Оплата сообщений на форуме - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2012, 13:37   #71
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Glordon;18624]Господа админы, похоже, кто-то снова покушается на форум (( Лидер в таблице по средствам с суммой в 135 у.е. зарегистрирован сегодня. Мало того, у него статус "Администраторы"!!! Что-то тут не так.[/QUOTE]









[QUOTE=ZIG;18627]Уже написано в личку)) так что скоро данного типа думаю накажут) Это своего рода вызов, думаю след того самого типа, который и ранее взламывал мод. Конкуренты или заказали , или сами.А нам надо защищать форум от такой нечисти.[/QUOTE]



Программисты тестируют скрипт, хотят ввести партнерскую программу. Но за бдительность отдельное Вам спасибо.
Teror вне форума  
Старый 10.10.2012, 18:05   #72
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все таки решили сделать партнерку?

Условия уже обдумали? Будет оплачиваться каждый пост реферала? Или может фиксированная плата, к примеру реф написал 20 сообщений, тем самым стал активным и тогда заплатили пригласившему.
Медведь вне форума  
Старый 11.10.2012, 06:37   #73
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, подключение партнёрской программы значительно увеличит посещаемость форума. Имхо.

Желаю вам дальнейшего процветания.



Только, вот свою реф-ссылку найти нигде не могу.

Не подскажете, где она?
Сникерс вне форума  
Старый 11.10.2012, 07:24   #74
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так понимаю, что пока проводятся только тесты скрипта. Когда все будет готово, администрация сообщит в виде создания соответствующей темы. А пока еще нет ссылки. По идее найти ее можно будет в профиле.
Медведь вне форума  
Старый 11.10.2012, 09:06   #75
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Медведь;21165]Я так понимаю, что пока проводятся только тесты скрипта. Когда все будет готово, администрация сообщит в виде создания соответствующей темы. А пока еще нет ссылки. По идее найти ее можно будет в профиле.[/QUOTE]



Видимо так.

Ну, что же, будем ждать кспешного завершения работы прогеров. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.png[/img]
Сникерс вне форума  
Старый 13.10.2012, 18:03   #76
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Уважаемые пользователи!

Несколько ответов на часто задаваемые вопросы и некоторые пожелания:

1. Следить за каждым сообщением на форуме физически не реально. Пользователи, которые оставляют сообщения не несущие смысловой нагрузки, берутся на заметку.

2. Выписывать предупреждения за каждое такое сообщение и потом много раз объяснять в личку мне не хватит суток. Поэтому, если посты без смысла становятся систематическими, то сумма с баланса будет списываться сразу, в зависимости от их количества и самого смысла.

3. Решение о том с кого и сколько списать принимаю я. Вы можете обжаловать мои действия у администратора форума.

4. Напоминаю всем главное - форум создан [b]в первую очередь для общения[/b] и только потом для заработка.

5. Уважаемые форумчане, если Вы видите сообщения, которые противоречат правилам форума и в частности не несут в себе никакого смысла, нажмите кнопку "жалоба".

6. Не пытайтесь искусственно увеличить количество знаков в сообщении. Примером такого искусственного увеличения считаются "Здравствуйте, до свидания, удачи", многоточия, а также другие лирические отступления. Это всегда видно. Придерживайтесь пословицы "Краткость - сестра таланта".

7. Избегайте выяснения отношений в темах. Категорически не приветствуются попытки указать на низкий уровень умственных способностей оппонента.

8. Мы не занимаемся обучением правописанию, но обилие грамматических ошибок, которые ухудшают читаемость текста, также очень не желательны.

9. Не отвечайте в темах на провокации и посты, которые не имеют отношения к названию темы. Нажмите кнопку "жалоба", которая находится под таким сообщением.

Давайте поддерживать наш форум в порядке и стараться сделать его интересным для всех.

10. Бонусы со счета могут пропасть так же в случае удаления или объединения сообщений.

11. Ставка оплаты за сообщения снижается без предупреждения. Причиной может быть один из вышеперечисленных пунктов.

[right]Спасибо.[/right]
Odyssey вне форума  
Старый 21.10.2012, 08:10   #77
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Впрос к администрации и аборигенам форума: имеет ли для компании значение при выводе бонусных средств за посты на кошелёк WMZ, на чьё имя сертификат кошелька, т.к. я зачастую пользуюсь WMZ своей супруги?
pitervolk вне форума  
Старый 21.10.2012, 08:53   #78
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=pitervolk;23333]Впрос к администрации и аборигенам форума: имеет ли для компании значение при выводе бонусных средств за посты на кошелёк WMZ, на чьё имя сертификат кошелька, т.к. я зачастую пользуюсь WMZ своей супруги?[/QUOTE]

Пользоваться нужно будет одним кошельком. Решите сразу для себя каким.
Odyssey вне форума  
Старый 21.10.2012, 08:53   #79
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=pitervolk;23333]Впрос к администрации и аборигенам форума: имеет ли для компании значение при выводе бонусных средств за посты на кошелёк WMZ, на чьё имя сертификат кошелька, т.к. я зачастую пользуюсь WMZ своей супруги?[/QUOTE]

[b]pitervolk[/b] , какой кошелек привяжете, на такой и будете выводить. Жены, так жены.
Елена вне форума  
Старый 27.10.2012, 17:08   #80
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=MeGa;24679]Паша, не бушуй [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png[/img] я ничего плохого про данного человека сказать не хотела, просто он спросил почему я удивляюсь, ну я и ответила. А в общем-то не нам судить новичок он или нет и ради чего на форум пришёл. Может он и сам ещё не определился ни в чём.

Ты нам так тут всех разгонишь и будем сидеть в гордом одиночестве [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png[/img]

Короче закрыли и возвращаемся к теме ветки, а то счас нам будет на шашлыки от Одиссея или Елены. [img]http://finstockclub.ru/forum/images/smilies/ad.gif[/img][/QUOTE]



Я еще раз выскажусь да простят меня модераторы и снимут плату за этот пост.

------------------------------------



Разумеется, и скрывать нечего. Все мы здесь, а не на другом форуме потому как тут платят за наше любимое дело больше чем везде. И это вполне логично, человек выбирает там, где лучше.

Но платят (я бы сказал очень даже не плохо, если не лучше всех конкурентов) за качественный постинг. Можно ведь проявить не много уважение и не вылазить на голову. И уделить на написание не 1 минуту, а четко сформулировать в голове, что хочешь написать и лишь потом писать.

А так выходит, что лишь бы написать. Кстати я как-то говорил, что такие времена настанут и я так же говорил, что в тряпочку я молчать не буду.



У меня глаз наметанный на подобные вещи и я всегда вижу, когда человек общается, излагает то, что он думает (пусть даже не умело, без какого либо стиля и т.д. но он пишет искренне) и так же вижу когда идет откровенная набивка постов.

-----------------------------------------------------------------------------------------



Я надеюсь, что мой пост прочитает как можно больше людей. И я ко всем обращаюсь! Давайте уважать и ценить то, что нам дают организаторы данного проекта.

Я еще раз скажу, что здесь сделали достойную оплату с расчетом на то, что здесь будут люди общаться и соберется некое сообщество адекватных людей с общим интересом.



Кстати и для заработка тут ведь тоже есть условия. Пишите статьи и получайте за это деньги. Ведь лучше написать статьи уделив этому время, чем написать 20 постов за те же деньги, но по этим постом вас будут воспринимать.... плохо в общем вас будут воспринимать.

--------------------------------------------



Еще раз прошу прощения за офф топ и спасибо за внимание.
Медведь вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков