Свободные деньги и Форекс - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2013, 22:55   #261
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Есть такое дело. Даже если трейдер показывает иногда 200-300% в месяц - это не значит, что всегда . Излишкам лучшее место в консервативном фонде.
Почему-то деньги долго свободными не бывают! )) И вопрос в том, что стоит с ними делать, и что -хочется. В трейдинг наверняка не стоит вкладывать всё, но это уж зависит от того, что хочется. Если заработать ещё больше, то можно процентов 70, но в разные счета, а если просто поддержать форму, чтобы без особого стресса в случае слива -процентов 20-25. Но часть свободных денег однозначно нужно потратить на себя, получить от этого удовольствие, чтобы снова захотелось их иметь. ))
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 23:49   #262
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Почему-то деньги долго свободными не бывают! )) И вопрос в том, что стоит с ними делать, и что -хочется. В трейдинг наверняка не стоит вкладывать всё, но это уж зависит от того, что хочется. Если заработать ещё больше, то можно процентов 70, но в разные счета, а если просто поддержать форму, чтобы без особого стресса в случае слива -процентов 20-25. Но часть свободных денег однозначно нужно потратить на себя, получить от этого удовольствие, чтобы снова захотелось их иметь. ))
Да, себя баловать надо. И тратить часть от прибыли надо, потому что тогда вообще стимул может пропасть. А на депозит как по мне лучше держать такую сумму, которая необходима для нормальной торговли. Такой торговли, которая позволяет заходить нормальным лотом, и с одной сделки порядка 10-20 пунктов иметь не 2-3 доллара прибыли а значительно больше. Но и собирать миллионы на счету тоже нет необходимости. Смысл? Ждать пока ДЦ не склеит ласты и вместе с вашими деньгами не поедет отдыхать на Канарские острова?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 10:49   #263
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Как только у меня начали появляться свободные деньги, то я стала интересоваться их инвестированием. Мой путь был интересен: косметика - депозит - недвижимость - Форекс. Я спокойно могла бы начать именно с Форекс инвестированием заниматься. Но это был 2002 год и я о Форекс в то время даже и не слышала.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 11:14   #264
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Свободные средства я бы инвестировал с целью преумножения средств, а также в собственное саморазвитие потому что именно оно поможет зарабатывать вам лучше и ещё больше в будующем и вообще нужно развивать не только сферу финансов, но и сферу здоровья, интеллекта, развлечений, жизнь должна быть насыщенной и яркой и тогда она будет интересной и захватывающей, инвестируйте в себя и в своё образование и развитие
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 17:35   #265
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Свободные средства я бы инвестировал с целью преумножения средств, а также в собственное саморазвитие потому что именно оно поможет зарабатывать вам лучше и ещё больше в будующем и вообще нужно развивать не только сферу финансов, но и сферу здоровья, интеллекта, развлечений, жизнь должна быть насыщенной и яркой и тогда она будет интересной и захватывающей, инвестируйте в себя и в своё образование и развитие


Прекрасный тезис, могут полностью с ним согласиться. На самом деле нет ничего лучше, чем ситуации когда сам в себя инвестирует как время, так и средства. На самом деле ведь тут можно достичь всегда гораздо большего чем просто карьерного роста, следует об этом всегда помнить.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 17:44   #266
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Почему-то деньги долго свободными не бывают! )) И вопрос в том, что стоит с ними делать, и что -хочется. В трейдинг наверняка не стоит вкладывать всё, но это уж зависит от того, что хочется. Если заработать ещё больше, то можно процентов 70, но в разные счета, а если просто поддержать форму, чтобы без особого стресса в случае слива -процентов 20-25. Но часть свободных денег однозначно нужно потратить на себя, получить от этого удовольствие, чтобы снова захотелось их иметь. ))
Перед тем как вкладывать свои свободные средства в какие то мероприятия для их увеличения, необходимо для начала разобраться в сути заработка того предприятия в которое Вы хотите вложить деньги. Даже при торговле на форекс просто так торговать своими кровно заработанными деньгами даже и 25% от всей суммы не так уж легко, всегда присутствует боязнь потери этих денег. Так что при инвестировании свободных денег в форекс я бы конечно на первом этапе как для новичка, остановил свое внимание на ПАММ счетах. Так надежнее, ну а затем с опытом можно пробовать и самому приумножать свои средства.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 11:00   #267
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обычно люди спрашивают можно ли торговать на кредитные деньги с целью приумножить капитал? Я таким людям отвечаю, если есть проверенная торговая система которая уже отточена годами, тогда можно взять рискнуть кредит, но не с целью постоянного заработка а целью заработать хотя бы первый приличный депазит и уже не иметь дело с кредитами иначе это обходиться дорогой ценой для трейдера при случае чего если система даст определенный сбой.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 12:17   #268
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Обычно люди спрашивают можно ли торговать на кредитные деньги с целью приумножить капитал? Я таким людям отвечаю, если есть проверенная торговая система которая уже отточена годами, тогда можно взять рискнуть кредит, но не с целью постоянного заработка а целью заработать хотя бы первый приличный депазит и уже не иметь дело с кредитами иначе это обходиться дорогой ценой для трейдера при случае чего если система даст определенный сбой.
Да а лучше всего в торговле не использовать кредитные средства по которым вам нужно вернуть основную сумму кредита + проценты, а если вы всё это потеряете или вложите в не самый надёжного брокера и не сможете вывести их потом обратно если даже заработаете? Лучше с этим не шутить, берут кредиты в основном крупные инвестиционные компании у которых в случае чего есть активы которые они могут продать чтобы рассчитаться по кредиту
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 16:05   #269
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Свободные средства я бы инвестировал с целью преумножения средств, а также в собственное саморазвитие потому что именно оно поможет зарабатывать вам лучше и ещё больше в будующем и вообще нужно развивать не только сферу финансов, но и сферу здоровья, интеллекта, развлечений, жизнь должна быть насыщенной и яркой и тогда она будет интересной и захватывающей, инвестируйте в себя и в своё образование и развитие
Аналогично бы разделила средства, если бы они у меня были в свободном наличии, отправив небольшие, но достаточные для стоящей торговли, средства на форекс, а другую часть тратила бы на себя, свой отдых и искала бы новые возможности инвестирования средств.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 16:45   #270
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Обычно люди спрашивают можно ли торговать на кредитные деньги с целью приумножить капитал? Я таким людям отвечаю, если есть проверенная торговая система которая уже отточена годами, тогда можно взять рискнуть кредит, но не с целью постоянного заработка а целью заработать хотя бы первый приличный депазит и уже не иметь дело с кредитами иначе это обходиться дорогой ценой для трейдера при случае чего если система даст определенный сбой.
Я бы лучше посоветовала для начального депозита заработать бонусы на форумах, нежели с кредитом связываться. К тому же если у трейдера уже имеется в наличии проверенная тс, то однозначно и денежки на торговлю у него имеются. Уж он-то точно кредитом интересоваться не станет. Подобный вопрос могут только новенькие задать. А для них должен быть категоричный ответ: нет, на кредитные средства не стоит начинать торговать.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков