Официальный форум СК "Астра-Страхование" - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2015, 09:30   #1001
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Астра страхование, правильно делает свою работу, а другое, это дело уже брокеров.Это хорошо , если ПФ выйдет нормально из этого положения,потому как здесь столько людей, а инвестиций то сколько,что конечно , надо решать и решать очень серьезно.Да и бизнес этот , я думаю прибыльный, если столько лет уже работали.
Конечно правильно,это же их деньги и их репутация,а на таком рынке заработать репутацию очень сложно .а потерять можно очень быстро,поэтому они молодцы подобрали действительно хорошие памм счета и теперь могут страховать инвестиции в эти паммы.я надеюсь все будет хорошо и Пантеона и у Астры,так что надо инвестировать и страховаться на всякий случай.
disel вне форума  
Старый 14.02.2015, 10:03   #1002
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Конечно правильно,это же их деньги и их репутация,а на таком рынке заработать репутацию очень сложно .а потерять можно очень быстро,поэтому они молодцы подобрали действительно хорошие памм счета и теперь могут страховать инвестиции в эти паммы.я надеюсь все будет хорошо и Пантеона и у Астры,так что надо инвестировать и страховаться на всякий случай.
На таком рынке как я понимаю и ни кто больше не предлагает своих услуг, поэтому, что тут завоевывать. Да, услуга отличная и когда у меня как инвестора будет большой капитал я буду стараться ей пользоваться.Как вы сами понимаете, когда у меня будет такой капитал я перестану писать на этом форуме, но благодаря ему я и многие другие знаю о такой возможности страхования.
Gami56 вне форума  
Старый 14.02.2015, 10:22   #1003
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Конечно правильно,это же их деньги и их репутация,а на таком рынке заработать репутацию очень сложно .а потерять можно очень быстро,поэтому они молодцы подобрали действительно хорошие памм счета и теперь могут страховать инвестиции в эти паммы.я надеюсь все будет хорошо и Пантеона и у Астры,так что надо инвестировать и страховаться на всякий случай.
Думаю Ас страхование работает, и конечно у нее свои проблемки есть, в связи с последними событиями в Пантионе.Написано, что в марте, должно все разрешиться, предположительно начало.Скорей бы уже все разрешилось, и в лучшую сторону,ведь столько здесь финансов задействовано.
hitm2n вне форума  
Старый 14.02.2015, 10:37   #1004
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Думаю Ас страхование работает, и конечно у нее свои проблемки есть, в связи с последними событиями в Пантионе.Написано, что в марте, должно все разрешиться, предположительно начало.Скорей бы уже все разрешилось, и в лучшую сторону,ведь столько здесь финансов задействовано.
О каких проблемах в страховой компании, связанных с проблемами в Пантеоне, вы говорите?! Кроме того что Астра-Страхование потеряла часть клиентов из-за ситуации в ПФ, больше никаких проблем у нее нет. В ином же случае на сайте Астры была бы опубликована официальная информация.
ixion вне форума  
Старый 14.02.2015, 10:52   #1005
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
О каких проблемах в страховой компании, связанных с проблемами в Пантеоне, вы говорите?! Кроме того что Астра-Страхование потеряла часть клиентов из-за ситуации в ПФ, больше никаких проблем у нее нет. В ином же случае на сайте Астры была бы опубликована официальная информация.
Вот именно , про эти небольшие проблемы я и говорю.Думаю что от работы Пантеона, напрямую зависит работа АС, ведь и ее паммы она страхует, и так же много инвесторов, которые зарегистрированы в Пантеоне, пользуются услугами АС,и общая нервозность, думаю на всех сказывается.
hitm2n вне форума  
Старый 14.02.2015, 11:18   #1006
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Вот именно , про эти небольшие проблемы я и говорю.Думаю что от работы Пантеона, напрямую зависит работа АС, ведь и ее паммы она страхует, и так же много инвесторов, которые зарегистрированы в Пантеоне, пользуются услугами АС,и общая нервозность, думаю на всех сказывается.
Все же не пойму Вашу логику, а именно не понимаю как работа страховой компании Астра-Страхование может напрямую зависеть от компании Пантеон Финанс. Ведь Астра занимается не только страхованием финансовых рисков а именно страхованием ПАММ-инвестирования. Компания Астра-Страхование имеет полный спектр страховых услуг и ПАММы только малая часть из них.
ixion вне форума  
Старый 14.02.2015, 12:11   #1007
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сотрудничество Пантеон Финанс со страховой компанией "Астра-Страхование", дает только плюсы т.к. зная о ней и имея возможность страховать свои депозиты у инвесторов появляется чувство уверенности. А компания повышает свой престиж. Имея это в виду потенциальные вкладчики 100 раз подумают, стоит ли вкладывать в компании которые не имеют такой услуги.
Ulik вне форума  
Старый 14.02.2015, 12:14   #1008
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Все же не пойму Вашу логику, а именно не понимаю как работа страховой компании Астра-Страхование может напрямую зависеть от компании Пантеон Финанс. Ведь Астра занимается не только страхованием финансовых рисков а именно страхованием ПАММ-инвестирования. Компания Астра-Страхование имеет полный спектр страховых услуг и ПАММы только малая часть из них.
Я не говорю, что полностью АС зависит от работы Пантеон Финанс, но все таки какие то не удобства, все равно испытывает.Так как и были блокированы счета, на какое то время,а теперь тоже пока не работают в полную силу, и инвесторы, возможно от этого тоже меньше страхуют свои риски,потому как здесь уже больше присутствуют не торговые риски.
hitm2n вне форума  
Старый 14.02.2015, 21:59   #1009
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Я не говорю, что полностью АС зависит от работы Пантеон Финанс, но все таки какие то не удобства, все равно испытывает.Так как и были блокированы счета, на какое то время,а теперь тоже пока не работают в полную силу, и инвесторы, возможно от этого тоже меньше страхуют свои риски,потому как здесь уже больше присутствуют не торговые риски.
Единственное что могу предположить, это обращения клиентов Пантеона, страхующих счета компании к страховщику по поводу сложностей, возникших в компании. Скорее всего часть клиентов просто спрашивает отразится ли работа ПФ на страховании ПАММ-счетов и вообще уточняет страхует ли Астра от неторговых рисков.
ixion вне форума  
Старый 15.02.2015, 02:22   #1010
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Единственное что могу предположить, это обращения клиентов Пантеона, страхующих счета компании к страховщику по поводу сложностей, возникших в компании. Скорее всего часть клиентов просто спрашивает отразится ли работа ПФ на страховании ПАММ-счетов и вообще уточняет страхует ли Астра от неторговых рисков.
Да,правильно,просто сейчас время смутное и поэтому клиенты которые застраховали свои инвестиции в Астра Страховании на памм счетах Пантеона волнуется и поэтому возникает такая не понятная ситуация,когда вроде бы Астра Страхование не при чем,а с другой стороны при чем,но я надеюсь что все будет в порядке и все выйдут достойно из сложившийся обстановки.
disel вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков