Основные бонусы компаний рынка Форекс - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 21:56   #171
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Бонусы никогда лишними не бывают , я знаю трейдеров , у которых десятки тысяч на торговом счету , но при этом они вовсе не гнушаются при этом поработать на бонусном сто долларов счету и заработать дополнительный профит для себя . А это значит , что трейдеры малой руки , должны стараться брать от рынка по максимуму .
Бонусы лишними не бывают. Но я не вижу смысла трейдерам, у которых несколько тысяч на счету заниматься еще и тем, что работать на бонусах. Это точно такая же ситуация, как и когда миллионер долларовый покупает дешевую лапшу быстрого приготовления и экономит на бритвенных станках, используя их до дыр практически. Это конечно личное дело каждого, но есть всему логические пределы и логические объяснения.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 05:24   #172
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marat78 Посмотреть сообщение
Зачем выбирать? Взяли бонусы, поставили советники и пусть колбасят).
Можно подумать, чт вы один из новичков, верящий в прибыль без усилий. Если не знаете, то бонусы могут быть и на пополнение, к примеру. Да и бездепозитные бонусы могут быть с разными условиями. Есть и такие, в которых сразу четко прописано, что использование советников запрещено.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 10:48   #173
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Похоже, что тут каждый про свой форум пишет. Я вначале начинал думать про один, где за сообщения платят бонус, но этот бонус не для торговли, а для инвестирования. То есть получил бонус и может его инвестировать в различных управляющих, а прибыль себе забрать. А вот про минималку в 200, так это я даже понятия не имею о каком ресурсе с бонусами речь.
Минимальная сумма вывода бонусов составляет всего лишь 10 долларов. Эти бонусы действительно можно инвестировать в разных управляющих или же доливать в открытые счета. Я вот только с одним пока разобраться не могу. Управляющий будет менять оферту (процент вознаграждения увеличивает). Если я откреплю свой счет, то бонусы аннулируются. А если я оставлю все как есть, то я смогу таким образом пройти автоматически оферту?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 11:08   #174
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Минимальная сумма вывода бонусов составляет всего лишь 10 долларов. Эти бонусы действительно можно инвестировать в разных управляющих или же доливать в открытые счета. Я вот только с одним пока разобраться не могу. Управляющий будет менять оферту (процент вознаграждения увеличивает). Если я откреплю свой счет, то бонусы аннулируются. А если я оставлю все как есть, то я смогу таким образом пройти автоматически оферту?
А не лучше ли задать все эти вопросы в том месте, где вы эти бонусы получаете? я сам ни разу не пользовался бонусами на инвестирование, но, внимательно, поглядываю за этой сферой. Мне больше нравятся бонусы от компаний для личной торговли, чем для инвестирования.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 16:52   #175
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Бонусы лишними не бывают. Но я не вижу смысла трейдерам, у которых несколько тысяч на счету заниматься еще и тем, что работать на бонусах. Это точно такая же ситуация, как и когда миллионер долларовый покупает дешевую лапшу быстрого приготовления и экономит на бритвенных станках, используя их до дыр практически. Это конечно личное дело каждого, но есть всему логические пределы и логические объяснения.
Я бы при наличии собственных и внушительных по размерам средств тоже не искала бы дополнительных возможностей заработка, а больше времени уделяла бы своей торговле на имеющемся торговом счету. В основном, за бонусами приходят новички для отработки своей стратегии и те, у которых нет свободных средств на торговлю, но при этом есть огромное желание торговать и таким образом зарабатывать. А так как торговля на форексе сразу прибыльной редко у кого становится, то вкладывать поначалу получается приходится больше, чем получать реального заработка. И бонусы в таком случае просто идеальный вариант.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 19:03   #176
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marat78 Посмотреть сообщение
Зачем выбирать? Взяли бонусы, поставили советники и пусть колбасят).
Видно у вас этой колбасы уже много , раз такие бестолковые советы раздаете . Бонусы компании очень тяжело руками отыграть , что уж тут можно говорить про советники , которые не успев отработать бонус сольют все сто тысяч раз . Так что ваш совет совершенно не подходит для отработки бонусов , скорее просто для увеселительного время при провождения .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 07:51   #177
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Видно у вас этой колбасы уже много , раз такие бестолковые советы раздаете . Бонусы компании очень тяжело руками отыграть , что уж тут можно говорить про советники , которые не успев отработать бонус сольют все сто тысяч раз . Так что ваш совет совершенно не подходит для отработки бонусов , скорее просто для увеселительного время при провождения .
Да, это точно, совет насчет использования на бонусах советника был, явно, бестолковый. Хотя, с другой стороны, мне попадались такие бонусы, по которым отработка была тяжелая, слишком большой объем и в ручную тратить время не стоило, а вот так просто взять и поставить какого-нибудь сова-писповщика для отработки лотов, можно было бы.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 08:01   #178
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Я бы при наличии собственных и внушительных по размерам средств тоже не искала бы дополнительных возможностей заработка, а больше времени уделяла бы своей торговле на имеющемся торговом счету. В основном, за бонусами приходят новички для отработки своей стратегии и те, у которых нет свободных средств на торговлю, но при этом есть огромное желание торговать и таким образом зарабатывать. А так как торговля на форексе сразу прибыльной редко у кого становится, то вкладывать поначалу получается приходится больше, чем получать реального заработка. И бонусы в таком случае просто идеальный вариант.[/size]
Не все трейдеры, которые уже не первый год торгуют, ищут новые виды бонусов и успешно с их помощью получают прибыль. Естественно, торговля на свои средства и на бонусные будет существенно отличаться. Но каждый выбирает именно то, что ему в данный момент больше всего подходит.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 11:16   #179
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Не все трейдеры, которые уже не первый год торгуют, ищут новые виды бонусов и успешно с их помощью получают прибыль. Естественно, торговля на свои средства и на бонусные будет существенно отличаться. Но каждый выбирает именно то, что ему в данный момент больше всего подходит.
Интересно, а в чем будет существенное отличие при торговле на свои средства или на бонусные? Если взять, к примеру, такой вид бонуса, который по условиям не требует отработки, но прибыль с него можно будет выводить без проблем. Отличия будут, конечно, но не настолько существенные.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 15:28   #180
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Интересно, а в чем будет существенное отличие при торговле на свои средства или на бонусные? Если взять, к примеру, такой вид бонуса, который по условиям не требует отработки, но прибыль с него можно будет выводить без проблем. Отличия будут, конечно, но не настолько существенные.
Точно такое отличие , когда вы придете в магазин и попытаетесь расплатиться фантиками от конфет , там вам доступно обьяснят чем отличаются деньги от фантиков . Бонусы расхолаживают трейдера , подталкивают на лишнюю агрессию , необоснованные риски . Так что отличия есть и отличия очень значительные .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков