grandcapital.ru - Grand Capital - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2014, 09:41   #21
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Данный брокер мне когда-то слил депо нерыночной котировкой (где-то даже остались скрины). После долгого выноса мозга все восстановили, но время и нервы не вернуть, и тем более даже не соизволили извиниться за свой косяк. Поэтому я сделал вывод, что в этой конторе только конкурсы и никаких реалов! (имхо)


Интересно, что всё таки вернули вам ваш понесённый убыток это уже плюс в их сторону, а так как и в большинстве случаев могли ссылаться на котировки. Правда всё ещё зависит от того какая сумма средств при этом была потеряна, как правило чем больше тем труднее чего то добиться. Каким способом вам это удалось, вот в чём вопрос?
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 16:38   #22
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Интересно, что всё таки вернули вам ваш понесённый убыток это уже плюс в их сторону, а так как и в большинстве случаев могли ссылаться на котировки. Правда всё ещё зависит от того какая сумма средств при этом была потеряна, как правило чем больше тем труднее чего то добиться. Каким способом вам это удалось, вот в чём вопрос?
Вернули, но в эту кухню я больше ни ногой). Только конкурсы. Вернули после долгой переписки с тех поддержкой по емеил (не он-лайн чат). Потом пока переписывался я уже думал что распрощаюсь со своим депо навсегда. В общем я получил моральный вред, а компания даже не извинилась за причиненные неудобства.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 07:06   #23
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торгую у них на бездепозитный бонус: котировки у них в терминале какие-то совершенно левые - если во всех остальных дц котировки отличаются максимум на 2-3 пипса, то в ГК отличаются от всех остальных на 10-20 пипсов. Например, сейчас по AUDUSD везде стоит котировка 0.8802х0.8805, а в ГК 0.8777х0.8780. И это не выброс какой-нибудь, а там постоянно так
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 06:13   #24
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Вернули, но в эту кухню я больше ни ногой). Только конкурсы. Вернули после долгой переписки с тех поддержкой по емеил (не он-лайн чат). Потом пока переписывался я уже думал что распрощаюсь со своим депо навсегда. В общем я получил моральный вред, а компания даже не извинилась за причиненные неудобства.


Да в таком случае не стоит рисковать своими собственными средствами, тем более сейчас есть выбор достаточно большой брокеров с нормальными торговыми условиями. В отношении конкурсов, то в этом деле они молодцы, заметил единственные кто проводят ежечасный и за первое призовое место платят 200 долларов.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 11:09   #25
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Торгую у них на бездепозитный бонус: котировки у них в терминале какие-то совершенно левые - если во всех остальных дц котировки отличаются максимум на 2-3 пипса, то в ГК отличаются от всех остальных на 10-20 пипсов. Например, сейчас по AUDUSD везде стоит котировка 0.8802х0.8805, а в ГК 0.8777х0.8780. И это не выброс какой-нибудь, а там постоянно так
Да, с котировками у них точно что-то не так. Во всех других дц они почти одинаковые, но стоит заглянуть в терминал гранд капитал, то по фунту разница в шесть пунктов стабильно, насчет других инструментов томно не знаю. Еще недавно их менеджер начал названивать и все упрашивает внести на счет от 10 тысяч долларов и стану жить безбедно, благодаря их профессиональному трейдеру, который будет давать мне советы.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 22:41   #26
Vint
Новичок
 
Аватар для Vint
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По поводу катировок можно спорить бесконечно, так как вряд ли мы найдём двух брокеров с одинаковыми катировками, но это не даёт нам поводу судить о всех ДЦ с отрицательной стороны. Не смотря на разбежность в катировках, все брокеры предоставляют нам точное количество пунктов движения цены. То есть, все свечи идентичны, как по длине, так и по конфигурации их построения, но есть более важная составляющая финансового рынка – проскальзывание.



Именно из-за проскальзывания, многим из нас не удаётся работать скальпингом, а если ещё учесть высокие спрэды, то шансы всё ближе и ближе к нулю. Поэтому, я и торгую на Гранд Капитал, так как у этого брокера проскальзывание практически отсутствует (1 – 2 секунды). А спрэд по основным парам составляет 1 пункт. Вот при таких условиях можно и скальпингом заняться.
Vint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 06:34   #27
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
По поводу катировок можно спорить бесконечно, так как вряд ли мы найдём двух брокеров с одинаковыми катировками, но это не даёт нам поводу судить о всех ДЦ с отрицательной стороны. Не смотря на разбежность в катировках, все брокеры предоставляют нам точное количество пунктов движения цены. То есть, все свечи идентичны, как по длине, так и по конфигурации их построения, но есть более важная составляющая финансового рынка – проскальзывание.



Именно из-за проскальзывания, многим из нас не удаётся работать скальпингом, а если ещё учесть высокие спрэды, то шансы всё ближе и ближе к нулю. Поэтому, я и торгую на Гранд Капитал, так как у этого брокера проскальзывание практически отсутствует (1 – 2 секунды). А спрэд по основным парам составляет 1 пункт. Вот при таких условиях можно и скальпингом заняться.
Судя по тому, что у вас только одно сообщение и сразу в этой теме, то логично предположить, что вы казачек от компании. А что касается их котировок и котировок других компаний, то моно включить несколько терминалов и станет сразу понятно. А спред и в других компаниях меньше пункта по основным парам.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 08:15   #28
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ещё в ГК акция проходит "напиши хвалебный отзыв на каком-нибудь форуме - получишь полбакса на торговый счёт". Поэтому на форумах можно встретить такие лажевые отзывы как здесь выше от Винта. Кстати, скальпингом там тоже особенно не позанимаешься - быстро вышибут своими левыми котировками
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 18:18   #29
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Ещё в ГК акция проходит "напиши хвалебный отзыв на каком-нибудь форуме - получишь полбакса на торговый счёт". Поэтому на форумах можно встретить такие лажевые отзывы как здесь выше от Винта. Кстати, скальпингом там тоже особенно не позанимаешься - быстро вышибут своими левыми котировками
Тоже немного поторговала в этой компании и впечатление осталось негативное. Привлеклась поначалу на бонус бездепозитный, но потом в итоге еще неоднократно пополняла счет личными средствами. И действительно заметила и существенную разницу в котировках, потому что был на тот момент и еще один счет у другого ДЦ, и частые импульсные движения цены, которых не видела на другом счете. А когда в один момент открытые позиции были закрыты по стоп-ауту, которого я совсем не ожидала, честно признаюсь, была в шоке, потому что дело было ровно в полночь и произошли резкие скачки цены, которые и выбили меня из рынка. Но на другом счете не было ничего подобного, а в ГК посмотрела через несколько минут, то сразу пошел откат и цена вернулась к прежним ценам. Сейчас пишут мне письма периодически, но больше не ведусь.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 22:31   #30
ashetkova73
Новичок
 
Аватар для ashetkova73
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отчасти обидно, что всем пишут письма, а про меня забыли. Торговала на Гранд Капитал, как на микро, так и на бинарных опционах. Так как на опционах доходность намного выше, то со временем полностью перешла на опционы. После того, как Гранд Капитал ввела комиссию за досрочную продажу опциона, я тут же побежала по брокерам искать выгодные торговые условия. Оказалось, по бинарным опционам, все остальные брокеры значительно уступают Гранд Капитал:



- торговать с браузера, намного хлопотней чем с терминала;

- нигде нет досрочной продажи опциона на столь выгодных условиях;

- в терминале Гранд Капитал я могу работать с помощью советников, без участия которых, мне сегодня намного тяжелей работать, а может быть вообще нереально.



Так вот, пока я отсутствовала на Гранд Капитал, мне никаких писем не приходило. Складывается впечатление, что они знали, что я вернусь не найдя условий лучше.
ashetkova73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков