Основные торговые системы на валютном рынке - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 18:42   #101
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну это называется скальпинг по другому, мне такая торговля не нравится, я торгую по трем экранам с основами среднесрочными, нахожу тренд а потом уже по нему в одну сторону торгую интрадеем, а ели идет просадка оставляю на среднесрочку, не знаю как такая тс называется но мне она подходит, и без стопов торгую.
Без стопов конечно не рекомендуют профессионалы торговать,но кстати многие из них как раз так же торгуют без стопов.Но чтобы не ставить стоп то нужно заходить очень маленькими лотами,почти минимальными а депозит должен быть очень или достаточно большой.Это на случай того если ваш вход окажется неправильным и придется пересиживать длительную просадку.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 17:00   #102
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Без стопов конечно не рекомендуют профессионалы торговать,но кстати многие из них как раз так же торгуют без стопов.Но чтобы не ставить стоп то нужно заходить очень маленькими лотами,почти минимальными а депозит должен быть очень или достаточно большой.Это на случай того если ваш вход окажется неправильным и придется пересиживать длительную просадку.
Никакой профи не будет допускать длительную просадку. Он либо закроется, либо залокируется. Только неумехи или новички не могут признать своих ошибок, которые в итоге и сливают их. НА деле же новичку просто необходима ТС с тейками и стопами. Чтобы открылся, потом закрыл терминал и пошел отдыхать, чтобы не мешать
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 21:49   #103
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Никакой профи не будет допускать длительную просадку. Он либо закроется, либо залокируется. Только неумехи или новички не могут признать своих ошибок, которые в итоге и сливают их. НА деле же новичку просто необходима ТС с тейками и стопами. Чтобы открылся, потом закрыл терминал и пошел отдыхать, чтобы не мешать
Все зависит от того, какую торговую стратегию применяет трейдер. Если он долгосрочник, то в случае просадки может долиться и не применять ни стопы, ни локирование...пока сигнал по его торговой стратегии актуален. У меня были сделки, где я пересиживал просадки по 1500 пунктов и через каждые 100 пунктов доливался и это не мешало торговать на других парах. Тем самым в итоге брав профит по долгосроку. Но это все очень индивидуально и нарабатывается с годами. Я заметил одну вещь, что практически все новички, начинают торговать, применяя скальпинг и я не исключение...быстро и рискованно. Но сейчас торгую как в долгосрок так и скальпинг (ностальгия).
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 08:39   #104
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Все зависит от того, какую торговую стратегию применяет трейдер. Если он долгосрочник, то в случае просадки может долиться и не применять ни стопы, ни локирование...пока сигнал по его торговой стратегии актуален. У меня были сделки, где я пересиживал просадки по 1500 пунктов и через каждые 100 пунктов доливался и это не мешало торговать на других парах. Тем самым в итоге брав профит по долгосроку. Но это все очень индивидуально и нарабатывается с годами. Я заметил одну вещь, что практически все новички, начинают торговать, применяя скальпинг и я не исключение...быстро и рискованно. Но сейчас торгую как в долгосрок так и скальпинг (ностальгия).
НУ ваша тактика с доливками против тренда конечно для меня непримелима. Я просто за стоповую торговлю. Эффективность от нее куда выше, если есть ТС и можешь входить относительно точно по рынку. А пересиживание просто не имеет эффективности в плане заработка, можно ведь годами ждать возврата цены и не зарабатывать
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 14:36   #105
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Без стопов конечно не рекомендуют профессионалы торговать,но кстати многие из них как раз так же торгуют без стопов.Но чтобы не ставить стоп то нужно заходить очень маленькими лотами,почти минимальными а депозит должен быть очень или достаточно большой.Это на случай того если ваш вход окажется неправильным и придется пересиживать длительную просадку.
Ну началось, давайте смотреть на вещи трезво, ведь в этой жизни надо смотреть на лучших и стремится к их уровню?! верно? так вот наховите мне хоть одного миллиардера в мире который применяет стопы? сОРОС бАФФЕТ? ТАМ инсайд чистой воды а там фа в лучшем его виде, и какие стопы? так что не надо тут в очередной раз про тс на стопах и "профессиоанлов" в том числе.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 16:55   #106
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну началось, давайте смотреть на вещи трезво, ведь в этой жизни надо смотреть на лучших и стремится к их уровню?! верно? так вот наховите мне хоть одного миллиардера в мире который применяет стопы? сОРОС бАФФЕТ? ТАМ инсайд чистой воды а там фа в лучшем его виде, и какие стопы? так что не надо тут в очередной раз про тс на стопах и "профессиоанлов" в том числе.
НУ вы сравнили тоже. Тамошние профи, как вы сами сказали, обладают куда большей информацией, инструментами влияния, защиты путем хеджа. ТАк что наш брат оному не чета. Посему в нашем случае без стопов куда сложнее торговать, да и практика это миллионы раз уже миллионам трейдерам доказала
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 18:43   #107
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
НУ вы сравнили тоже. Тамошние профи, как вы сами сказали, обладают куда большей информацией, инструментами влияния, защиты путем хеджа. ТАк что наш брат оному не чета. Посему в нашем случае без стопов куда сложнее торговать, да и практика это миллионы раз уже миллионам трейдерам доказала
А разница знаете в чем? потому что мы хотим заработать с 100 за неделю 1000 потом через неделю 10к потом 100к и все это за месяц, а Баффет знаете как ишел? годами, поэтому те системы что есть на западе и у крпных игроков они рабочие, а у нас со стопами кому как повезет, и хеджем мало кто там занимается я вам скажу, просто среднесрок и долгосрок.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 10:53   #108
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не считаю что имеет значение какой системой торгует трейдер, у каждого свои методы, свои стратегии, главное это результат. Ну я к примеру долгое время занималась скальпингом, который все таки психологически для меня трудным был. Сейчас же я определилась на среднесроке, и не спеша, без нервных нагрузок торгую.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 18:55   #109
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А разница знаете в чем? потому что мы хотим заработать с 100 за неделю 1000 потом через неделю 10к потом 100к и все это за месяц, а Баффет знаете как ишел? годами, поэтому те системы что есть на западе и у крпных игроков они рабочие, а у нас со стопами кому как повезет, и хеджем мало кто там занимается я вам скажу, просто среднесрок и долгосрок.
У каждого свое мнение на этот счет и мое с вашим вообще не совпадает. Статистика показывает, что трейдер со стопами и с рабочей ТС в 20 раз успешнее. Я приверженец стопов, так как признаю свои ошибки и не хочу за это рынку платить больше положенного. А хороший вход всегда можно дождаться и зайти с малым стопом по тренду, а потом переведя в безубыток уже не рисковать ничем
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 13:40   #110
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
У каждого свое мнение на этот счет и мое с вашим вообще не совпадает. Статистика показывает, что трейдер со стопами и с рабочей ТС в 20 раз успешнее. Я приверженец стопов, так как признаю свои ошибки и не хочу за это рынку платить больше положенного. А хороший вход всегда можно дождаться и зайти с малым стопом по тренду, а потом переведя в безубыток уже не рисковать ничем
Нет ну если конечно попадать хорошо изначально то стоп на безубыток поставить можно, и нужно наверное, но это не панацея, если брать из рынка что 0.1% только успешные трейдера и все они стопы используют то вам не кажется что на западе просто выше этот процент во много десятков раз?!МЫ ВСЕ НА ФОРЕКСЕ ИСПОЛЬЗУЙ СТОПЫ ИЛИ НЕТ ПРИНИМАЕМ ПО СУТИ НЕПОМЕРНЫЕ РИСКИ на себя, а на западе торгую на кеш в основном и им все равно ваши стопы. это вы их используете чтобы не таки быстро сливать депозиты.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков