Стоит ли трейдеру/инвестору заводить свой блог/сайт? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2014, 18:43   #111
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдеру для начала нужно хорошо себя зарекомендовать как стабильно торгующего и соблюдающий мани-менеджмент трейдер, потом к нему начнут подтягиваться много инвесторов, вот только тогда может быть уже будет необходимость в том чтобы создать сайт для того чтобы освещать процесс торговли на инвесторские деньги, а также, можно доносить весьма полезную и необходимую информацию для инвесторов, сайт или блог будут охотно и с удовольствием читать инвесторы, но также сайт может служить некоей рекламной площадкой для инвестора, чтобы показывать всем его услуги доверительного управления на рынке Форекс.

Трейдеру для начала нужно хорошо себя зарекомендовать как стабильно торгующего и соблюдающий мани-менеджмент трейдер, потом к нему начнут подтягиваться много инвесторов, вот только тогда может быть уже будет необходимость в том чтобы создать сайт для того чтобы освещать процесс торговли на инвесторские деньги, а также, можно доносить весьма полезную и необходимую информацию для инвесторов, сайт или блог будут охотно и с удовольствием читать инвесторы, но также сайт может служить некоей рекламной площадкой для инвестора, чтобы показывать всем его услуги доверительного управления на рынке Форекс.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 13:06   #112
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Конечно стоит! Только это касается больше инвесторов. С помощью сайта будут привлекаться люди, если грамотно наладить работу и оформлять качественно начинку. За каждого активного реферала-инвестора будет приходить дополнительная прибыль. Это достаточно выгодно. Но всё не так просто и нужно поработать...


Правильно говорите, потому что это не только хороший способ привлечь по больше рефералов или же инвесторов, а и помочь новичкам, так же это может послужить хорошей рекламой.. или даже для того кто хочет начать свое дело, ведь как раз сайт и есть тем стартовым рывком ..для чего то нового, что трейдер еще не пробовал)
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 09:19   #113
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сайт возможно и слишком много, но блог это именно то что нужно. Блог может служыть в двух целях. Первая это реклама, для привлечения рефералов и своего подъема, второй же для того, чтоб помимо того, что привлечь рефералов, научить новичком азов этого ремесла. Чтоб дать новичку ту информацию, которая помогла вам, ведь с его заработка заработаете и вы.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 06:28   #114
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно стоит, сайт это будет центром информации о состоянии торговли трейдером на памм-счёте, таким образом трейдером может хорошо освещать весь процесс торговли в простом, понятном и доступном языке, также наличие сайта или блога говорит уже о какой-то солидности и серьёзности подхода к делу и к тому же сайт является отличной рекламной площадкой для предоставления своих услуг доверительного управления капиталом на рынке форекс, так что тут одни преимущества главное хорошо и стабильно торговать на счёте.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 14:14   #115
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если есть время и желание,то Бога ради.Лично мне это не по душе.Слишком много времени и сил отнимает всё это.Торговать мне больше нравится. А если получается хорошо торговать,то инвесторы найдутся (если в них есть необходимость). А вообще я противник раскрытия секретов своей торговли, поэтому ничего выкладывать в открытый доступ я бы не стал...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 19:07   #116
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Свой сайт или блог - очень даже неплохая идея. Думаю, его открытие и оглашение своих результатов положительно скажется и на психологических аспектах торговли. Трейдер, у которого есть свой сайт, выглядит как-то серьезнее и в собственных глазах, и в глазах окружающих. Используя сайт, как инструмент для рекламы, можно привлечь рефералом или инвесторов. Это будет полезно в особенности трейдерам, торгующим не так давно, но удачно.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 01:07   #117
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, поможет, не поможет сайт/блог, но главное - не помешает, почему бы нет? Это привлечет инвесторов, в случае если человек трейдер, рефералов, если инвестор, поэтому конечно надо использовать все варианты, а и рекламы на сайте никто не отменял. Это конечно не значит, что надо все свои стратегии и секреты выкладывать в полном отчете на сайт, но кое-что можно.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 06:54   #118
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здесь может быть несколько вариантов - сайт для себя, как отдушина, рекламный сайт, как сбор рефералов, и сайт профессионального трейдера, который показывает направление рынка и точки входа. Последние два варианта - это время, знания, как продвинуть его в топы, для третьего варианта еще нужно быть хорошим трейдером. Поэтому у большинства - это будет просто как дневник один из тысяч,если нечего предложить такого, чего нет у других.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 08:35   #119
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Если бы я как трейдер искал инвесторов, то я думаю что свой сайт/блог мне бы очень помог в этом плане, т.к. вся моя торговля была бы на виду (там был бы мониторинг моей работы). Но а инвестору я считаю что свой сайт/блог не очень нужен, потому что инвестор сам должен искать во что или в кого инвестировать. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 15:19   #120
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю, что таким стоит заниматься только если трейдер умеет хорошо торговать, может выкладывать прогнозы, анализы, освещать торговые стратегии, писать советники и он просто хочет получать пассивный доход. Т.е. хочет отойти от торговли. Можно, конечно, инвестировать, но не все доверят свои деньги в управление. А сайт поможет привлечь партёров и получать до конца жизни пассивный доход.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков