Трейдер и его окружение - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 19:02   #11
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ограниченность взглядов и суждений окружающих я наблюдаю с детства. Не поймите меня не правильно, я не считаю себя умнее всех, просто если люди 1 и то же трут сутками напролёт, да ещё так, что самим надоедает, но они не меняют тему, а заново всё то же прогоняют, потому что привыкли уже, то тут и сам не узнаешь иного образа жизни раз, и соответственно при перемени кругов общения и не находя ничего нового не станешь настаивать на смене тем два.

То есть я привык уже, что не могу найти поддержки в общении с окружающими. Тем более моё упрямство даёт некоторые плоды и люди начинают менять темы разговора.

Про форекс я пока в реале только с 1 другом общался. Нормально всё, отказываться не стану.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 07:17   #12
xpansion2
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrudge Посмотреть сообщение
в некоторых изотерических учениях есть мысль что можно поити от противного.Хочешь избавиться,или наоборот приобрести какие то качества - измени окружение.Результат не замедлит сказаться.Может есть смысл общаться с успешными трэйдерами?.Тогда и сам быстрее станешь успешным.кстати очень замечательное учение ,проверено.
Мысль верная и легко понятная обычному человеку, далекому от эзотерики. Но здесь приориететы расставлены не верно. Чловек меняте себя, темсамым и изменяется мир вокруг него, в том числе и окружение, либо же люди, которые его окружают меняеют свое отношение. И ведь изначальный послы зарождается именно внутри.Другое дело, как это все осуществить. Большинству привычнее действовать в концепции, озвученной вами, другие же просто прислушиваютя к себе и делают то, чего желает их подсознание. В некоторых случаях это действительно будет целенаправленное изменение окружения.
xpansion2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 19:10   #13
anuta
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой муж плотно интересуется Форекс уже четвертый год, работает потихоньку. Я, до недавнего времени, очень скептически к этому относилась. В нашем окружении абсолютно ничего не поменялось, просто новые интересы, новые увлечения. Очень интересно наблюдать за жизнью успешных трейдеров, есть к чему стремиться.
anuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 13:43   #14
Futures.by
Новичок
 
Аватар для Futures.by
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
А вот у меня абсолютно нет никакой поддержки и никогда не было. Всю свою жизнь меня считают неудачницей, например, как моя мать, так и моя дочка. Про мужа промолчу, потому что он не может понять, что я делаю (абсолютно не разбирается в этом деле) из-за своей болезни. Но вообще могу делится только с одним-двумя людьми, которым рассказываю лишь все поверхностно, без углублений в трейдерство!


Практически, аналогичная ситуация. Родственники ни бум-бум. Жена: если какая осечка или просто депресуха напала - может только помочь своим отношением всё усугубить. Друг, с которым раньше торговали на пару, сейчас полностью погрузился в свою основную работу.



В общем, жизнь налаживается!
Futures.by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2012, 17:02   #15
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
Практически, аналогичная ситуация. Родственники ни бум-бум. Жена: если какая осечка или просто депресуха напала - может только помочь своим отношением всё усугубить. Друг, с которым раньше торговали на пару, сейчас полностью погрузился в свою основную работу.



В общем, жизнь налаживается!
Сегодня решила обрадовать своих родственников тем, что придет время, когда они будут мной радоваться. Просто решила всем напомнить, что человек, когда не стоит на месте, а что-то делает, обязательно добьется результатов. Это доказано не только теорией, но и практикой многих успешных людей. Я просто в это верю свято и твердо!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 15:23   #16
Roman.N
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

несколько по другому смотришь на многие жизниные ситуации, интересы совсем другие, времени на какие то посиделки дружеские с пустыми разгаворами о том: "как бы было хорошо, если...". Да такое отношение к окружающим тебя людям возникнит и при любой другой занятости, если стремится в нём преуспеть и чего то достигнуть.
Roman.N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 07:13   #17
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Просто решила всем напомнить, что человек, когда не стоит на месте, а что-то делает, обязательно добьется результатов. Это доказано не только теорией, но и практикой многих успешных людей. Я просто в это верю свято и твердо!
Это практически закон жизни, но только в формулировке "от противного" - если ничего не делать и не шевелиться, то точно ничего не изменится и ничего не добьёшься.

Как тут не верить в него? Вот только исполнение "что-то делает" должно быть правильным, иначе это будет иметь обратный эффект в смысле "добьётся результатов" (на форексе например это будет слив депо).

Так что всем советую быть осторожными и всегда все проверять и перепроверять. Помните "лучше не потерять, чем недополучить при спешке".
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 20:54   #18
anuta
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Увлекаясь чем-то новым естественно человеку хочется общаться больше единомышленниками, которые разделят его интересы и смогут как-то поддержать и помочь в работе. Могу сказать про себя и своего мужа (который увлекается форекс уже четвертый год), что окружение никак не поменялось, несмотря на то, что единомышленников вокруг практически нет. Все общение по интересам происходит через интернет.
anuta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 11:45   #19
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

в трейдинге хорошо то, что нету конкуренции, ты с одной стороны и сам за себя, но в то же время торгующий рядом трейдер против тебя не будет, по этому очень хорошо если в окружение трейдера попадает такой же, торгующий человек (хорошо если ещё и опытный), плохо только когда давят со стороны семьи, пусть бы лучше просто не верили чем своими высказываниями палки в колеса вставляли
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 13:19   #20
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как показывает моя личная практика, финансовое благополучие заставляет нас менять работу, место жительства, авто, но окружение делится на 2 части: по работе оно меняется, но друзья, с кем обединяли хобби и просто дружба, остались те же, хотя их мало.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков