Основные правила памм инвестора - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 06:50   #11
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Я бы добавила такое правило - не входить в те счета, которые пока что не показали 2 просадок на недельном периоде.Часто инвесторы спешат и могут набросать управляющему денег, если он хорошо идет, но не зная, как поведет себя трейдер при убытках, это бомба замедленного действия.Инвестировать нужно только в счета со статистикой выхода из просадки.


Обратил бы в первую очередь внимание на то сколько уже существует данный памм счёт и потом уже на то какие по истории есть у него просадки и как управляющий с ними справляется. И по времени он должен уже существовать не менее одного года потому что в другом случае это только начинающий трейдер и отличие от управления своими средствами и управления средствами других очень большое.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 07:05   #12
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Обратил бы в первую очередь внимание на то сколько уже существует данный памм счёт и потом уже на то какие по истории есть у него просадки и как управляющий с ними справляется. И по времени он должен уже существовать не менее одного года потому что в другом случае это только начинающий трейдер и отличие от управления своими средствами и управления средствами других очень большое.
Да это уже стандарт для всех счетов и кто так не делает не знаю, все так делают но все равное есть и не мало кто теряет, а в чем проблема не думаю что в правилах а думаю что еще нужно проработать момент входа в памм наверно есть разница когда мы входим на пике прибыльности и когда набираем обороты, думаю еще стоит учитывать и такой момент.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 07:44   #13
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Еще такое правило: " Не спланированные действия - это запланированная неудача"! Хорошо когда у инвестора есть план который включает в себя все стороны инвестирования. Он даже должен включать в себя возможные просадки, потерю денег, и что будет делать в случае потери всех активов. И самое главное при наличии плана это действовать в согласии с ним и менять его только в случае крайней необходимости.


Да,план очень важен как мне кажется,потому что нужно учится предвидеть действия которые могут случится,ограничение по убыткам,я выбирать консервативных трейдеров,так как с агрессорами очень большие риски,а мне кажется инвестор который хочет постоянно зарабатывать иметь более менее стабильный доход не должен допускать такие риски.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 08:22   #14
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Есть просадки плохо , нет просадок плохо , как вы выбираете себе ПАММ счета , по каким критериям делаете свой выбор . Мне думается определенные правила для выбора хороших ПАММ счетов , вот только их и не нужно нарушать , если не хотите иметь от своего инвестирования не приятности .
У меня такое правило - если управляющий существует более полугода и не допустил просадки, он перспективный и на заметку его себе беру, но принимать решения можно будет только после того, как просадки будут и управляющий из них успешно выйдет.Вообще без просадок никто не может торговать, только кто-то фикисрует их на минимальном уровне, а кто-то пережидает, а они растут как снежный ком.Если есть плавающая просадка постоянно в большом размере - по моему мнению в таких инвестировать категорически нельзя.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 08:31   #15
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Обратил бы в первую очередь внимание на то сколько уже существует данный памм счёт и потом уже на то какие по истории есть у него просадки и как управляющий с ними справляется. И по времени он должен уже существовать не менее одного года потому что в другом случае это только начинающий трейдер и отличие от управления своими средствами и управления средствами других очень большое.
Насчет того как справляется с просадками это правильно. Но вот насчет того что доверять нужно только тем управам которые торгуют уже больше года это не факт. Большинство даже новых управов уже поторговали на свои и имеют стаж по несколько лет, так что и пол года покажут что управляющий из себя представляет, а вот счетам меньше полугода - доверять рановато
user100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 13:17   #16
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Насчет того как справляется с просадками это правильно. Но вот насчет того что доверять нужно только тем управам которые торгуют уже больше года это не факт. Большинство даже новых управов уже поторговали на свои и имеют стаж по несколько лет, так что и пол года покажут что управляющий из себя представляет, а вот счетам меньше полугода - доверять рановато
Кроме того что нужно смотреть на срок работы управляющего с ПААМ счетом, также нужно знать сколько трейдер занимается трейдингом и какие результаты. так как трейдер может и своими деньгами работать годами, а на ПААМ счете пол года и показывать хорошие результаты. А многие после нескольких удачных трейдов, на собственном счете, считают что могут управлять миллионами.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 14:51   #17
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Кроме того что нужно смотреть на срок работы управляющего с ПААМ счетом, также нужно знать сколько трейдер занимается трейдингом и какие результаты. так как трейдер может и своими деньгами работать годами, а на ПААМ счете пол года и показывать хорошие результаты. А многие после нескольких удачных трейдов, на собственном счете, считают что могут управлять миллионами.
Да как вы узнаете сколько трейдер занимается тредингом, да и сказать вам сам трейдер может все что угодно, и думаю без разницы сколько он им занимается, кто то через год хорошо зарабатывает а кто то и через 10 лет сидит с пустыми руками, не думаю что этот параметр что то значит, да и не проверить его собственно ни как.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 14:58   #18
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добавлю еще важный момент (по-моему мнению): никогда не слушать и не следовать советам некомпетентных людей. При этом неважно кто это: родственник, товарищ, лучший друг или коллега по работе. У меня бывало, что порой знакомые, которые тоже занимались подобной деятельностью давали "полезные" советы куда лучше вложить. Аргументов в пользу их решения не было. Поэтому, если опыта мало - нужен опытный наставник. Его и нужно слушать.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 16:52   #19
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Добавлю еще важный момент (по-моему мнению): никогда не слушать и не следовать советам некомпетентных людей. При этом неважно кто это: родственник, товарищ, лучший друг или коллега по работе. У меня бывало, что порой знакомые, которые тоже занимались подобной деятельностью давали "полезные" советы куда лучше вложить. Аргументов в пользу их решения не было. Поэтому, если опыта мало - нужен опытный наставник. Его и нужно слушать.


Очень даже часто вот такие советчики мешают работать, возможно многие так делают из зависти и пробывают помочь нелепыми советами. Для нормальной работы нужно думать прежде всего собственной головой, совету нужно обязательно слушать, но оставлять себе только полезные, именно те, которые помогают заработать денег.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 17:07   #20
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Очень даже часто вот такие советчики мешают работать, возможно многие так делают из зависти и пробывают помочь нелепыми советами. Для нормальной работы нужно думать прежде всего собственной головой, совету нужно обязательно слушать, но оставлять себе только полезные, именно те, которые помогают заработать денег.
Да, не стоит делать все что советуют, в основном многие и прекращают заниматься различной деятельностью, только из-за советов полученных от знакомых, которые их уверяют что ничего не получится. Советы нужно выслушивать, но делать все как хочется самому. Все люди разные, кто-то любит рисковать, кто-то нет, поэтому всегда решения нужно принимать самостоятельно.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков