Трейдер - моя профессия - Страница 17 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2012, 18:39   #161
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Почему кстати может кто знает мы с вами все зовёмся "трейдер" и никак иначе? если уже выбирать для себя данную специальность, то нужно знать от куда пошло собственно слово трейдер, вот по версии википедии Тре́йдер (Трэ́йдэр, англ. Trader) — биржевой торговец, может кто знает другую трактовку?.


Trade - от английского торговать.

Trader - торговец. Не обязательно на финансовых рынках. Купец по англ. также трейдер.

АНглийский язык имеет отличительную способность - одно слово подразумевает много значений. Причем, это одно слово может быть как существительным, так и глаголом. А учитывая любовь русских к крутизне за счет англо-американских названий, так и прижилось "трейдер".
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 18:47   #162
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот буду говорить что я торговец, а то друзья коверкают слово и получается " Трейдер' " и смеются говоря -что за слово такое странное- крутого не замечают( хотя потом придется уточнять что продаю...походу придется отстаивать название профессии до конца!!..
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 19:05   #163
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Вот буду говорить что я торговец, а то друзья коверкают слово и получается " Трейдер' " и смеются говоря -что за слово такое странное- крутого не замечают( хотя потом придется уточнять что продаю...походу придется отстаивать название профессии до конца!!..
Ох, я бы воздержалась от такого экстрима - долго придется защищать честь мундира! лучше это время на знания и трейдинг потратить.

А вы сами знаете, что вы круты - не занимаетесь обыденной работой, а одной из труднейших профессий. Этого достаточно. Освоите рынок, купите себе яхту с трейдинга, пригласите друзей прокатиться, тогда и они заметят, что крут.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 22:43   #164
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Ох, я бы воздержалась от такого экстрима - долго придется защищать честь мундира! лучше это время на знания и трейдинг потратить.

А вы сами знаете, что вы круты - не занимаетесь обыденной работой, а одной из труднейших профессий. Этого достаточно. Освоите рынок, купите себе яхту с трейдинга, пригласите друзей прокатиться, тогда и они заметят, что крут.
Когда, к пенсии, яхту то? С теми то темпами, что на форуме описывают так пол жизни нужно подрабатывать, чтоб только учится торговать, потом еще столько же чем то на покушать зарабатывать чтоб торговать около нуля, и уже на смертном одре, будучи немощным стариком, возможно сможете купить и яхту, но вряд ли насладитесь ее прелестями. Смысл, чтоб пока молод и есть здоровье быка, насладится прелестями жизни, а не когда тебя уже со всех сторон загонят болячки...
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 06:45   #165
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Когда, к пенсии, яхту то? С теми то темпами, что на форуме описывают так пол жизни нужно подрабатывать, чтоб только учится торговать, потом еще столько же чем то на покушать зарабатывать чтоб торговать около нуля, и уже на смертном одре, будучи немощным стариком, возможно сможете купить и яхту, но вряд ли насладитесь ее прелестями. Смысл, чтоб пока молод и есть здоровье быка, насладится прелестями жизни, а не когда тебя уже со всех сторон загонят болячки...
Ну это вы хватанули, впрочем у каждого своя скорость усвоения информации (не обижайтесь, но если вы собрались изображать черепашку то даже к старости не пройдёте ещё этап новичка )

в среднем для постижения профессии трейдера до профи (человека стабильно зарабатывающего и могущего позволить себе с этого жить) уходит где-то от 3 до 5 лет... вот и считайте, а дальше безбедная жизнь на Гавваях или полностью оплачиваемая палата в психушке (это уж как у кого )
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 06:51   #166
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Ну это вы хватанули, впрочем у каждого своя скорость усвоения информации (не обижайтесь, но если вы собрались изображать черепашку то даже к старости не пройдёте ещё этап новичка )

в среднем для постижения профессии трейдера до профи (человека стабильно зарабатывающего и могущего позволить себе с этого жить) уходит где-то от 3 до 5 лет... вот и считайте, а дальше безбедная жизнь на Гавваях или полностью оплачиваемая палата в психушке (это уж как у кого )
Ну да, ну да, потешьте еще чуток себя надеждами Вы же вроде бы как и не зеленый новичек, наподобие меня, но вот в сказки еще верите, вы случайно мультики не смотрите до сих пор? (лучше ка спрятаться за угол, а то еще запустят сковородой...). Это хорошая профессия, но как мне кажется вы слишком много от нее хотите, да может вы и сможете обеспечивать значительно более комфортную жизнь за счет торговли, чем за счет просиживания штанов в офисе, или работы у станка, но вот по поводу яхт и особняков меня терзают ну очень смутные сомнения.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 06:53   #167
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton1 Посмотреть сообщение
Вот буду говорить что я торговец, а то друзья коверкают слово и получается " Трейдер' " и смеются говоря -что за слово такое странное- крутого не замечают( хотя потом придется уточнять что продаю...походу придется отстаивать название профессии до конца!!..
трейдер , торговец, спекулянт это всё одно и тоже, так что как не называй лишь бы не сливал)

Конечно хорошо, когда есть мотивация, но она должна соответствовать реальности, а не сразу яхту, как того желает Chillout . В среднем 3-5 лет до успеха это верно, только успешных при этом около 5% )) так что шанс есть, но не великий
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 07:05   #168
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Ну да, ну да, потешьте еще чуток себя надеждами Вы же вроде бы как и не зеленый новичек, наподобие меня, но вот в сказки еще верите, вы случайно мультики не смотрите до сих пор? (лучше ка спрятаться за угол, а то еще запустят сковородой...). Это хорошая профессия, но как мне кажется вы слишком много от нее хотите, да может вы и сможете обеспечивать значительно более комфортную жизнь за счет торговли, чем за счет просиживания штанов в офисе, или работы у станка, но вот по поводу яхт и особняков меня терзают ну очень смутные сомнения.
Вот прочитал я последний диалог и честно говоря не совсем понял Вашу позицию. Если Вы хотите яхту сразу, то вероятность этого примерно такая же, как если вдруг завтра Билл Гейтс объявит Вас вице-президентом Microsoft Если у Вас есть сомнения по поводу возможности заработка вообще, тогда непонятно к чему вообще возиться, проще найти себе другую работу. Т.е. не понятен сам подход.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 07:13   #169
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Ох, я бы воздержалась от такого экстрима - долго придется защищать честь мундира! лучше это время на знания и трейдинг потратить.

А вы сами знаете, что вы круты - не занимаетесь обыденной работой, а одной из труднейших профессий. Этого достаточно. Освоите рынок, купите себе яхту с трейдинга, пригласите друзей прокатиться, тогда и они заметят, что крут.
Дело даже не в крутости, а скорее в непризнанности нашей с вами профессии, приходится после слова "трейдер" видя непонимание в глазах говорить что торгую валютой на рынке форекс, тогда смутное представление появляется в глазах и часто путают с брокером...
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 07:41   #170
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Ну да, ну да, потешьте еще чуток себя надеждами Вы же вроде бы как и не зеленый новичек, наподобие меня, но вот в сказки еще верите, вы случайно мультики не смотрите до сих пор? (лучше ка спрятаться за угол, а то еще запустят сковородой...). Это хорошая профессия, но как мне кажется вы слишком много от нее хотите, да может вы и сможете обеспечивать значительно более комфортную жизнь за счет торговли, чем за счет просиживания штанов в офисе, или работы у станка, но вот по поводу яхт и особняков меня терзают ну очень смутные сомнения.
Мультики! немедленно забудьте это слово, маму с тремя малышами от мультиков мутить начинает

Сковородой кидаться не буду чисто с практической точки зрения- сломаться может А вообще вы сами немного не правильно смотрите на профессию трейдера и заработок от данной деятельности как таковой. Давайте чисто с точки зрения математики подойдём к данному вопросу. Сначала необходимо научиться стабильно зарабатывать, далее сколачиваем себе депо этой стабильностью (или ложим папины денюжки)... а далее ваш заработок ограничивается только размерами вашего депо (то бишь рисками от данной суммы) и вашим воображением. Всё просто
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков