Finexo - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2013, 21:51   #1
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию Finexo

Finexo был создан в 2003 году профессионалами в глобальной финансовой сфере с целью объединить всех желающих инвестировать и получать прибыль от торговли валютой на рынке Форекс – рынке, когда-то принимавшем в свои ряды только элитных профессиональных трейдеров. На сегодняшний день Finexo является одним из наиболее быстро развивающихся онлайн-брокеров на рынке Форекс, который предоставляет всем своим клиентам возможность принимать участие в профессиональной торговле валютой, не прилагая больших усилий. Современная торговая платформа и превосходная работа службы поддержки клиентов делают компанию Finexo поистине уникальной.

Finexo уделяет особое внимание безопасности наших клиентов и подчиняется строгим финансовым директивам. Наша корпоративная политика основывается на применении высочайших стандартов в нашей деятельности. С 10 марта 2010 веб-сайт Finexo принадлежит кипрской инвестиционной компании SafeCap Investments Limited, которая находится под управлением Комиссии по ценным бумагам и биржам Кипра (CySEC) с лицензионным номером 092/08. Как комиссия страны-члена Евросоюза, CySEC следит за тем, чтобы деятельность всех компаний велась с соблюдением строгих финансовых правил.

Торговые условия
  • Кредитное плечо до 200:1
  • Сверх сжатые спреды
  • Немедленное исполнение
  • Надежная поддержка торгового отдела
  • Торговля индексами
  • Торговля акциями
  • Торговля сырьевыми товарами

Способы пополнения
  • WebMoney
  • Fast Wire Transfer
  • карты Visa, Diners Club или Mastercard

Торговые платформы
  • MetaTrader 4
  • Finexo WebTrader
  • MT4 Mobile Trader

Finexo – торговая марка компании Safecap Investments Ltd. Это компания по предоставлению финансовых услуг, которая лицензирована (лицензия №092/08) и подконтрольна в своей деятельности Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам. Офисы Safecap Investments Ltd находятся по адресу Kafkasou 9, Aglantzia,P.O.Box 26522, CY 2112, Nicosia, Cyprus.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 09:18   #2
alexeik
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Имею отрицательный опыт работы с Finexo благодаря сотрудничающими с ними трейдерам. Так как два депозита были полностью слиты, то надежность конторы и возможности вывода проверить не получилось. Описываю всю историю подробно, чтобы не было у них возможности сказать: «ну вы же знаете кто пишет такие отзывы, они самими во всём виноваты, а с нами вы всегда в плюсе».

Вначале несколько раз звонил представитель Денис с предложением гарантированно заработать на биржевой торговле (о сайте Finexo говорили как о своём сайте), в общей сложности было потрачено несколько часов. Главная идея – мы получаем 2% процента от вашей прибыли, мы просто не можем терять ваши деньги. Минимальный депозит требовался $1000, в итоге договорились на $500. Сразу после депозита он передал меня трейдеру Руслану Салимову (skypename: trader_markets.com; e-mail: tradingcentr@gmail.com; tel: +44 787 4400679). Буквально за 5 дней благодаря 5-и успешным сделкам депозит был увеличен почти на 100% (стал $953,67). Но за три дня весь депозит двумя сделками ушёл в ноль на одном инструменте с разными ценами входа (природный газ). На мой взгляд, на лицо непрофессионализм. Сам я торговлей не занимался, только под руководством трейдера. Когда уже счёт пошёл в приличный минус было предложение вложить ещё хотя бы $1700 чтобы сейчас реально заработать (на том же природном газе). Реально заработать видимо можно было, но сначала движение продолжалось в минусовую сторону и тут всё зависело от размера сделки (не уверен, что и в этом случае размер сделки рекомендовался бы достаточный, чтобы выдержать это движение, раз на текущем размере депозита трейдер просчитать это не смог).

После депозита с Finexo звонила девушка, предупреждала о рисках и в том числе, что с этими трейдерами они всего лишь партнеры, к Finexo непосредственно они не относятся и Finexo ответственности за их советы не несёт, и сотрудничество с ними моё личное дело. И далее ещё несколько раз звонила и предупреждала об этом.

После того как счёт обнулился трейдер больше со мной не связывался. Но через неделю позвонил новый трейдер с этой компании Вадим Прохоров (skype: onetradermark1, кстати за месяц в скайпе сменилась фотография, и это теперь другой человек на фото) из отдела по возврату клиентов, уверял, что он намного более опытный (правда вознаграждение его уже не 2, а 10% от прибыли). Общее время переговоров с ним также заняло несколько часов. В виду моего большого недоверия был готов дать бонус своими деньгами $3000 на депозит в $7000, $1500 на депозит в $5000. В итоге я всё-таки сделал депозит в $3000 с бонусом в $300 и условием, что рисковать будем только этими $300. Первые три сделки со стоп-лосами были в минусе (-$150), хотя без стоп-лосов они бы в плюс вышли. Далее решил позволить всё же рискнуть своими деньгами, больше стоп-лоссов уже не было и, к сожалению, даже уже при явном тренде в минусовом направлении сделки не закрывались в минусе (так как, цитирую, «текущий минус – не минус пока мы не закрыли позицию, надо подождать плюс будет в любом случае», и это было о 45 рублях за доллар, т.е. даже уже имея только эти позиции всего то на 0,2 лота шансов сохранить депозит уже не было).

Были локальные успехи в том числе и по долгосрочным сделкам (золото, кукуруза), когда сначала шло в минус в 2 раза больше, чем ожидаемая прибыль, но в итоге закрылись в плюс.

Был явный негатив, когда сделка по газу была открыта перед сроком истечения контракта (тогда я про это и не знал ничего). И хотя по ценам вроде как сделка и в плюс пришла, но минусовой swap (из-за разницы цены контракта – несуществующая прибыль) был в 2 раза больше профита, т.е. в итоге явный минус, причину которого Вадим объяснить не смог (выяснял сам в службе поддержки, там мне терпеливо объяснили). Были и хорошие прибыльные сделки по нефти, которые вернули депозит в плюс. Но при том фатальная минусовая сделка также оказалась по нефти.

Несколько раз требовалось, по мнению Вадима, сделать большую инвестицию ($5000), чтобы 100% много заработать (много времени Вадим потратил на уговоры), но не решился я на такое, так как наши мнения о текущем положении моего счёта у нас не совпадали, на его взгляд, на минусы вообще внимания обращать не нужно.

Но итог трёх недельного сотрудничества с Вадимом – $0 на депозите. Боюсь, что итог этот вполне закономерен, исходя из опыта ведения моего счёта, и даже после хорошей прибыли, думаю, что изменился бы только объём лотов, а следовательно итог был бы тот же.

Больше телефонных звонков от Вадима не было. Однако через неделю позвонил Денис, с которого всё начиналось, сказал, что видит, что я давно в минусе, уточнил мой адрес почты, обещал перезвонить на следующий день. Больше я его не слышал, видимо, он понял по истории, что депозита я уже не сделаю.

Разговаривают эти трейдеры профессионально убедительно, но на деле полный слив депозитов.



Надеюсь, что эта история поможет вам сохранить свои деньги. Всё чистая правда, если хотите подробности или есть вопросы, обращайтесь al.forumy@gmail.com, есть и скрины сделок (сделок немного, по каждой историю помню).
alexeik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 05:51   #3
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Мой опыт знакомства с этой компанией заключался только в нескольких телефонных разговорах с настойчивыми продавцами.Фактически эта компания -дочерняя компания корпорации сэйф кап,которой также принадлежат бренды маркетс ком и трэйдком.Не решился пополнять ни разу,на мой взгляд странная и мутная контора.Как у них получается сочетать такое отношение к клиентам со членством в регуляторе FCA остается для меня загадкой.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 05:37   #4
bahek2
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ужасная компания. Очень назойливые броккеры. Очень быстро сливают депозит в минус!
bahek2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков