Нерешительность. Как её преодолеть ? - Страница 180 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2015, 08:33   #1791
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что не нужно бояться нерешительности, она пройдет когда вы достигнете опыта. Конечно по началу с нерешительностью будет очень тяжело, он у меня тоже была. но я ее переборол тем что поставил цели, и сам себе сказал что я хочу добиться. И я добился у меня уже есть опыт, и я работаю на реале. Главное хотение убрать нерешительность.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 11:34   #1792
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нерешительность - это как фобия, страх сделать неверное действие. И ее преодолеть помогают, прежде всего, мотиваторы. Трейдер четко должен поставить себе цель, обозначить мотивацию своего труда. Мы сами себе можем придавать решительности. А первая победа, первый, пусть небольшой, успех придаст сил и снизит шансы нерешительности управлять состоянием трейдера.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 09:47   #1793
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нерешительность довольно легко преодолеть,если начать с легкой разминки,которая поможет встать на ноги,а потом уже направить свое внимание на заработок.Вот некоторые люди поступают наоборот,сначала поторгуют,сольют весь депозит,тем самым оказавшись перед истоком ни с чем,а только с еще большей фобией,чем была у новичка.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 22:40   #1794
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нерешительность у трейдера возникает после первого крупного слива. Когда трейдер решил продолжить борьбу за своё существование на рынке Форекс с одной стороны, а вот открыть сделку в режиме реального времени пока у него не хватает сил. Он сидит перед монитором, ладони у торговца потеют, сердце бьётся часто и неровно, в голове бьется пульс, но нажать на buy или на sell не может. В такой ситуации необходимо полностью отстраниться от всего мира абсолютно, поглядеть на него извне - прямо из Космоса и увидеть, насколько он мал со своей несущественной проблемой, улыбнуться, сказать как Гагарин "поехали!" и махнуть рукой.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 07:51   #1795
NATASHA
Новичок
 
Аватар для NATASHA
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У каждого приходит такой момент в жизни, когда хочется поменять свою жизнь и жизнь близких в лучшую сторону. Думаешь другие зарабатывают живут в шоколаде, чем я хуже, я тоже так хочу. Вот именно в этот момент и наступает эта самая решительность. Готовность изменить или хотя бы попытаться изменить все к лучшему. Как говориться не бойся, что не получится а бойся что не попробуешь.
NATASHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 09:02   #1796
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень хорошо нерешительность позволит преодолеть соблюдение манименеджмента. Если вы будете входить минимальным лотом, то у вас будет возможность подкорректировать вашу торговлю в случае неудачи. А ваш депозит выдержит серию неудачных сделок. Это очень важно на начальном этапе. Это позволяет трейдеру осознать, что еще необходимо учиться, что достаточно рано переходить на крупный реальный счет.
Coca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков