Лучшие ПАММ-площадки. (Часть 2) - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

Важная информация

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 05:05   #11
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Я с нетерпением жду того, как решится проблема Пантеона. Лучшей площадкой, на мой взгляд, является не только та, что всем известна и хорошо себя рекламирует, но и та, что умеет оправляться от возникающих трудностей, сохраняя свое лицо. Если Пантеон решит свои проблемы, я буду вдвойне ему верить.
Вы правы, если все уладится, доверие к компании увеличится, а с ним возможно и капитал инвесторов. Не смотря на проблемы с которыми столкнулся Пантеон последнее время, с предыдущими он умудрялся разобраться (блокировка кошельков Вебмани), надеемся что и с этой разберется в ближайшие дни, компании все верят (я в том числе). не даром она является одной из лучших.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 21:34   #12
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Вы правы, если все уладится, доверие к компании увеличится, а с ним возможно и капитал инвесторов. Не смотря на проблемы с которыми столкнулся Пантеон последнее время, с предыдущими он умудрялся разобраться (блокировка кошельков Вебмани), надеемся что и с этой разберется в ближайшие дни, компании все верят (я в том числе). не даром она является одной из лучших.
Я тоже надеюсь, что Пантеон финанс, в скором времени, решит свои проблемы, до этого момента, он справлялся с проблемами вывода средств,достаточно быстро и зарекомендовал себя, как стабильную и надежную ПАММ-площадку, надеюсь, что он оправдает хорошее отношение к себе. К тому же, ответственность площадки увеличивается, ведь ПФ является партнером Форекс тренда, а подобная ситуация может отразиться на репутации и второго лидера.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 09:19   #13
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Я тоже надеюсь, что Пантеон финанс, в скором времени, решит свои проблемы, до этого момента, он справлялся с проблемами вывода средств,достаточно быстро и зарекомендовал себя, как стабильную и надежную ПАММ-площадку, надеюсь, что он оправдает хорошее отношение к себе. К тому же, ответственность площадки увеличивается, ведь ПФ является партнером Форекс тренда, а подобная ситуация может отразиться на репутации и второго лидера.
Некоторые проблемы у ФорексТренда уже появились, что может свидетельствовать о тесной связи данных компаний, а также о серьезности проблем Пантеона. Неужели лидеры в ПАММ инвестировании подверглись какой-то атаке конкурентов? На данный момент остается только Альпари, из площадок, с которой можно работать. Но пример ПФ и ФТ серьезно подорвало доверие к ПАММ инвестированию.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 07:31   #14
Дорит
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
На сегодняшний день, Форекс тренд, Пантеон финанс и Альпари являются лидерами среди ПАММ-площадок, правда, Альпари сейчас уже на такая перспективная площадка, единственное, чем она привлекает - это проверенным временем именем, стабильностью, но ПФ и ФТ, намного интересней и лучше, на мой взгляд. А вот остальным площадкам, нужно очень хорошо поработать над собой, чтобы достигнуть их уровня.
Мне,как новичку ещё не было возможности оценить технические возможности всех этих площадок, но с позиций оценки уровня результативности управляющих я бы поставила на первое место площадку Форекс тренд.ТОП 10 и ТОП 25 этой компании существенно преобладают по доходности и стабильности.
Дорит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 09:15   #15
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дорит Посмотреть сообщение
Мне,как новичку ещё не было возможности оценить технические возможности всех этих площадок, но с позиций оценки уровня результативности управляющих я бы поставила на первое место площадку Форекс тренд.ТОП 10 и ТОП 25 этой компании существенно преобладают по доходности и стабильности.
Хочу Вас предупредить, что сейчас у данной площадки есть небольшие проблемы с выплатами, что существенно влияет на ее репутацию. Если Форекстренд быстро разберется с этой проблемой, то ему опять начнут доверять, так же как и до этой проблемы, и она опять займет лидирующие позиции среди остальных ПАММ площадок.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 16:46   #16
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Некоторые проблемы у ФорексТренда уже появились, что может свидетельствовать о тесной связи данных компаний, а также о серьезности проблем Пантеона. Неужели лидеры в ПАММ инвестировании подверглись какой-то атаке конкурентов? На данный момент остается только Альпари, из площадок, с которой можно работать. Но пример ПФ и ФТ серьезно подорвало доверие к ПАММ инвестированию.
Надеюсь, что Пантеон финанс и Форекс вскоре решат все свои проблемы, все таки репутация, которую они имеют заслужена упорным трудом и не малыми затратами, не думаю, что они расстанутся с ней так просто, а в очередной раз докажут, что им можно доверять. Альпари, тоже надежная ихорошая ПАММ-площадка, но на Пантеоне, на мой взгляд, условия лучше.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 05:22   #17
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Надеюсь, что Пантеон финанс и Форекс вскоре решат все свои проблемы, все таки репутация, которую они имеют заслужена упорным трудом и не малыми затратами, не думаю, что они расстанутся с ней так просто, а в очередной раз докажут, что им можно доверять. Альпари, тоже надежная ихорошая ПАММ-площадка, но на Пантеоне, на мой взгляд, условия лучше.
Действительно если сравнить эти три компании до всего что произошло с ПФ то рейтинг у меня выглядет так: 1) ПФ 2)ФТ 3)Альпари и т.д. А сейчас остается только Альпари. Но думаю что ситуация у предыдущих двух компаний обязательно изменится. Все же такие крупные компании на мой взгляд не могут просто так пойти ко дну. А пока остается для меня Альпари так как у них большой опыт работы, хорошая репутация, и нормальные счета в которые можно инвестировать.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 18:44   #18
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Действительно если сравнить эти три компании до всего что произошло с ПФ то рейтинг у меня выглядет так: 1) ПФ 2)ФТ 3)Альпари и т.д. А сейчас остается только Альпари. Но думаю что ситуация у предыдущих двух компаний обязательно изменится. Все же такие крупные компании на мой взгляд не могут просто так пойти ко дну. А пока остается для меня Альпари так как у них большой опыт работы, хорошая репутация, и нормальные счета в которые можно инвестировать.
Да, в связи с настоящей ситуацией, Альпари является лидером, хотя Форекс тренд и Пантеон финанс могут похвастаться сотрудничеством со страховой компанией Астра-Страхование, чего у Альпари нет, может она в этом и не нуждается, но это могло бы привлечь еще большее количество клиентов. Думаю, что когда ситуация у ПФ наладиться, то эта ПАММ-площадка наберет еще больших оборотов.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 19:35   #19
MIOJIEP
Новичок
 
Аватар для MIOJIEP
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По мне, так Альпари самая надежная ПАММ площадка... Всегда смотрю на время на рынке, а он там давненько, количество счетов по более чем у соперников. Еще бы посоветовал Fx trend, там просто минимально для открытия счета 20 долларов, а в Альпари 300 (( Не все могут позволить себе такую роскошь(
MIOJIEP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 18:41   #20
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

До недавнего времени, на рынке было три лидера, это Форекс тренд, Пантеон финанс и Альпари, но после неприятностей на Пантеоне, Альпари и ФТ вышли на первый план, конечно, форс мажор может произойти на любой ПАММ-площадке, но данная ситуация доказывает, что опыт работы на рынке играет не маленькую роль, ведь ПФ самый молодой среди лидеров.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков