Торговые системы - зло - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2012, 21:58   #111
Rikz
Любитель
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 204
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Нельзя говорить о торговой системе применимой ко всем трейдерам!)) каждая торговая система , если работает , то только у её создателя и хозяина, который не слямзил с интернета , а создал опытом торговли и знаниями. У другого она работать не будет, даже если вы все фишки расскажите. Некоторое время будет приносить прибыль. ТС это набор некоторых правил для входа и выхода из позиции)) без этого торговля будет только по монетке.
Я считаю что отличия в том что "создатель стратегии" понимает каждое слово, каждый пункт правил которым нужно следовать, и если чтото меняется то система постоянно дорабатывается. А те кто "стянул с инета" не имеют представления о системе, они просто используют правила и торгуют, а когда она уже не столь эфективна то идут в поисках других систем, и так всегда.
Rikz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 12:38   #112
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Ну так понимать по какому принципы ты торгуешь по моему это ещё не торговая система. Это как вы выразились перед этим вход и выход, только не согласен что наугад - когда ты делаешь анализ это тоже ещё не ТС, но ты же тоже просто входишь. И на мой взгляд торговая система пусть и не зло но и без неё проторговать можно, даже если менее успешно
ну так из принципов и составляется торговая система. У вас же появляются какие то правила нюансы, вы определяете куда ставить стоп и тейк профит по какому принципу открываете сделку. И когда ты проводишь анализ ты проводишь его на основании каких либо индикаторов что также входит в вашу систему, все это составляет вашу торговую систему, как маленькие кирпичики составляют здание
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 14:04   #113
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не встречала чужих прибыльных индикаторных торговых систем, тем более сама не смогла ее создать так как на определенном участке рынка они отлично себя проявляют, но меняеться характер ценового движения и прибыли съедаеться убытками. Более гибкой к переменам являеться торговая стратегия, которая учитывает больше факторов, которые влияют на цену и требует опытности трейдера.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 11:16   #114
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое большое зло, на мои взгляд, несут те, кто предлагая торговую систему, не объясняет принцип ее работы. Без этого не возможно ее откорректировать как только того потребует ситуация. Я часто вижу ТС, которые перегружены индикаторами просто для красоты и "важности".
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 12:45   #115
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder
А с начала тему читали, писатели последних страниц?... Блин... С автором можно спорить, но похоже тут всем пофиг о чем тема, лишь бы 250 знаков втулить..


Разве только в этой теме?

Превратили все темы в хлам (чего и боялась в последний месяц), общаться не с кем и писать ничего не хочется...даже оплата не компенсирует...

Столько усилий зря потрачено...эхххх....
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 12:46   #116
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder
А с начала тему читали, писатели последних страниц?... Блин... С автором можно спорить, но похоже тут всем пофиг о чем тема, лишь бы 250 знаков втулить..


Разве только в этой теме?

Превратили все темы в хлам (чего и боялась в последний месяц), общаться не с кем и писать ничего не хочется...даже оплата не компенсирует...

Столько усилий зря потрачено...эхххх!
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 12:55   #117
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне так есть и хорошие посты, поучительные. Не всегда же искать только плохое, можно и хорошее от капать. Вот новый участник форума Natash@ , сразу видно трейдер с опытом и пишет толковые посты. Не знаю как кому, а мне нравится полазить по темам и веткам и почитать кто че пишет и думает. Есть конечно хлам тут от этого никуда не деться, на всех форумах такое присутствует.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 13:07   #118
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Как по мне так есть и хорошие посты, поучительные. Не всегда же искать только плохое, можно и хорошее от капать. Вот новый участник форума Natash@ , сразу видно трейдер с опытом и пишет толковые посты. Не знаю как кому, а мне нравится полазить по темам и веткам и почитать кто че пишет и думает. Есть конечно хлам тут от этого никуда не деться, на всех форумах такое присутствует.
Согласна. Natash@ - девушка с интеллектом и трейдерским опытом.



Но, думала форум сможет стать уникальным по контенту, а не удержался. Умудряются писать хлам даже в конкретных индикаторных ветках или статьи, содранные с других ресурсов и подогнанные под 100% уникальность в редакторе... Ничего нового за последний месяц не увидела.



Погуляю еще пару месяцев вне форума, может форум сможетвернуться в прежнее русло уникальности...
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 13:24   #119
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Погуляю еще пару месяцев вне форума, может форум сможетвернуться в прежнее русло уникальности...
Так одно другому не мешает Зачем гулять только вне форума? Тут люди и обидеться могут и жалобу накотать, что Роксана редко посещает форум.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 13:40   #120
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Так одно другому не мешает Зачем гулять только вне форума? Тут люди и обидеться могут и жалобу накотать, что Роксана редко посещает форум.
Спасибо, Игорь. Приятно

Но учитывая обвинения с месяц назад, что на форуме читать нечего и в каких-то интригах и заговорах, то мое отсутствие на форум никак не повлияет - скорее даже поможет стать лучше.

А читать я могу, не заходя на форум, писать нет вдохновения.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков