Примеры инвестирования - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2014, 19:40   #71
Жигун Валентина
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voltramen Посмотреть сообщение
да на бонусных(как бы это же не мои а даренные)вообще как то по простому думаешь-фантики мол(это не вдумываясь)а это те же деньги и на которые ты можешь оччень много наиграть если правильно подойти а мы к этим деньгам как то с прохладцей что ли относимся! и ставить как обычно раскидывая их по разным хоть и мизирным ставкам-а вот когда свои -свои кровные-это СОВСЕМ другое дело-жалко кровные же!



да на бонусных(как бы это же не мои а даренные)вообще как то по простому думаешь-фантики мол(это не вдумываясь)а это те же деньги и на которые ты можешь оччень много наиграть если правильно подойти а мы к этим деньгам как то с прохладцей что ли относимся! и ставить как обычно раскидывая их по разным хоть и мизирным ставкам-а вот когда свои -свои кровные-это СОВСЕМ другое дело-жалко кровные же!



да вот я и сам про это хочу узнать и присоединяюсь то есть как бы удваиваю этот вопрос и тоже очень хочу знать,-где можно посмотреть ЭТОТ список паммов и если кто конкретно знает ответьте нам(а не мне одному естественно) конкретно-где и как нам этот список увидеть -не намёком а конкретную информацию-пожалуйста!
Существует много примеров инвестирования- некоторые из них: покупка квартиры, магазина, со сдачей в аренду, долгий срок окупаемости, Грузоперевозки- зависит от заказов и деление рынка этого направлении, Можно открыть депозитный счёт в банке, вы получите очень маленькую прибыль, Существуют рынок ценных бумаг, финансовые инвестиции, Портфельные инвестиции, портфели роста выходят из ценных бумаг, стоимость возрастает, через какой то промежуток времени,
Жигун Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 17:18   #72
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Достачно не плохие примеры инвестирования скажу вам я но дело в том что все это так же рисковано. Что касается инвестирования с 100% прибылью, то знаю не плохой пример выдачи кредитов на веб мани. Выдаете кредиты на веб мани нуждающимся в них под 1-3% в сутки и горя не знаете. Смысл то в чем, если вам не возвращают эти деньги должники, то их вам выплачивает сама компания, а с должников взымает уже свой процент и своими юридическими методами. Просто пока ещё никто не хотел судиться с веб мани, по этому отдают все деньги что брали, хоть и бывает что с просрочьками, но вам так даже лучше.

Но а вообще предпочитаю основную сумму инвестировать в пантеоновский памм, хоть прибыль не большая, но зато надёжно
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 09:40   #73
Lcf
Интересующийся
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С таким процентом, да и максимально без рисков....))) Такого не бывает. Соглашусь с вышесказанными. Даже 10% уже отлично в месяц. Если кажется что мало....посмотрите ставки в банках, или где там еще можно заработать. Такие проценты в год не заработаешь, зачастую.
Lcf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 08:29   #74
genius
Новичок
 
Аватар для genius
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForexCpa777 Посмотреть сообщение
Кто подскажет может есть сервис где можно постреть список ПАММов , с определенными параметрами желательно в виде топа.

Где то видел такой не могу вспомнить где)
А вы посмотрите блоги рефоводов. По-моему я там такое встречал.

Там, кстати, можно и подсмотреть и пример распределения портфеля. Но нужно учесть, что все это они выкладывают ради рефиральских.
genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 21:42   #75
Pokjub
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все-таки есть реальные люди, которые разрабатывают реальные проекты, которые приносят реальные доходы, и все это - капер Кварацхелия Эдуард Геннадиевич. Это он основал БСИ проект https://vk.com/bestcapper_invest .

И именно он помог мне заработать …..
Pokjub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 14:17   #76
bramor
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 192
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genius Посмотреть сообщение
А вы посмотрите блоги рефоводов. По-моему я там такое встречал.

Там, кстати, можно и подсмотреть и пример распределения портфеля. Но нужно учесть, что все это они выкладывают ради рефиральских.
а чем вам сайты дц не подходят для этих целей

как помне, то сперва необходимо определиться с доверием к конкретной компании, а потом уже искать памм
bramor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 13:11   #77
Прасковья
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

100% в месяц это возможно, но вероятность того что вы сольете ровняется близко к тем же 100%. Нет во вселенной системы, которая приносила бы 100% дохода в месяц. В год 100% от баланса зарабатывать в сфере инвестиций вот это очень хороший результат, и более реалистичный. Мне кажется что для дохода 100% в год отлично подойдут инвестиции в ПАММ счета на финансовых рынках.
Прасковья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 21:39   #78
Ангел Смерти
Любитель
 
Аватар для Ангел Смерти
 
Регистрация: 26.09.2016
Сообщений: 475
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поднимаю тему вверх.



Производилась чистка раздела. Активные темы апнуты, продолжайте общение.



С уважением администрация
Ангел Смерти вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков