Кто - нибудь смотрит сериалы? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2014, 08:25   #1
AnnaKsu
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В наше время великое множество различных сериалов, начиная от мелодрам и заканчивая прикольными комедийными сериалами! Я вот очень люблю смотреть интернов, там неглупый юмор, без смеха за кадром и снято очень профессионально. Также могу посмотреть и другие комедийки, к мелодрамам отношусь не очень - может в силу возраста! Сейчас мало кто смотрит телевизор, ведь есть интернет...но может найдется тот, кто хоть иногда, одним глазком да посматривает Пишите, что вам нравится смотреть!![attachment=77447:i.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpg
Просмотров: 276
Размер:	10.8 Кб
ID:	73181  
AnnaKsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 13:00   #2
Клеца
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaKsu Посмотреть сообщение
Я вот очень люблю смотреть интернов, там неглупый юмор, без смеха за кадром и снято очень профессионально[attachment=77447:i.jpg]
Да это один из "нормальных" русских сериалов) я например тоже люблю посмотреть, временами посмеятся. Если говорить о комедийных сериалах, то мне очень нравится ХБ, но он так сказать "не для всех", тому кто любит камеди клаб безусловно понравится.

Советую посмотреть Доктор хаус, я посмотрел все сезоны, и очень жалею что он закончился, приятно было наблюдать за "гениальным" Хью Лори, и я говорю не о персонаже их сериала, а о реальном актере, каторый лично мне очень нравится. Так же я ахожу смешным сериал отбросы, он еще известен под другим название, как Плоихе. Юмор в нем слегка туповат но посмеятся можно))
Клеца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 13:05   #3
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне понравился небольшой сериал "Кухня". Сейчас жду выхода второго сезона. Обещали в феврале. Особенно нравится игра Дмитрия Нагиева, вроде и играет, а вроде и просто живет, как действительный владелец французского ресторана в Москве.

А в интернете смотрю либо передачу которую пропустил по ТВ либо какой нибуть новый фильм. Не представляю как можно смотреть сериал через интернет, это же утомительно, там ведь нет рекламных пауз! И сериии можно смотреть одну за другой, не, не интересно.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 15:03   #4
huntsman
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно смотрел сериал "Идеал", с виду вроде про наркоманов, но веселый, очень помогает когда находишься в плохом настроении =)
huntsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 15:39   #5
Alke
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обожаю смотреть сериалы. Любителям "Доктора хауса" советую посмотреть "Теорию лжи", очень интересно и главный герой своим специфическим поведением напоминает Хауса. Вообще смотрю почти одновременно несколько сериалов, советую "Бывает и хуже" - веселый сериал про американскую среднестатистическую семейку, еще из любимых "Риццоли и Айлз" ( снят по мотивам серии книг Тесс Герристсен), "Следствие по телу".
Alke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 07:42   #6
AnnaKsu
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Кухня - это очень позитивный сериал, игра актеров на высоком уровне и задумка автора очень оригинальна! Тоже с нетерпением жду продолжения!

Мне больше нравится смотреть по телевизору, может быть потому, что наше поколение больше к нему привыкло. Мы целую неделю ждали какого - то фильма или передачи, особенно праздники, так как по телевизору показывали много интересного. Еще, в последнее время мы с мужем посматриваем Дикий ангел - старый фильм, но с ним связано много воспоминаний!
AnnaKsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 21:10   #7
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaKsu Посмотреть сообщение
В наше время великое множество различных сериалов, начиная от мелодрам и заканчивая прикольными комедийными сериалами! Я вот очень люблю смотреть интернов, там неглупый юмор, без смеха за кадром и снято очень профессионально. Также могу посмотреть и другие комедийки, к мелодрамам отношусь не очень - может в силу возраста! Сейчас мало кто смотрит телевизор, ведь есть интернет...но может найдется тот, кто хоть иногда, одним глазком да посматривает Пишите, что вам нравится смотреть!![attachment=77447:i.jpg]
Как раз медработники с этого сериала меньше всего смеются.

Одни предпочитают ждать определенное время и бежать к телевизору для просмотра очередной серии любимого сериала. Кому-то намного проще купить диск или же в интернете онлайн просмотреть все серии на одном дыхании без надоедливых реклам. А какой способ просмотра сериала нравится вам?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 04:29   #8
spec106
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравится сериал "Реальные пацаны" на ТНТ.Сразу вспоминаешь себя в молодости.Всем советую посмотреть,вам понравиться!
spec106 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 18:40   #9
Mira-lin
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaKsu Посмотреть сообщение
В наше время великое множество различных сериалов, начиная от мелодрам и заканчивая прикольными комедийными сериалами! Я вот очень люблю смотреть интернов, там неглупый юмор, без смеха за кадром и снято очень профессионально. Также могу посмотреть и другие комедийки, к мелодрамам отношусь не очень - может в силу возраста! Сейчас мало кто смотрит телевизор, ведь есть интернет...но может найдется тот, кто хоть иногда, одним глазком да посматривает Пишите, что вам нравится смотреть!![attachment=77447:i.jpg]
Мы с мужем смотрим разные сериалы. Начина я от комедий заканчивая ужасами)) Например посмотрели всех интернеов, смотрим дневники вампира)), игра престолов, ходячие мертвецы, полностью пересмотрели доктора Хауса)), менталиста смотрели одно время... пока больше не вспомню. есть много хороших сериалов русских и зарубежных. Главное это идея и подача его людям чтобы было на что посмотреть. Носледнее время перешли просто на фильмы. Смотрим новинки и ждем продолжения сериалов)))
Mira-lin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 19:00   #10
Alexerf
Новичок
 
Аватар для Alexerf
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бандитский питербург, интерны, универ
Alexerf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков