Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 75 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2014, 10:51   #741
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mahlov Посмотреть сообщение
Где вы найдёте данные по капитализации и где вообще эта капитализация?) ДЦ же не выпускают свои акции для торговли на биржах.
Как вариант можно смотреть по количеству памм счетов и сумме инвестиций в них,чем больше инвестируют в памм счета тем стабильнее компания.Но только это относится к брокерам расположенным в СНГ,я имею ввиду не регистрацию так как все они в оффшорах,а географическое положение.Брокерам расположенным и зарегистрированным в цивилизованных странах можно и так смело доверять.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 12:47   #742
Geo777
Новичок
 
Аватар для Geo777
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Как вариант можно смотреть по количеству памм счетов и сумме инвестиций в них,чем больше инвестируют в памм счета тем стабильнее компания.Но только это относится к брокерам расположенным в СНГ,я имею ввиду не регистрацию так как все они в оффшорах,а географическое положение.Брокерам расположенным и зарегистрированным в цивилизованных странах можно и так смело доверять.
Пока нет государственного регулирования брокеры могут нарисовать у себя на сайте все что угодно. Поэтому такой способ понять надежный это брокер или нет, не лучший. Рейтинг надо смотреть по отзывам инвесторов
Geo777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 08:24   #743
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geo777 Посмотреть сообщение
Пока нет государственного регулирования брокеры могут нарисовать у себя на сайте все что угодно. Поэтому такой способ понять надежный это брокер или нет, не лучший. Рейтинг надо смотреть по отзывам инвесторов
А как Вы считаете возможно ли вообще со стороны государства какое-то регулирование? Пока-что здесь все пущено скажем так на самотек и особого контроля над этим со стороны властей нет, разве что налоги получают от деятельности брокеров на территории страны. А ведь трейдеров становится больше и необходимо это как-то контролировать, но пока-что государство не особо шевелится в данном направлении.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 16:03   #744
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
А как Вы считаете возможно ли вообще со стороны государства какое-то регулирование? Пока-что здесь все пущено скажем так на самотек и особого контроля над этим со стороны властей нет, разве что налоги получают от деятельности брокеров на территории страны. А ведь трейдеров становится больше и необходимо это как-то контролировать, но пока-что государство не особо шевелится в данном направлении.


Ну мне бы, например, очень хотелось, чтоб в Украине наконец-то уделили на законодательном уровне внимание форексу, ДЦ, уплате налогов и т.д., потому что сейчас вообще никак это не регулируется. И при этом вот кстати чтоб именно государство от своего имени тоже составляло рейтинг тех же брокеров, которые функционируют у нас - это было бы хорошим подспорьем при выборе ДЦ в нашей стране. Типа как есть рейтинг страховых компаний от моторно-транспортного бюро - там идет не именно разбивка по рейтингу 1-2-3 место, а скорее указаны те компании, которым можно доверять. Вот и с ДЦ сделали бы так.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 07:45   #745
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
По поводу рейтингов спорить похоже можно бесконечно, те рейтинги, которые смотрел я компания Альфа-форекс занимала 8-10 места и уж точно до пятерки ей было далеко. С остальными в целом можно согласится. Хотя наверное не достает робофорекса, о них тоже много положительных отзывов.
Рейтинги действительно на разных ресурсах отличаются, видимо это зависит не только от предпочтений группы трейдеров, но и от хозяев этих сайтов. Насчет Робофорекса могу только добавить свой положительный отзыв, эта компания лично меня устраивает для самостоятельной торговли, и хотя она на рынке давно, тоже не встречала её на верхних позициях многочисленных рейтингов в интернете.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 20:02   #746
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Рейтинги действительно на разных ресурсах отличаются, видимо это зависит не только от предпочтений группы трейдеров, но и от хозяев этих сайтов. Насчет Робофорекса могу только добавить свой положительный отзыв, эта компания лично меня устраивает для самостоятельной торговли, и хотя она на рынке давно, тоже не встречала её на верхних позициях многочисленных рейтингов в интернете.


Это доказывает что особого доверия к рейтингам быть не должно).
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 08:54   #747
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Ну мне бы, например, очень хотелось, чтоб в Украине наконец-то уделили на законодательном уровне внимание форексу, ДЦ, уплате налогов и т.д., потому что сейчас вообще никак это не регулируется. И при этом вот кстати чтоб именно государство от своего имени тоже составляло рейтинг тех же брокеров, которые функционируют у нас - это было бы хорошим подспорьем при выборе ДЦ в нашей стране. Типа как есть рейтинг страховых компаний от моторно-транспортного бюро - там идет не именно разбивка по рейтингу 1-2-3 место, а скорее указаны те компании, которым можно доверять. Вот и с ДЦ сделали бы так.


На форексе крутятся огромнейшие деньжища и почему до сих пор государство не урегулировало эту отрпсль для меня большая загадка. Большинство трейдеров налоги не платит, да и гарантий у трейдера практически никаких нет.Чток асается рейтингов, то сначала нужно урегулировать сферу форекса законодательно, определить критерии, по которым оценивать работу брокеров, а уж потом создавать рейтинги.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 18:22   #748
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
На форексе крутятся огромнейшие деньжища и почему до сих пор государство не урегулировало эту отрпсль для меня большая загадка. Большинство трейдеров налоги не платит, да и гарантий у трейдера практически никаких нет.Чток асается рейтингов, то сначала нужно урегулировать сферу форекса законодательно, определить критерии, по которым оценивать работу брокеров, а уж потом создавать рейтинги.


Да, просто обычные рейтинги - от всяких финансовых журналов, интернет-порталов - я такие рейтинги сейчас же не воспринимаю, так как не раз сталкивалась с мнением, что все они строятся на принципе "кто больше заплатит". Простой тому пример, когда обычная форекс-"кухня", не выплачивающая деньги трейдерам - в итоге на первом месте, а тот же Пантеон вообще в рейтинг не входит, хотя у него все клиенты-трейдеры довольны и условиями работы, и в целом.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 20:16   #749
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Да, просто обычные рейтинги - от всяких финансовых журналов, интернет-порталов - я такие рейтинги сейчас же не воспринимаю, так как не раз сталкивалась с мнением, что все они строятся на принципе "кто больше заплатит". Простой тому пример, когда обычная форекс-"кухня", не выплачивающая деньги трейдерам - в итоге на первом месте, а тот же Пантеон вообще в рейтинг не входит, хотя у него все клиенты-трейдеры довольны и условиями работы, и в целом.


Ну если у вас уже есть провереный ДЦ то зачем вам чтобы он был в рейтинге?)
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 07:37   #750
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neverdie Посмотреть сообщение
Ну если у вас уже есть провереный ДЦ то зачем вам чтобы он был в рейтинге?)
Лично я к примеру подобного рода рейтингам тоже особо не доверяю и не верю в то, что они несут действительно реальную и что более важно объективную информацию о том или ином брокере. Куда большую ценность имеют отзывы о реальной работе с той или иной компании подкрепленные реальными примерами и фактами. Вот по ним можно делать более правильные выводы. А эти все рейтинги, как было сказано выше, строятся по принципу "то больше заплатит" и к сожалению это реальный факт.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков