Тестирование стратегии инвестирования в новые ПАММ счета - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2014, 14:40   #101
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Дался Вам АйронХ. Да он закрыл счёт. Но у меня в балансовом кабинете - он в хорошем плюсе. Побольше бы таких управляющих. На данный момент у меня в портфеле присутвуют из новичков Хоттабыч (третью неделю), Боксёр, Менталкс, и Хуго_G (вторую неделю). Можете убедиться по мониторингу все они показывают прибыль. Поэтому категорическое неприятие новичков - такая же крайность, как и портфель полностью составленный из новичков.

Если немного отвлечься от инвестирования, то Вам наверняка известно, что есть прикладная наука, а есть фундаментальная. Так вот прорывы в прикладной науке видно сразу - по результатам. Но без развития фундаментальной, прикладная наука сводится к банальному рационализаторству.

Я уже не первый месяц експериментирую не демке с новичками. И пока я сталкиваюсь с интересной закономерностью: после первой недели с высокой прибыльностью они либо начинают минусовать, либо резко ограничивают активность. Возможно необходимо подбирать необходимую рыночную конъюнктуру, скажем инвестировать в период чётко выраженного трендового движения.
А что плохого в неприятии новых счетов в своем портфеле?Я тоже их не приемлю, потому что даже Фетисов меня удивил своей просадкой на прошлой неделе, а чего ждать от всяких Столетовых и Суперфлаев, которые тоже себя показали не с очень хорошей стороны.При этом какой-то достаточный процент от портфеля им не выделишь, а от минимума и результат особо не будет заметным.Я тоже в демке прикинул несколько вариантов, вот посмотрю, как просадка одного уничтожит все труды остальных, потому что работая с ними как с агрессорами, все равно как-то да можно попасть на слив половины капитала отдельными управляющими.Я сейчас тестирую по методике досрочного выхода из счета с плавающей, но на положительный результат и не надеюсь, просто эксперимент.
Vlladimir1 вне форума  
Старый 12.11.2014, 20:36   #102
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iovoi Посмотреть сообщение
Уважаемый Валерий, если Вы способны определить четко выраженное трендовое движение, то зачем Вам распинаться на форуме, среди сомнительной публики, о фундаментальных и прикладных науках, а не взять свои деньги и не поторговать на них самостоятельно, тем самым избежав сливов в ПАММах, управляющие которых, не в состоянии разглядеть четкость выраженного трендового движения?

Повторю еще раз: новички - лотерея.
Знаете, с одной стороны, я тоже считаю, что работа с новичками очень похожа на то, как играть по какой-то системе в лотерею. Кстати, когда-то я пробовал ради интереса это делать. В результате понял, что теория вероятности на мне решила отдохнуть Но, с другой стороны, Сеан, Ахмедос, Убунт, Кузнец тоже ведь были новичками и показывали намного более высокие результаты, чем сейчас. И наверняка среди новичков есть подобные им, так почему их не попытаться найти?
iSergio вне форума  
Старый 13.11.2014, 11:36   #103
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Знаете, с одной стороны, я тоже считаю, что работа с новичками очень похожа на то, как играть по какой-то системе в лотерею. Кстати, когда-то я пробовал ради интереса это делать. В результате понял, что теория вероятности на мне решила отдохнуть Но, с другой стороны, Сеан, Ахмедос, Убунт, Кузнец тоже ведь были новичками и показывали намного более высокие результаты, чем сейчас. И наверняка среди новичков есть подобные им, так почему их не попытаться найти?


Так игра в лотерею по системе это нормальное явление. Так к примеру торгуют все трейдеры. Только системный подход позволяет им выстоять и зарабатывать прибыль для себя и своих инвесторов. Инвестор который работает по системе тоже избегает множества ошибок и зарабатывает прибыль на свой капитал так что в таком подходе не вижу ничего плохого.
alex0721 вне форума  
Старый 13.11.2014, 13:34   #104
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вот говорили что эта тема никому не интересна. Я и сам захожу в нее раз в пару дней что бы предоставить промежуточный отчет, но тем не менее уже 11 страниц обсуждения набралось, значит интерес у пользователей есть. Уже сейчас я вижу и понимаю что никак у меня не получится получить прибыль в рамках этого эксперимента. Не умею я работать с новичками, да и не везет совсем. Но все-таки решил вести тему и предоставлять отчеты хотя бы в течении 1 месяца и потом подвести некоторые итоги. Текущая ситуация по демо портфелю с новичками:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 49
Размер:	133.4 Кб
ID:	195386  
lektor2010 вне форума  
Старый 13.11.2014, 14:23   #105
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iovoi Посмотреть сообщение
Уважаемый Валерий, если Вы способны определить четко выраженное трендовое движение, то зачем Вам распинаться на форуме, среди сомнительной публики, о фундаментальных и прикладных науках, а не взять свои деньги и не поторговать на них самостоятельно, тем самым избежав сливов в ПАММах, управляющие которых, не в состоянии разглядеть четкость выраженного трендового движения?

Повторю еще раз: новички - лотерея.
Руки у меня не отуда выросли для самостоятельной торговли. Да и не с моей занятостью... Есть у меня знакомые, торгующие самостоятельно и выделяющие для этого пару часов в день в вечернее время. И что? Делают несколько входов в месяц, в лучшем случае...

Такие как Вы, несколько веков назад вполне логично и обосновано утверждали, что человек не может летать...

Вы вообще чего набросились? Или Вы разделяете мнение Семиголового о ботах? Я на демке варианты с новичками прорабатываю, никому не советую инвестировать в эти портфели реальные деньги. Это моё личное дело, мои тараканы, если хотите.

Если есть у Вас свежие идеи по работе с новичками - выкладывайте. Если нет, то я Ваше мнение уже услышал "новички - лотерея". Что Вас тогда к этой теме тянет? Я, например, в темах, которые меня не интересуют стараюсь не появляться.
valera вне форума  
Старый 13.11.2014, 19:40   #106
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Так игра в лотерею по системе это нормальное явление. Так к примеру торгуют все трейдеры. Только системный подход позволяет им выстоять и зарабатывать прибыль для себя и своих инвесторов. Инвестор который работает по системе тоже избегает множества ошибок и зарабатывает прибыль на свой капитал так что в таком подходе не вижу ничего плохого.
С вами можно согласиться, главное, чтобы этот системный подход был правильным, иначе будут только убытки. Для того, чтобы искать новичков, которые торгуют, как Ахмедос, нужно многих пересмотреть и освоить на практике, что может стоить ощутимых потерь. Такой подход не может устроить большую часть инвесторов. По какой системе вы предлагаете работать с новыми счетами?
tatas вне форума  
Старый 14.11.2014, 04:46   #107
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Вот говорили что эта тема никому не интересна. Я и сам захожу в нее раз в пару дней что бы предоставить промежуточный отчет, но тем не менее уже 11 страниц обсуждения набралось, значит интерес у пользователей есть. Уже сейчас я вижу и понимаю что никак у меня не получится получить прибыль в рамках этого эксперимента. Не умею я работать с новичками, да и не везет совсем. Но все-таки решил вести тему и предоставлять отчеты хотя бы в течении 1 месяца и потом подвести некоторые итоги. Текущая ситуация по демо портфелю с новичками:
Я тоже могу сказать что и мой эксперимент с новичками на этой неделе оказался неудачным. Да кто то дал по 10-20 % прибыли, но остальные сливают по 70-80 % что в итоге делает эту часть портфеля убыточной. Инвестирование в новичков - это лотерея, повезти конечно один раз может, но в долгосрочной перспективе это все таки скорее чаще приносит убытки.
user100 вне форума  
Старый 14.11.2014, 08:22   #108
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Я тоже могу сказать что и мой эксперимент с новичками на этой неделе оказался неудачным. Да кто то дал по 10-20 % прибыли, но остальные сливают по 70-80 % что в итоге делает эту часть портфеля убыточной. Инвестирование в новичков - это лотерея, повезти конечно один раз может, но в долгосрочной перспективе это все таки скорее чаще приносит убытки.
что бы зарабатывать на новичках, надо прилагать не малые усилия и аналитические способности. А так же иметь хорошую интуицию. и это даже наверное самое главное. Потому что анализировать их работу, очень сложно, практически они не поддаются анализу. Когда счет проработал год, это делать конечно же намного проще, и то тогда бывает что не можешь предугадать результат, а что уж говорить про счета, которые вот только открылись и от которых можно ожидать всего
pittt вне форума  
Старый 14.11.2014, 08:34   #109
iovoi
Любитель
 
Аватар для iovoi
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Вот говорили что эта тема никому не интересна. Я и сам захожу в нее раз в пару дней что бы предоставить промежуточный отчет, но тем не менее уже 11 страниц обсуждения набралось, значит интерес у пользователей есть. Уже сейчас я вижу и понимаю что никак у меня не получится получить прибыль в рамках этого эксперимента. Не умею я работать с новичками, да и не везет совсем. Но все-таки решил вести тему и предоставлять отчеты хотя бы в течении 1 месяца и потом подвести некоторые итоги. Текущая ситуация по демо портфелю с новичками:
Лектор, не льстите себе , тема набрала столько страниц только благодаря 30 центам за сообщение . Создайте эту же тему на ммгп и Вы поймете, что интереса - ноль.

Касательно промежуточных результатов, в очередной раз мы видим одну и ту же картину - один просевший счет, нивелирует профит нескольких других счетов. В Вашем портфеле самый большой убыток по счету - это минус 62,7%, а максимальная прибыль по счету - это плюс 26,68% и то, это единственный счет, который выдал прибыль больше 20%, что редкость, а вот убыток в минус 50% - это пожалуйста, сплошь и рядом.

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
что бы зарабатывать на новичках, надо прилагать не малые усилия и аналитические способности. А так же иметь хорошую интуицию. и это даже наверное самое главное. Потому что анализировать их работу, очень сложно, практически они не поддаются анализу. Когда счет проработал год, это делать конечно же намного проще, и то тогда бывает что не можешь предугадать результат, а что уж говорить про счета, которые вот только открылись и от которых можно ожидать всего
Вы сами понимаете, какой бред пишете? Прилагать аналитические способности, чтобы проанализировать неанализируемое
iovoi вне форума  
Старый 14.11.2014, 08:56   #110
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
что бы зарабатывать на новичках, надо прилагать не малые усилия и аналитические способности. А так же иметь хорошую интуицию. и это даже наверное самое главное. Потому что анализировать их работу, очень сложно, практически они не поддаются анализу. Когда счет проработал год, это делать конечно же намного проще, и то тогда бывает что не можешь предугадать результат, а что уж говорить про счета, которые вот только открылись и от которых можно ожидать всего
Я думаю что при работе с новичками можно рассчитывать только на везение - потому как никакого анализа вы сделать не можете (просто нету еще материалов для анализа). Опасность состоит в том что если они попадают в просадку, то это сразу процентов 50 - и уже прибыль в 20 % (от других новичков) не спасает ваш депозит
user100 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков