Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете? - Страница 577 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2014, 04:23   #5761
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
В принципе согласен. Но если есть такая возможность, то стоит начать со составления своего портфеля. Это если есть сбоку опытный наставник, который поможет правильно включить счета нужные в портфель. Чем хорошо начать со своего портфеля, так это то, что можно сразу начать выжимать прибыль по максимуму, как вы сказали. Это один из самых прибыльных инструментов в инвестировании.
С наставниками в настоящий момент напряженка, трудно найти толкового человека. Но. даже если вы такового и найдете - где гарантия того. что вы автоматически не перенесете на свой опыт те субъективные ошибки, которые делают любой человек при составлении собственного портфеля инвестирования.
Vladislav Melnikoff вне форума  
Старый 10.10.2014, 05:18   #5762
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я предпочитаю готовые продукты, так как не имею достаточного опыта инвестирования. Мне нравится агрессивный фонд, который более менее стабилен сейчас, индекс Прайз. Пока не готова к созданию своего портфеля, но в ближайшее время буду думать над этим. Но скорее всего нужно еще попрактиковаться, чтобы не сработать себе в убыток. После готовых инструментов перейду на умеренные счета и буду пробовать с ними.
Екатерина85 вне форума  
Старый 10.10.2014, 06:31   #5763
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Лично я предпочитаю готовые продукты, так как не имею достаточного опыта инвестирования. Мне нравится агрессивный фонд, который более менее стабилен сейчас, индекс Прайз. Пока не готова к созданию своего портфеля, но в ближайшее время буду думать над этим. Но скорее всего нужно еще попрактиковаться, чтобы не сработать себе в убыток. После готовых инструментов перейду на умеренные счета и буду пробовать с ними.
Главное для себя определить цель и к ней шагать теми шагами, которыми в состоянии шагать. Но главное не спешить, выбор сейчас есть, главное не ошибиться, но если к примеру сделать уклон на инвестирование в готовые продукты, то думаю здесь ошибки не будет, все же, собранные во едино 10 -15 счетов, уже дают какую то гарантию стабильности.
spartak вне форума  
Старый 10.10.2014, 06:35   #5764
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Лично я предпочитаю готовые продукты, так как не имею достаточного опыта инвестирования. Мне нравится агрессивный фонд, который более менее стабилен сейчас, индекс Прайз. Пока не готова к созданию своего портфеля, но в ближайшее время буду думать над этим. Но скорее всего нужно еще попрактиковаться, чтобы не сработать себе в убыток. После готовых инструментов перейду на умеренные счета и буду пробовать с ними.


Начало и так у вас уже даже не умеренное, а агрессивное и хорошо, что пока как говорится проносит мимо и без потерь. Трудно представить себе какой возможно создать собственный портфель, который бы приносил прибыль больше чем это делает на данный момент агрессивный фонд. По моему тут тоже необходимо понимать, что есть пределы которые не перепрыгнешь и радоваться тому, что имеется.
valvin1 вне форума  
Старый 10.10.2014, 07:10   #5765
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Главное для себя определить цель и к ней шагать теми шагами, которыми в состоянии шагать. Но главное не спешить, выбор сейчас есть, главное не ошибиться, но если к примеру сделать уклон на инвестирование в готовые продукты, то думаю здесь ошибки не будет, все же, собранные во едино 10 -15 счетов, уже дают какую то гарантию стабильности.
Совершенно верно. Используя готовые продукты, инвестор получает низкие риски, при минимальных вложениях, и при этом достаточно хорошую прибыль, взять напримар индекс Прайз 2 или новый Феникс. Но со временем инвестор все же прийдет к созданию собственного портфеля из отдельно взятых счетов, так как он захочет увеличить прибыль своего портфеля.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 10.10.2014, 09:14   #5766
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Мне кажется что бывалым инвесторам больше подходят памм портфели так как они как правило из них выжимают максимум прибыли а вот молодым инвесторам все же стоит начинать инвестирование с индексов то есть уже с готовых памм портфелей.Так как в индексах меньше вероятность попасть на большую просадку.
Критическая просадка для инвестора новичка - самое уязвимое место. Если он сможет построить свою карьеру в инвестировании так, что избежит на этом этапе фатальных потерь, то с большой вероятностью можно сказать что он состоится как специалист. именно по этому начинать в таком случае следует не с собственных портфелей, а с готовых решений. Где риски небольшие и прогнозируемые.
Pro100Trader вне форума  
Старый 10.10.2014, 09:55   #5767
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Используя готовые продукты, инвестор получает низкие риски, при минимальных вложениях, и при этом достаточно хорошую прибыль, взять напримар индекс Прайз 2 или новый Феникс. Но со временем инвестор все же прийдет к созданию собственного портфеля из отдельно взятых счетов, так как он захочет увеличить прибыль своего портфеля.
Конечно, захочется увеличить свой результат со временем, но это потом будет, а сейчас нужно начать и готовые продукты, это как раз вариант. Новичок приходит в инвестирование и пробует, готовый продукт, и он в итоге , приносит ему прибыль, соответсвенно, он видит что все работает и без обмана получает свою прибыль. Таким образом компания привлечет больше инвесторов, пускай и мелкого номинала.
spartak вне форума  
Старый 10.10.2014, 11:44   #5768
Andron1993
Любитель
 
Аватар для Andron1993
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 432
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как для меня ( новичка) готовый портфель как один из самых лучших результатов ,я знаю сколько примерно выиграю ,какой уровень просадки может случиться и как часто это может быть,, с преобретением опыта и финансов хочу попробовать такую систему как Тор 15 , как по мне хорошая система и отличны процент.
Andron1993 вне форума  
Старый 10.10.2014, 11:52   #5769
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andron1993 Посмотреть сообщение
Как для меня ( новичка) готовый портфель как один из самых лучших результатов ,я знаю сколько примерно выиграю ,какой уровень просадки может случиться и как часто это может быть,, с преобретением опыта и финансов хочу попробовать такую систему как Тор 15 , как по мне хорошая система и отличны процент.


Я тоже планирую инвестировать в Топ 15, но немного позже, данный фонд пока показывает отличную прибыль и имеет небольшой торговый период. Стабильный фонд тоже достаточно интересный, но у него большой торговый период 4 недели, в данное время он имеет самую большую прибыль из всех фондов, но у него давно не было просадки, значит нужно ее ждать.
Vikomor вне форума  
Старый 10.10.2014, 12:02   #5770
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andron1993 Посмотреть сообщение
Как для меня ( новичка) готовый портфель как один из самых лучших результатов ,я знаю сколько примерно выиграю ,какой уровень просадки может случиться и как часто это может быть,, с преобретением опыта и финансов хочу попробовать такую систему как Тор 15 , как по мне хорошая система и отличны процент.


В ТОР 15 прибыль не такая уж большая,что действительно привлекает,так это хорошая диверсификация,мне кажется,что за счет этого портфель будет стабилен,чем все остальные фонды. Пока не достаточно опыта,то лучше воспользовать индексами,фондами,но потом думаю нужно задуматься о своем портфеле.
Oleg27 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков