Методы «разруливания» локов - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2013, 15:42   #241
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Конечно, в теории все это легко описывается и даже думаешь, что на практике тоже будет легко, но стоит начать это делать, то получается совсем не так гладко, как описано и, часто, получаешь еще больше проблем при попытке его разрулить. Хотя не отрицаю, что может у кого-то это хорошо получается.
Я уже где то предлагала показать разрулевания локов не помню на этом форуме или нет , могу спокойно еще раз предложить разрулить лок если кому то будет интересно , но только не тогда когда депо горит в 70% а при нормальной просадке скажем так 50-100п разруливается легко но не за день конечно прийдется немного посидеть в замке но выход будет и все это можно сделать на основе одних мувингов .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 09:44   #242
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я уже где то предлагала показать разрулевания локов не помню на этом форуме или нет , могу спокойно еще раз предложить разрулить лок если кому то будет интересно , но только не тогда когда депо горит в 70% а при нормальной просадке скажем так 50-100п разруливается легко но не за день конечно прийдется немного посидеть в замке но выход будет и все это можно сделать на основе одних мувингов .
О, было бы интересно посмотреть мастер класс У меня дар просто иногда попадать в такие просадки в 100 пунктов, я обязательно вас буду иметь ввиду, если вы не против. Я правда пока вне рынка, сигнала нет. но как только так сразу здесь напишу. вообще разруливание локов это как искусство для меня -хотелось бы его освоить, поскольку на форексе пригодятся все методы выхода из убытка. Ведь очень тяжело принимать решение уже не по одной, а по двум сделкам....
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 10:41   #243
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
О, было бы интересно посмотреть мастер класс У меня дар просто иногда попадать в такие просадки в 100 пунктов, я обязательно вас буду иметь ввиду, если вы не против. Я правда пока вне рынка, сигнала нет. но как только так сразу здесь напишу. вообще разруливание локов это как искусство для меня -хотелось бы его освоить, поскольку на форексе пригодятся все методы выхода из убытка. Ведь очень тяжело принимать решение уже не по одной, а по двум сделкам....
Без проблем помогу разрулить локи но только раз может два потому как сами понимаете что есть свои дела и сидеть всем разруливать желания нет , просто показать что локи разруливаются легко если он до 150п , но так же нужно понимать что это не будет за один день и прийдется несколько дней ничего не делать просто сидеть и ждать четкий сигнал что бы раскрыть лок может занять до недели но в таком случае разруливание принесет прибыль .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 14:36   #244
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Без проблем помогу разрулить локи но только раз может два потому как сами понимаете что есть свои дела и сидеть всем разруливать желания нет , просто показать что локи разруливаются легко если он до 150п , но так же нужно понимать что это не будет за один день и прийдется несколько дней ничего не делать просто сидеть и ждать четкий сигнал что бы раскрыть лок может занять до недели но в таком случае разруливание принесет прибыль .
Ой конечно никто надоедать не будет, это только в экстренном случае, просто буду знать к кому обращаться если вдруг что . Так я по мелочи и не влазю в лок, но в прошлом году было пару раз когда фундамент подкачал и просвета не было с 2 недели, страшно жуть, когда минус растет. К локу надо быть подготовленным морально. Но признаю, что уметь владеть локом надо и при умелом использовании и терпении может предотвратить от слива.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 14:43   #245
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Использовать в своей торговой системе локи и при этом еще торговать по фундаменту - это, как для меня, из области фантастики. Это нужно обладать сверх аналитическими способностями, что бы все это использовать еще выходить в плюс. Локи еще можно попробовать использовать, если трейдер хорошо владеет техническим анализом и имеет хороший опыт продолжительной торговли, я так думаю.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 14:48   #246
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раскрывать локи очень хорошо на фундаментальном характере, когда допустим происходят заседания Центрального банка и так далее, рискованно, но сильное движение может позволить зато этот замок полностью раскрыть всего лишь за день, а ведь иногда раскрываешь локовый замок больше недели, что не очень хорошо сказывается за психике трейдера)
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 14:55   #247
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Раскрывать локи очень хорошо на фундаментальном характере, когда допустим происходят заседания Центрального банка и так далее, рискованно, но сильное движение может позволить зато этот замок полностью раскрыть всего лишь за день, а ведь иногда раскрываешь локовый замок больше недели, что не очень хорошо сказывается за психике трейдера)
Вот что что а раскрывать локи на фундаменте вообще не рекомендую так как будут ручки ножки трястись когда цена будет прыгать и можете сделать еще один лок только ой как не выгодно , локи нужно раскрывать при благоприятной и спокойной обстановке без важных новостных ожиданиях что бы не было помех техническому анализу и форс мажорных обстоятельств . Новости для раскрытия локов - ТАБУ !
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 10:51   #248
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Раскрывать локи очень хорошо на фундаментальном характере, когда допустим происходят заседания Центрального банка и так далее, рискованно, но сильное движение может позволить зато этот замок полностью раскрыть всего лишь за день, а ведь иногда раскрываешь локовый замок больше недели, что не очень хорошо сказывается за психике трейдера)
И я поддержу FXol, мне кажется что на фундаменте тяжело предугадать куда пойдет цена, вот вчера вниз фунт летел еще до выхода новостей в сети, можно и не успеть лок раскрыть, а ведь цена могла скакануть совсем потом в другую сторону... Вообще когда раскрывать лок мне кажется только может помочь интуиция, главное конечно не ошибиться, но риск есть везде в Форексе...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 10:57   #249
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
И я поддержу FXol, мне кажется что на фундаменте тяжело предугадать куда пойдет цена, вот вчера вниз фунт летел еще до выхода новостей в сети, можно и не успеть лок раскрыть, а ведь цена могла скакануть совсем потом в другую сторону... Вообще когда раскрывать лок мне кажется только может помочь интуиция, главное конечно не ошибиться, но риск есть везде в Форексе...
Ну я же не имею в виду новости там, как всякие индексы и прочее, имею в виду такие новости, как заседание центрального банка или данные по ВВП, по ним можно спрогнозировать. А вот вчера просто были аж три новости в одно время по британцу, такие сложно прогнозировать новости, очень сложно будет.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 15:58   #250
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
И я поддержу FXol, мне кажется что на фундаменте тяжело предугадать куда пойдет цена, вот вчера вниз фунт летел еще до выхода новостей в сети, можно и не успеть лок раскрыть, а ведь цена могла скакануть совсем потом в другую сторону... Вообще когда раскрывать лок мне кажется только может помочь интуиция, главное конечно не ошибиться, но риск есть везде в Форексе...
Нет на новостях точно нельзя определить место раскрытия лока а вот технически спокойно , по тому же фунту в пятницу технически я видела то что продолжения снижения будет актуальней и перспективней потому и рекомендовала закрыть все бай позиции в прогнозе , потому если бы был лок я его бы не раскрывала а если бы он был бы ранее раскрыт я бы снова встала в лок вот как то так , технически все в рамках , нет сигнала нет раскрыванию лока .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков