Диллинговые центры и бонусы - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 18:49   #521
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Я вообще поддерживаю такие компании которые дают возможность новичку начать свой бизнес с нуля. таких компаний есть мало но они все-таки есть. правда встречаются в последнее время и мошенники, которые рекламируют себя, а потом не выплачивают деньги которые заработанные сверх бонусов (Лайтфорекс). но есть и хорошие компании которые полностью исполняют свои обязательства (Робофорекс, Пантеон, Фреш, Майзус).
А такие компании будут всегда. Какая основная цель бонусной программы? привлечение новых клиентов. Все. Раздавать деньги пусть и полувиртуальные никому не хочется. Значит есть интерес. А раз так то борьба за новичков всегда будет проводиться. Каждый день на форекс приходят все новые и новые клиенты. За ними то и охотятся путем раздачи бонусов. Или как вариант переманивать с других ДЦ. И если компания раздает бонусы новичкам то это говорит лишь о том что они рады постоянно пополнять ряды своих клиентов. Все .Это ни есть показатель порядочности или надежности. Как говорится если человек не пьет это не есть достоинство, а лишь отсутствие недостатка.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 20:55   #522
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И эту цель главную они выполняют очень хорошо, конечно есть много трейдеров, которые так бакса и не внесут на счет, но одна компания благодаря бонусам своим смогла потом через пол года заполучить и мои кровные, просто она мне стала по душе и все, во-первых из-за бонусов, которые я еще и сейчас использую, а во-вторых из-за знания о ней во всем.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 13:59   #523
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
Если люди ведутся то почему нет?))



Завтра будет вебинар интересный, если получится то на нём можно будет заработать. Коллективный трейдинг, думаю фишка интересная. 1000 баксов на толпу дают, прибыль делится поровну, а убытки брокер себе оставляет.
Обсуждение разных моральных и прочих сторон этого бонуса провелись, понятно. А как насчёт результатов этой интересной акции? Получилось ли что-нибудь из этой затеи или нет? Было бы интересно узнать.

P.S. Время от времени буду напоминать, чтоб просьба не терялась. Кто реально сталкивался с бонусом от Ларсон и Хольц, поделитесь впечатлениями.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 14:00   #524
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бонусы всегда стимулируют к торговле, а тем более когда он не один а сраазу несколько начисляют.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 19:03   #525
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Бонусы всегда стимулируют к торговле, а тем более когда он не один а сраазу несколько начисляют.
народ, кто пробовал что нибудь выводить с бездепозита форекс метала, у меня там зависло определенная сумма и все условия вроде бы выплатил. дц вроде нормальный но вот такая ситуация наводи на размышления что все со временем меняется и такие дц тому не исключение, наверное уже не осталось хороших которые выплачивают профит
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 20:02   #526
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
народ, кто пробовал что нибудь выводить с бездепозита форекс метала, у меня там зависло определенная сумма и все условия вроде бы выплатил. дц вроде нормальный но вот такая ситуация наводи на размышления что все со временем меняется и такие дц тому не исключение, наверное уже не осталось хороших которые выплачивают профит
В вашем сообщении не понятно что вы спрашиваете - вы условия выполнили или выплатили? И какая у вас ситуация, которая наводит на размышления? Вы заработали определенную сумму но вам ее не выплачивают? Если бы вы конкретно озвучили проблему, то проще было бы дать совет. А так все слова вокруг да около.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 22:08   #527
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
В вашем сообщении не понятно что вы спрашиваете - вы условия выполнили или выплатили? И какая у вас ситуация, которая наводит на размышления? Вы заработали определенную сумму но вам ее не выплачивают? Если бы вы конкретно озвучили проблему, то проще было бы дать совет. А так все слова вокруг да около.
да, давали сто баксов на счет. и нужно было наработать столько же(регистрация на английском, и насколько я смог понять), ну вот заработал я с 100 баксов еще 140, у меня теперь 240, а как дальше быть что не понимаю, ведь кабинета по сути то нет, есть только номер торгового терминала и все, пробовал заходить ан сайт для снятии, не получается, вот я и спрашиваю, кто пробовал у них снимать и знает что делать дальше
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 13:01   #528
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да, давали сто баксов на счет. и нужно было наработать столько же(регистрация на английском, и насколько я смог понять), ну вот заработал я с 100 баксов еще 140, у меня теперь 240, а как дальше быть что не понимаю, ведь кабинета по сути то нет, есть только номер торгового терминала и все, пробовал заходить ан сайт для снятии, не получается, вот я и спрашиваю, кто пробовал у них снимать и знает что делать дальше
Самое интересное что все ответы можно найти на сайте. Вот посмотрите



там где я вверху обвел - там окошко выбора языка сайта - можете выбрать любой какой вам нравится. А в боковом меню я вам обвел - там вкладка вывод средств называется. Нажимаете и вводите свои данные ну а дальше все по инструкции. Удачи.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 13:36   #529
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да, давали сто баксов на счет. и нужно было наработать столько же(регистрация на английском, и насколько я смог понять), ну вот заработал я с 100 баксов еще 140, у меня теперь 240, а как дальше быть что не понимаю, ведь кабинета по сути то нет, есть только номер торгового терминала и все, пробовал заходить ан сайт для снятии, не получается, вот я и спрашиваю, кто пробовал у них снимать и знает что делать дальше
Там в условиях не наработать столько же нужно,а наторговать определенное количество лотов по разным валютным парам и потом вам начисляют бонус поинт как у них называется .В кабинете есть с лева колонка CHECK BONUS STATUSтам видно сколько вы заработали поинтов))).А вообще в оригинале в соглашении написано вот так.(Customer receives the $100 no deposit bonus and starts trading. 3 weeks later customer has completed enough trades to collect the 50 bonus points and his profit is equal to $500. $100 is removed from the account. $500 remains as the customer’s profit. The customer needs to deposit another $500 of his own funds into the account and complete 25 full lots worth of trades. (500/20= 25 lots). Once this trading challenge is completed, any funds can be withdrawn from the account.)



В переводе вот так примерно (Клиент получает $ 100 бездепозитный бонус и начинает торговлю. Через 3 недели клиент завершил торги достаточно собрать 50 бонусных очков, а прибыль равна $ 500. $ 100 снимается со счета. $ 500 остается в виде прибыли заказчика.Клиент должен внести еще 500 долларов собственных средств на счет и завершить 25 полных лота торгов. (500/20 = 25 лотов). Как только эта задача торговой завершена, любые средства могут быть сняты со счета.)
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 15:28   #530
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Там в условиях не наработать столько же нужно,а наторговать определенное количество лотов по разным валютным парам и потом вам начисляют бонус поинт как у них называется .В кабинете есть с лева колонка CHECK BONUS STATUSтам видно сколько вы заработали поинтов))).А вообще в оригинале в соглашении написано вот так.(Customer receives the $100 no deposit bonus and starts trading. 3 weeks later customer has completed enough trades to collect the 50 bonus points and his profit is equal to $500. $100 is removed from the account. $500 remains as the customer’s profit. The customer needs to deposit another $500 of his own funds into the account and complete 25 full lots worth of trades. (500/20= 25 lots). Once this trading challenge is completed, any funds can be withdrawn from the account.)



В переводе вот так примерно (Клиент получает $ 100 бездепозитный бонус и начинает торговлю. Через 3 недели клиент завершил торги достаточно собрать 50 бонусных очков, а прибыль равна $ 500. $ 100 снимается со счета. $ 500 остается в виде прибыли заказчика.Клиент должен внести еще 500 долларов собственных средств на счет и завершить 25 полных лота торгов. (500/20 = 25 лотов). Как только эта задача торговой завершена, любые средства могут быть сняты со счета.)
вот это чудеса то какие, спасибо за растолкование, теперь в принципе все понятно, только вот что то не очень доверяю я таким дц, которые просят что то внести на бонусный счет, а потом еще и поторговать, и вообще что то условия уж очень суровые, их можно выполнять еще полгода, и не факт конечно же что не будет слива, или вообще потом что то выплатят, а кто нибудь отбивал вообще этот бонус или нет?
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков