Центовые счета. - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2014, 17:48   #461
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Ну давайте брать реальность ну какие ощущения на центах ,сколько бы их не было ну я имею реально сколько обычно ложат ,

не чего не измениться, как фантики в душе всё равно будут


А реальность такова, что на центовом счете хоть видимисть будет, что трейдер работает с большой суммой, кому то это помогает, но чтобы поработать с большой суммой, трейдеру нужно, открыть счет, например на сумму в 20 000$, или туже сумму можно без проблем сделать на демо счете, и попрактиковаться, правда с последним проблем у трейдера не будет, а вот что касается первого, то не у всех трейдеров, такая сумма найдется, то решений не так и много, как мне кажется.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 16:56   #462
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
А реальность такова, что на центовом счете хоть видимисть будет, что трейдер работает с большой суммой, кому то это помогает, но чтобы поработать с большой суммой, трейдеру нужно, открыть счет, например на сумму в 20 000$, или туже сумму можно без проблем сделать на демо счете, и попрактиковаться, правда с последним проблем у трейдера не будет, а вот что касается первого, то не у всех трейдеров, такая сумма найдется, то решений не так и много, как мне кажется.
давайте объясню ,

например открываем на центовом счёте сделку и сидим ждём прибыли ,что в этот момент и какие мысли придут ,

да ну и что я там могу потерять ну 200 центов ну 2 доллара ,да всё равно что это капейки .

далее берём те же цифры но реальные баксы ,и тот же вопрос в процессе когда высиживаем сделку ,

есть вероятность что дождаться можно цели ,не какой .

так что тут нельзя сравнивать эти 2 счёта
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 17:28   #463
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
давайте объясню ,

например открываем на центовом счёте сделку и сидим ждём прибыли ,что в этот момент и какие мысли придут ,

да ну и что я там могу потерять ну 200 центов ну 2 доллара ,да всё равно что это капейки .

далее берём те же цифры но реальные баксы ,и тот же вопрос в процессе когда высиживаем сделку ,

есть вероятность что дождаться можно цели ,не какой .

так что тут нельзя сравнивать эти 2 счёта


Конечно не стоить сравнивать центовый и реальный счета, ведь у каждого из них свое предназначение, тем более существует работы на рынке форекса, то есть трейдер начинает работать сперва с демо счетом, потом с центовым, и уж в конце с реальным, и будет ли трейдер использовать центовый или нет решать лично ему. А вообще то работать можно, что на центовом, что на реале, просто суммы получаться разные, или я ошибаюсь.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 17:59   #464
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К примеру у меня к центовым счетам опреленное недоверие с самого начала своей деятельности на форекс. Просто трейдер который меня обучал строго заверил, что нет необходимости распылятся и тратить свои силы на центовый счет, если те же самые усилия могут принести более весомые результаты. Поэтому я и не стал торговать на центовых, а сразу открыл счёт покрупнее.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:30   #465
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
К примеру у меня к центовым счетам опреленное недоверие с самого начала своей деятельности на форекс. Просто трейдер который меня обучал строго заверил, что нет необходимости распылятся и тратить свои силы на центовый счет, если те же самые усилия могут принести более весомые результаты. Поэтому я и не стал торговать на центовых, а сразу открыл счёт покрупнее.
Естественно, поддерживаю - если можно в процессе учёбы слить 100 000 баксов - то совершенно не нужно думать про то, что можно учится и слить, в процессе, сотню, так как слить сотню... это не брутально - брутально побольше, да ещё и в какой кредит залезть, квартиру заложить - я правильно понял сказанное Вами? Или, виноват - Вы сразу родились прирождённым, профитным, трейдером, так сказать целиком, с дипломом????
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 09:55   #466
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
К примеру у меня к центовым счетам опреленное недоверие с самого начала своей деятельности на форекс. Просто трейдер который меня обучал строго заверил, что нет необходимости распылятся и тратить свои силы на центовый счет, если те же самые усилия могут принести более весомые результаты. Поэтому я и не стал торговать на центовых, а сразу открыл счёт покрупнее.
Получается что обучались вы на дэмо-счете, а в дальнейшем сразу перешли на торговлю по долларовому счету. Интересно со сколькими нулями вы открыли депозит, чтобы в начале торговли лот был минимальным, то есть 1$. Самое интересное, что центовым счет считается до суммы на депозите в 1000$, возможно несколько центовых счетов исправили бы ваше к ним не доверие.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 16:43   #467
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Считаю что небольшой центовик новичка только запутает, ибо на центовике в 5-10$, новичок все-равно не прочувствует всю ответственность торговли как если бы он торговал на депозите например в 1000$, и вот поэтому на 10-ти долларовом центовике новичок в моменте может и заработает, но это совсем не будет сравнимо с реальной "взрослой" (на крупном депо) торговлей). Так что лучше не тратить эти копейки и тренироваться на демо, пока не будет стабильной прибыльной ТС. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 13:14   #468
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что здорово, так это то ,что благодаря центовым счетам многим могут терять меньше, получать практики больше, при этом кто не может себе сразу позволить пополнить хорошенькой круглой суммой на рынке форекс, может для этого воспользоваться центовыми счетами, рынок Форекс становится доступным как никогда, но наша цель делать прибыль стабильно на этом рынке и желательно побольше конечно.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 07:28   #469
Sakahara
Новичок
 
Аватар для Sakahara
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Благодаря центовому счёту понял, что торги это не моё. Помню по молодости с демо-счёта не слазил, торговал и вот вдруг решил, что готов к реалу. Так как был совсем юнцом, то на минимальный вклад (100-1000$ на сколько помню, по тем временам) денег не было и я мягко говоря "обламывался". Поэтому как только появились центовые счета, закинул 10$ (заработанные на кликах) и за пару дней слил этот скромный депозит. С тех пор и понял, что торги - это не моё, теперь занимаюсь исключительно инвестициями в Памм-счета.
Sakahara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 15:14   #470
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sakahara Посмотреть сообщение
Благодаря центовому счёту понял, что торги это не моё. Помню по молодости с демо-счёта не слазил, торговал и вот вдруг решил, что готов к реалу. Так как был совсем юнцом, то на минимальный вклад (100-1000$ на сколько помню, по тем временам) денег не было и я мягко говоря "обламывался". Поэтому как только появились центовые счета, закинул 10$ (заработанные на кликах) и за пару дней слил этот скромный депозит. С тех пор и понял, что торги - это не моё, теперь занимаюсь исключительно инвестициями в Памм-счета.
Ну зато вы поняли, что вы лучше будете инвестировать свои средства чтобы получать прибыль, но по сути вы также имеете доход от рынка Форекс, просто в сфере инвестирования, а центовые счета, конечно один раз слить это не означаёт что это не ваше, потому что на мой взгляд 1 попытка, недостаточна для того чтобы понять торговля это твоё или нет.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков