Охота за ордерами ограничения потерь – миф или реальность. - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 18:10   #21
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю там где начинаются какие то мнимые оправдания, там заканчивается профессиональная торговля. Ведь все мы работаем в равных условиях, не думаю что профессионалы получают инсайдерскую информацию или ещё какие то условия, которые делают их торговлю приоритетнее по качеству. Конечно все на рынке хотят заработать и сильнее тот у кого депозит больше и ММ получше, то есть без "дыр" в голове.
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 16:52   #22
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Думаю там где начинаются какие то мнимые оправдания, там заканчивается профессиональная торговля. Ведь все мы работаем в равных условиях, не думаю что профессионалы получают инсайдерскую информацию или ещё какие то условия, которые делают их торговлю приоритетнее по качеству. Конечно все на рынке хотят заработать и сильнее тот у кого депозит больше и ММ получше, то есть без "дыр" в голове.


Ну в этом Вы правы. Тот кто реально и стабильно зарабатывает ны рынке в большей степени получает информацию от кого-то. Ну а остальные трейдеры только и могу, что подрабатывать. А что бы зарабатывать без дополнительной информации это просто не реально. Поэтому не стоит торговать круглые сутки.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 06:45   #23
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Совсем не обязательно сидеть у монитора сутами, что бы зоть как-то приблизить свой результат к результату торговли профессионала. Есть системы торговли, которые предполагают использование информации по ожиданиям рынка, выставленным и ожидаемым оферам - это может найти в интернете каждый трейдер. Но по большей части - трейдер работать может и без учета такой информации. Самое главное - научиться прогнозировать ценовое движение.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 21:38   #24
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Совсем не обязательно сидеть у монитора сутами, что бы зоть как-то приблизить свой результат к результату торговли профессионала. Есть системы торговли, которые предполагают использование информации по ожиданиям рынка, выставленным и ожидаемым оферам - это может найти в интернете каждый трейдер. Но по большей части - трейдер работать может и без учета такой информации. Самое главное - научиться прогнозировать ценовое движение.


Мне кажется, что на самом деле охота за стоповыми ордерами конечно же ведется. В этом каждый может убедиться самостоятельно если внимательно проанализурует особенности хода валютных пар. Прежде чем сделать рывок в какую-то сторону цена практически всегда делает выпад в противоположную сторону и только после этого идет в предпологаемом и намеченном направлении. Естественно в этот самый момент те трейдеры которые выставили там стопы терпят убытки.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 12:05   #25
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Совсем не обязательно сидеть у монитора сутами, что бы зоть как-то приблизить свой результат к результату торговли профессионала. Есть системы торговли, которые предполагают использование информации по ожиданиям рынка, выставленным и ожидаемым оферам - это может найти в интернете каждый трейдер. Но по большей части - трейдер работать может и без учета такой информации. Самое главное - научиться прогнозировать ценовое движение.
Иногда такое сидение круглосуточное перед монитором как вы только что описали очень сильно вредит, а все потому что трейдер мало того что тратит свои нервы, так еще и поспешные выводы может закрыть сделку в минусе, а через некоторой время цена возвращается, мало того еще и в плюс!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 12:31   #26
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Мне кажется, что на самом деле охота за стоповыми ордерами конечно же ведется. В этом каждый может убедиться самостоятельно если внимательно проанализурует особенности хода валютных пар. Прежде чем сделать рывок в какую-то сторону цена практически всегда делает выпад в противоположную сторону и только после этого идет в предпологаемом и намеченном направлении. Естественно в этот самый момент те трейдеры которые выставили там стопы терпят убытки.
А мне кажется что для того чтобы ответить на этот вопрос, надо в первую очередь найти ответ на такие вопросы - кто это делает, и зачем ему это нужно. Если вы ответите на эти вопросы, и не просто а вот я думаю и мне кажется. А именно с доказательствами неоспоримыми, вот тогда и можно говорить о том, что такая охота есть и она ведется. А просто поведение рынка перед выходом новостей обзывать охотой - ? Может и можно, но в таком случае название не будет отражать сути процесса.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 10:59   #27
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Иногда такое сидение круглосуточное перед монитором как вы только что описали очень сильно вредит, а все потому что трейдер мало того что тратит свои нервы, так еще и поспешные выводы может закрыть сделку в минусе, а через некоторой время цена возвращается, мало того еще и в плюс!
Совершенно не обязательно сутками следить за ценовым движением - в местах предполагаемой активности выставляются отложки и все. Мнение о том, что кто-то охотится за нашими стопами, верно лишь частично. Сбивать стопы крупных игроков, возможно, кто-то старается. А наши никому не интересны. Другое дело, что мы сами ставим свои стопы в местах, где расположены и крупные стопы - т.е. по уровням сопротивления/поддержки, фибоначчи. Нужно это иметь ввиду и когда цена походит к данным уровням - быть осторожнее.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 11:53   #28
alieno
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Совершенно не обязательно сутками следить за ценовым движением - в местах предполагаемой активности выставляются отложки и все. Мнение о том, что кто-то охотится за нашими стопами, верно лишь частично. Сбивать стопы крупных игроков, возможно, кто-то старается. А наши никому не интересны. Другое дело, что мы сами ставим свои стопы в местах, где расположены и крупные стопы - т.е. по уровням сопротивления/поддержки, фибоначчи. Нужно это иметь ввиду и когда цена походит к данным уровням - быть осторожнее.
Да никто из мелких трейдеров и не охотится за ордерами, прераготива и огород для крупных играков на рынке. Они за счет ритейла как раз и зарабатывают своё состояние. Но в анализе рынка это может реально помочь, потому что вы будите лучше понимать рынок.
alieno на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 16:54   #29
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да. видение таких уровней, во многом может помочь ориентироваться в ситуации. Но слишком зацикливаться на этом, думаю не стоит. Если трейдер работает среднесрочно с использованием тех. анализа, то определив тренд, он просто откроет позицию по рынку и получит прибыль.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 06:51   #30
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А мне кажется что для того чтобы ответить на этот вопрос, надо в первую очередь найти ответ на такие вопросы - кто это делает, и зачем ему это нужно. Если вы ответите на эти вопросы, и не просто а вот я думаю и мне кажется. А именно с доказательствами неоспоримыми, вот тогда и можно говорить о том, что такая охота есть и она ведется. А просто поведение рынка перед выходом новостей обзывать охотой - ? Может и можно, но в таком случае название не будет отражать сути процесса.
Отвечаю на ваши вопросы по мере их поступления. Как это делается: у маркер мэйкера есть такой документ для сугубо служебного пользования - книга специалиста (спешалист бук), так вот там отмечены все предварительные заявки, в том числе и стоповые в том числе. Теперь для чего это нужно, а нужно это для того что бы отнять у трейдеров деньги, ведь убыток уже будет зафиксирован. А то что касается новостей, да, это как раз именно та "мутная вода" когда это сделать проще всего.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков