Книги в нашей жизни - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2014, 19:48   #101
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snoops Посмотреть сообщение
книги лучший анти стресс на уровне с котами,главное правильно подобрать книгу.
Да,так и есть,но не каждому подходит такой антистресс)))
SAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 21:55   #102
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

иногда в книгах можно найти что-то неверно что испортит вам все планы которые вы строили на основе этих советов,а есть книги которые могут помочь мудростью и правильными советами.
Snoops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:18   #103
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
Да,так и есть,но не каждому подходит такой антистресс)))
Смотря, какие книги еще. Вот к примеру эротика, может и снять напряжение. И имею в виду книги эротические.
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 20:15   #104
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боксер1 Посмотреть сообщение
Смотря, какие книги еще. Вот к примеру эротика, может и снять напряжение. И имею в виду книги эротические.
Вы мне подняли настроение)))),но я бы так не говорил,эротика на глянце наоборот поднимает не только напряжение а еще и давление,так что если на то пошло тогда лучше пусть девушка снимает напряжение,если она есть...
SAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 13:20   #105
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
Вы мне подняли настроение)))),но я бы так не говорил,эротика на глянце наоборот поднимает не только напряжение а еще и давление,так что если на то пошло тогда лучше пусть девушка снимает напряжение,если она есть...
С этим вечная проблема... У девушки бывает и голова болит, то настроения нет. А тут можно почитать.

Ну вообще я не об этом вел судь. А под тем, что читать на много легче такие книги, когда заинтересован в ней.
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 18:40   #106
Afina_Pallada
Новичок
 
Аватар для Afina_Pallada
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение


С развитием Интернета ускорился ритм жизни. Все меньше времени просто поваляться с любимой книгой на диване, не говоря уже о том, что выбирая между книгой и видео, люди все чаще предпочитают последнее из-за быстроты передачи информации.



Но мало кто задумывается, что только книга наиболее доступно для каждого может передать всю полноту знаний, разнообразную палитру чувств и эмоций, научить любить, а многих даже и изменить свою жизнь...



Только книга деликатна с читателем - ее можно снять с полки, полистать, поставить обратно. В ней нет наглости. Стоит на полке, молчит, ждет, когда возьмут в теплые руки - и она раскроется.

Если бы с людьми так...
как вы правы - для меня книжка святое! Я перечитываю некоторые по нескольку раз. еще с первых классов школы пристрастилась к чтению. Было даже несколько нюансов на уроках, когда я зачитывалась и отключалась от реальности. преподавателю приходилось меня буквально потрясти за плечо)))) Сразу же еще в детстве отметила, что фильмы после книг меня разачаровывают (почти все). Да и электронная книга - конечно, как заменитель сахара, вроде сладко, а не то. Но книги стали очень дорогими. С моими темпами чтения и моим бюджетом, приходится довольствоваться электронной. Библиотеки зачастую не удовлетворяют потребностей, не могут предложить то, что ищу, кроме того, что это требует свободного времени, в шаговой доступности нет библиотек. А вот в интернете можно найти все)))
Afina_Pallada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 12:58   #107
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рекомендую прочитать книгу Роберт К. "богатый и бедный папа" все 3 части. Классная книга. книги дают информацию, которую мало где вы найдете.
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 17:22   #108
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно прочитал книгу "Сумерки" Дмитрия Глуховского очень интересная книга и очень хорошо в втягивает в сюжет прям не оторваться.
Snoops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 14:49   #109
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snoops Посмотреть сообщение
Недавно прочитал книгу "Сумерки" Дмитрия Глуховского очень интересная книга и очень хорошо в втягивает в сюжет прям не оторваться.
хм. я думал такой книги нет. Нуэно будет почитать. Р

екомендую вам прочитать книгу Роберт К. "богатый и бедный папа".
Боксер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 17:14   #110
Afina_Pallada
Новичок
 
Аватар для Afina_Pallada
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
У меня нет любимого жанра. Нравятся любые книги, которые заставляют мыслить, искать, двигаться по жизни.

Часто перечитываю И.Ефремова "Лезвие бритвы" - там и история и фантастика и наука и психология. очень увлекательно и познавательно! Да и сам Иван Антонович личность неординарная, как и все его книги и научные труды - ученый-палеонтолог, историк, писатель и писатель. И это все за одну короткую человеческую жизнь....
Я прочитала эту книгу почти 20 лет назад и до сих пор нахожусь под ее впечатлением. Она положила начало моим увлечениям НЛП, психодиагностики в частности, психологии вообще! вещь грандиозная, советую всем, кто задумывается о причинно следственных связях в жизни и вообще склонен к самоанализу. И хотя это художественная литература (на основе реальных фактов) - вещь грандиозная. Я вообще поклонница трудов Ивана Антоновича Ефремова. Началось знакомство с "Туманности Андромеды" Это космическая фантастика. Фантастикой увлекаюсь давно и прочно)))

Всем любителям юмористического фентези советую почитать: Мансурова - трилогию "Кащей, Бессмертный, В конце времен." Вересень Мария - "Высшее образование для сироты или родственники прилагаются и Особо одаренная особа" шквал здорового смеха и отменное настроение на долго будут обеспечены всем. Ну конечно Андрей Белянин - это классика. еще в восторге от Терри Прачетта - его серии "Плоский диск"
Afina_Pallada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков