Как торговать с комфортом? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 19:09   #101
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Для того что бы торговать с комфортом я думаю для начала нужно вообще научиться торговать. когда вы будете знать и предвидеть ближайшие события на рынке постепенно уйдете от постоянного просиживания у монитора (хотя это дело любительское конечно) появится чувство достатка и вместе с ним начнет появляться чувство комфорта.
Правильно. сначала нужно наработать знания, опыт. А уж потом думать о прибыли и комфорте. Конечно же не нужно будет постоянно сидеть перед монитором, можно будет работать всего лишь несколько часов в день. Плюс если наработать приличный депозит, то вообще будет хорошо работать. Полный комфорт.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 13:10   #102
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Правильно. сначала нужно наработать знания, опыт. А уж потом думать о прибыли и комфорте. Конечно же не нужно будет постоянно сидеть перед монитором, можно будет работать всего лишь несколько часов в день. Плюс если наработать приличный депозит, то вообще будет хорошо работать. Полный комфорт.
Это точно для начала нужно обучаться, и получать опыт. Понятное дело что не нужно целыми сутками сидеть и тупить в монитор, а вот часиков 3-4 можно выделить для форекса. Да вообще мы уже с комфортом работаем, потому что мы дома, в уютном кресле сидим и работаем, зарабатываем деньги.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 13:23   #103
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Комфорт очень растяжимое понятие,как и рабочий день трейдера,тут нет одного рецепта.Каждый торгует по своей ТС,определенным методом.Тоесть у одного комфорт это только его депозит.Другой без тишины и чашечки кофе к монитору не подходит.Тоесть все глубоко индивидуально.Лично для меня понятие комфорта это состояние моего депозита.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 14:26   #104
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как бы, человек мне кажется начинает торговать с комфортом когда уже провел на форексе не малое количество времени, и много чего выучил и напрактиковал, а это мне кажется строк не маленький, потому что нигде так просто деньги вам платить не будут, точно так же и здесь все серьезно,и относится к этому нужно так же.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 14:07   #105
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
как бы, человек мне кажется начинает торговать с комфортом когда уже провел на форексе не малое количество времени, и много чего выучил и напрактиковал, а это мне кажется строк не маленький, потому что нигде так просто деньги вам платить не будут, точно так же и здесь все серьезно,и относится к этому нужно так же.
Вообще то относиться серьезно нужно ко всему что вы делаете, в противном случае вы никогда ничего не добьетесь в своей жизни. Но есть одно НО мы все ( я не исключение) сначала стараемся заработать тратя на это здоровье потом мы тратим то что заработали на то что бы это здоровье восстановить , а на жизнь времени практически не остается. Такое впечатление что каждый из нас собирается прожить несколько жизней и самое плохое что осознаешь это довольно поздно когда жизнь уже идет к закату. Так что делайте вывод. комфорт это когда вы посвящаете себя жизни, а все остальное второстепенно.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 15:25   #106
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Вообще то относиться серьезно нужно ко всему что вы делаете, в противном случае вы никогда ничего не добьетесь в своей жизни. Но есть одно НО мы все ( я не исключение) сначала стараемся заработать тратя на это здоровье потом мы тратим то что заработали на то что бы это здоровье восстановить , а на жизнь времени практически не остается. Такое впечатление что каждый из нас собирается прожить несколько жизней и самое плохое что осознаешь это довольно поздно когда жизнь уже идет к закату. Так что делайте вывод. комфорт это когда вы посвящаете себя жизни, а все остальное второстепенно.
знаете, немножко с вами не соглашусь, потому что везде найдутся и такие которые не относятся серьезно не то что не к своей работе а даже к своей жизни, и вот по поводу здоровья, тоже не все так делают, есть конечно такие и может множество но все же исключений из правил как говорится тоже много.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 10:22   #107
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если подразумевается физический комфорт, то нужна удобная мебель для трейдера, и вообще,стоит обустроить своё рабочее пространство. А если говорить о эмоциональном и психологическом комфорте, то это нужно наработать знания и навыки торговли. Для этого надо учиться и внедрять полученные знания на практике. Комфорт во всех аспектах очень важен, и добиться его реально, просто надо знать каким образом он достигается.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 13:26   #108
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Если подразумевается физический комфорт, то нужна удобная мебель для трейдера, и вообще,стоит обустроить своё рабочее пространство. А если говорить о эмоциональном и психологическом комфорте, то это нужно наработать знания и навыки торговли. Для этого надо учиться и внедрять полученные знания на практике. Комфорт во всех аспектах очень важен, и добиться его реально, просто надо знать каким образом он достигается.
Согласен тут каждый сам решает для себя,какой комфорт он предпочитает больше,физический или психологический.Я думаю все же психологический предпочтительней,ведь торгуя спокойно на основании знаний и опыта ,получая прибыль вы со временем можете поднять и уровень комфорта в физическом плане.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 16:59   #109
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Согласен тут каждый сам решает для себя,какой комфорт он предпочитает больше,физический или психологический.Я думаю все же психологический предпочтительней,ведь торгуя спокойно на основании знаний и опыта ,получая прибыль вы со временем можете поднять и уровень комфорта в физическом плане.
Да согласна с вами, так как я тоже думаю что большая часть все же предпочитает психологический комфорт, так как меня на данный момент больше волнует сколько я знаю, а не где сижу, конечно же лучше если вам никто не мешает работать на форексе, а вот уже когда будет хорошая прибыль, буду думать о физическом комфорте, здесь и то ,и то важно.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 10:12   #110
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Да согласна с вами, так как я тоже думаю что большая часть все же предпочитает психологический комфорт, так как меня на данный момент больше волнует сколько я знаю, а не где сижу, конечно же лучше если вам никто не мешает работать на форексе, а вот уже когда будет хорошая прибыль, буду думать о физическом комфорте, здесь и то ,и то важно.
Абсолютно верно,что и психологический и физический комфорт зависит на прямую от вашего умения торговать.При неумении вы будете загонять себя постоянно в психологический дискомфорт.А не получая прибыли соответственно не сможете улучшить и бытовые условия в которых ведете торговлю.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков