forexua.com - Forex UKRAINE - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2014, 15:15   #1
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию forexua.com - Forex UKRAINE

Нажмите на изображение для увеличения
Название: forex_ru_.gif
Просмотров: 276
Размер:	1.5 Кб
ID:	120009

Компания Forex UKRAINE была основана в 2002 году.

- Широкий выбор финансовых инструментов – возможность проведения торговых операций с 24 парами наиболее ликвидных валют, индексом доллара USDX и евро EURX, металлами, а также с контрактами на разницу цен – CFD на акции крупнейших компаний США (30) и индексные акции (3).
- Рыночные котировки
- Единый торговый сервер для всех типов счетов, включая демо.
- Instant Execution – технология мгновенного исполнения ордеров
- Минимальный фиксированный спред
- Ежедневная аналитика – 24 часа в сутки Компанией публикуются аналитические материалы и новости рынков, включающих всю необходимую трейдерам информацию (технический анализ, макроэкономические показатели, обзоры, фондовые индексы и многое другое).

Типы торговых счетов:
  • 10k - $200 / €200 / £200
  • 100k - $20000 / €20000 / £20000

Способы ввода/вывода средств
  • Платежные карты,
  • Банковский перевод,
  • QIWI,
  • Moneybookers,
  • Webmoney,
  • PayPal,
  • EasyPay,
  • PrivatMoney

Условия инвестирования
Условия инвестирования задаются управляющим ПAMM-счета в оферте, но должны соответствовать общим условиям, установленным компанией:
  • валюта инвестирования: USD / EUR / GBP;
  • минимальный депозит: от 500 USD / EUR / GBP;
  • минимальная сумма внесения/снятия: от 50 USD / EUR / GBP и не выше минимального депозита;
  • вознаграждение управляющего: 1-50%.

Программа интернет-партнер
  • до $5 за размещение ссылки, от $2.5 за стандартную сделку клиента;
  • отсутствие стартовых вложений;
  • широкий набор готовых рекламных баннеров;
  • контроль начисления комиссии он-лайн;
  • удобная и быстрая регистрация;
  • надежный механизм фиксации рефералов (привлеченных клиентов).
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 17:23   #2
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ну что ж, оставлю первый негативный отзыв. Решил пригласить представителя к нам на форум и задать им пару вопросов через службу он-лайн поддержки, и обратился через форму обратной связи, потому что на сайте компании говорится что они будут рады ответить на Ваши вопросы, отправленные через форму обратной связи). Но сколько я не пытался достучаться к ним через эту форму, мне постоянно выскакивает какое-то непонятно уведомление, которое я в своей жизни вижу впервые :

[attachment=125626:ошибка.jpg]

Итог: хоть они и рады ответить на все мои (и не только) вопросы, но они не смогут их услышать пока не отремонтируют эту форму обратной связи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ошибка.jpg
Просмотров: 192
Размер:	35.8 Кб
ID:	120061  
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2014, 23:44   #3
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну что ж, оставлю первый негативный отзыв. Решил пригласить представителя к нам на форум и задать им пару вопросов через службу он-лайн поддержки, и обратился через форму обратной связи, потому что на сайте компании говорится что они будут рады ответить на Ваши вопросы, отправленные через форму обратной связи). Но сколько я не пытался достучаться к ним через эту форму, мне постоянно выскакивает какое-то непонятно уведомление, которое я в своей жизни вижу впервые :

[attachment=125626:ошибка.jpg]

Итог: хоть они и рады ответить на все мои (и не только) вопросы, но они не смогут их услышать пока не отремонтируют эту форму обратной связи.


Эти сайты валялись где-то 12 лет и периодически вылазят как партизаны)). Почему мы 12 оет про него ничего не слышали? Если они 12 лет работали без интернет аудитории, то зачем мы им с нашими мелкими депозитами?))
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 00:09   #4
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Эти сайты валялись где-то 12 лет и периодически вылазят как партизаны)). Почему мы 12 оет про него ничего не слышали? Если они 12 лет работали без интернет аудитории, то зачем мы им с нашими мелкими депозитами?))
Стесняюсь признаться, но я не совсем понял что вы хотели сказать. Компания ФОРЕКС УКРАИНА вроде бы новая, ну по-крайней мере для меня, поэтому могу ошибаться. На самом сайте я не смог найди дату образования данной компании, так же по прежнему не могу связаться с поддержкой. Там у них акция мол, размести ссылку на компанию в своей подписи на форуме и получай за это деньги, вот хотел узнать подробности. Единственное где мне удалось обнаружить живую активность у них на сайте это в их корпоративном блоге компании, только активность там прекращена 15/02/2013.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 00:17   #5
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Стесняюсь признаться, но я не совсем понял что вы хотели сказать. Компания ФОРЕКС УКРАИНА вроде бы новая, ну по-крайней мере для меня, поэтому могу ошибаться. На самом сайте я не смог найди дату образования данной компании, так же по прежнему не могу связаться с поддержкой. Там у них акция мол, размести ссылку на компанию в своей подписи на форуме и получай за это деньги, вот хотел узнать подробности. Единственное где мне удалось обнаружить живую активность у них на сайте это в их корпоративном блоге компании, только активность там прекращена 15/02/2013.


В первом посте смотрите первое предложение)). Вот я и я пишу, повытягивали на свет какие-то старые сайты-Дц которые реально никогда не работали, то долго провалялись на задворках интернета и теперь как бы есть срок работы.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 16:25   #6
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А вот в первом посте указывается сумма минимального депозита 500 долларов. Я не совсем поняла. Таким должен быть минимальный депозит управляющего или же инвестора? Если инвестора, то кто же доверит такую сумму денег управляющему, который пару месяцев только торгует? И если это украинская компания, то почему даже рекламы нигде не видно было все эти годы? Хотя я с Форекс знакома около года, но еще и до этого видела рекламу Форекс Тренда и Пантеона. Это же тоже украинские брокеры.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 17:41   #7
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну что ж, оставлю первый негативный отзыв. Решил пригласить представителя к нам на форум и задать им пару вопросов через службу он-лайн поддержки, и обратился через форму обратной связи, потому что на сайте компании говорится что они будут рады ответить на Ваши вопросы, отправленные через форму обратной связи). Но сколько я не пытался достучаться к ним через эту форму, мне постоянно выскакивает какое-то непонятно уведомление, которое я в своей жизни вижу впервые :

[attachment=125626:ошибка.jpg]

Итог: хоть они и рады ответить на все мои (и не только) вопросы, но они не смогут их услышать пока не отремонтируют эту форму обратной связи.
Так же на сайте написано если Ваш вопрос требует срочного ответа или у Вас возникли проблемы при использовании наших сервисов, просим Вас предоставить наиболее полную информацию,

указать контактный телефон и выбрать Экстренная помощь в качестве темы сообщения. Для получения немедленной помощи рекомендуем обратиться в Компанию по телефону 0 800 501 462
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 17:53   #8
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
1. Так же на сайте написано если Ваш вопрос требует срочного ответа

2. ....или у Вас возникли проблемы при использовании наших сервисов, просим Вас предоставить наиболее полную информацию, указать контактный телефон и выбрать Экстренная помощь в качестве темы сообщения.

3. Для получения немедленной помощи рекомендуем обратиться в Компанию по телефону 0 800 501 462
1. Да не, мне же как всегда - не срочно, я могу подождать годик, другой.

2. Да, действительно, у меня возникли проблемы при использовании их сервисов и я все сделал как написано на сайте, т.е. предоставил наиболее полную информацию, указал контактный телефон и выбрал Экстренная помощь в качестве темы сообщения, но результат тот же что я выше описывал - выдает ошибку (точно такую же как на скрине в моем посте выше).

3. По этому номеру постоянно мне отвечает зацикленная тётя-автомат: "Нэвирно набраный номэр. Будь ласка, перевиртэ правильность набору."

Что я не так делаю?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 12:02   #9
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Да не, мне же как всегда - не срочно, я могу подождать годик, другой.

2. Да, действительно, у меня возникли проблемы при использовании их сервисов и я все сделал как написано на сайте, т.е. предоставил наиболее полную информацию, указал контактный телефон и выбрал Экстренная помощь в качестве темы сообщения, но результат тот же что я выше описывал - выдает ошибку (точно такую же как на скрине в моем посте выше).

3. По этому номеру постоянно мне отвечает зацикленная тётя-автомат: "Нэвирно набраный номэр. Будь ласка, перевиртэ правильность набору."

Что я не так делаю?


Ну вот и ждите годик другой раз есть такая возможность)). А что касается ДЦ то им бы акцию какую ввести)), а они порог 500 баксов поставили, учитывая слово Украина в названии, они будут долго искать своих клиентов)).
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 07:04   #10
AndreyVeyder
Новичок
 
Аватар для AndreyVeyder
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь с многими из вас, доверять свои деньги столь сомнительной компании разумный человек не станет. Все дело в том, что мы привыкли видеть мощную организацию с мощной рекламной компанией, тогда ей хоть доверять можно, ведь у неё есть деньги на свою рекламу. А тут все скудно, да еще и такая ситуация сейчас в стране, что вложишь деньги, а на следующей неделе ты уже либо федерация либо вообще регион с военным положением. Потому в такие сомнительные предприятия, да еще и украинского происхождения я бы ничего не вкладывал, а вот в зарубежные было бы неплохо.
AndreyVeyder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков