацией в Пантеоне.Сама процедура достаточно запутанная.Ладно,если требуют квитанцию и паспорт,но зачем требовать подписать анкету?Если по сути,договор оферты,который подписывается при открытии кабинета(пусть и "галочкой") уже является своего рода документом?..
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков