Заработок на спреде - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 16:56   #441
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зарабатывать на спреде можно, но это будет как бы не основной, а вспомогательный заработок. Как то даже пробовал разработать такую систему торговли, но на практике ничего не получилось. Так что думаю, что заработать на такой стратегии много не получится.
vikvin вне форума  
Старый 09.04.2013, 18:58   #442
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Зарабатывать на спреде можно, но это будет как бы не основной, а вспомогательный заработок. Как то даже пробовал разработать такую систему торговли, но на практике ничего не получилось. Так что думаю, что заработать на такой стратегии много не получится.
Наверное все зависит от понятия много. Если возврат спреда 1 доллар с 1 лота, то сделки с величиной в 10 лотов уже способны прокормить своего трейдера. 20 сделок в месяц и 200 долларов вы получили. Если трейдер постоянно увеличивает размер лотов, за счет увеличения депозита, то на деньги с возврата спреда можно жить, а прибыль оставлять для увеличения депозита и величины сделок. Хотя может я и ошибаюсь.
Juliet вне форума  
Старый 10.04.2013, 13:49   #443
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Наверное все зависит от понятия много. Если возврат спреда 1 доллар с 1 лота, то сделки с величиной в 10 лотов уже способны прокормить своего трейдера. 20 сделок в месяц и 200 долларов вы получили. Если трейдер постоянно увеличивает размер лотов, за счет увеличения депозита, то на деньги с возврата спреда можно жить, а прибыль оставлять для увеличения депозита и величины сделок. Хотя может я и ошибаюсь.
Ну это только в случае если у вас приличный депозит, потому что нужно еще торговать с учетом ММ, а не только думать о заработке на ребейте. И кстати, я читала что в основном предлагают даже 50-60% от спреда, так что с лота при фиксированном спреде 3 пункта, будет заработок даже больше чем доллар.
Гера вне форума  
Старый 10.04.2013, 14:03   #444
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну это только в случае если у вас приличный депозит, потому что нужно еще торговать с учетом ММ, а не только думать о заработке на ребейте. И кстати, я читала что в основном предлагают даже 50-60% от спреда, так что с лота при фиксированном спреде 3 пункта, будет заработок даже больше чем доллар.
Да 50-60 процентов возврата ребейта уже никого не удевишь , сейчас уже фигурируют цифры возврата спреда до 80 процентов , а это согласитесь намного вкуснее предложение . Ну а на счет того , стоит ли этим заниматься вплотную , то тут все зависит от того , какую торговлю ведет трейдер и много ли он использует обьемов при торговле .
daffu36 вне форума  
Старый 11.04.2013, 09:06   #445
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да 50-60 процентов возврата ребейта уже никого не удевишь , сейчас уже фигурируют цифры возврата спреда до 80 процентов , а это согласитесь намного вкуснее предложение . Ну а на счет того , стоит ли этим заниматься вплотную , то тут все зависит от того , какую торговлю ведет трейдер и много ли он использует обьемов при торговле .
А можно в личку прислать дц с таким возвратом спрэда? Хотелось бы посмотреть что за контора, на мой взгляд так если ДЦ отдает такую часть своей прибыли то не все так просто, конечно если это временная акция еще можно понять но если постоянная значит прибыль основная идет засчет потери денег трейдеров а это заставляет задумываться о честности дц
baksik вне форума  
Старый 11.04.2013, 09:11   #446
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
А можно в личку прислать дц с таким возвратом спрэда? Хотелось бы посмотреть что за контора, на мой взгляд так если ДЦ отдает такую часть своей прибыли то не все так просто, конечно если это временная акция еще можно понять но если постоянная значит прибыль основная идет засчет потери денег трейдеров а это заставляет задумываться о честности дц
Не обязательно показатель честности, больше жадности. Больше от самого спреда зависит другой раз. Если у одного диллингового центра, допустим, в среднем по мажорам спред 1,5 п и возврат спреда есть, то у другого спред не меньше 3п, может и не только пятьдесят процентов предложить
hiys вне форума  
Старый 11.04.2013, 10:59   #447
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все же мне кажется что для того что бы сделать ребейт робота, его нужно сделать так что бы он работал без мартингейла. Все же главная задача робота открывать как можно больше сделок, и не слить депозит. Нужно продумывать такие варианты что бы даже при самых сильных безоткатах можно было работать при этом не увеличивая лот.
Shweps вне форума  
Старый 11.04.2013, 13:10   #448
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да 50-60 процентов возврата ребейта уже никого не удевишь , сейчас уже фигурируют цифры возврата спреда до 80 процентов , а это согласитесь намного вкуснее предложение . Ну а на счет того , стоит ли этим заниматься вплотную , то тут все зависит от того , какую торговлю ведет трейдер и много ли он использует обьемов при торговле .
Ну да, конечно по вкуснее, плюс клиенты новые привлекаются, а если они все равно сливаются, то дЦ ничего не теряет, тот же возврат ребейт им все равно возвращается, да еще в большем количестве, поэтому ДЦ и будут завлекать возвратами спредов, а сами спреды никогда не уберут, вообще нашли себе лишний заработок.
Гера вне форума  
Старый 11.04.2013, 13:25   #449
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Не обязательно показатель честности, больше жадности. Больше от самого спреда зависит другой раз. Если у одного диллингового центра, допустим, в среднем по мажорам спред 1,5 п и возврат спреда есть, то у другого спред не меньше 3п, может и не только пятьдесят процентов предложить
Ну если у дц у которого спрэд меньше 3 пунктов то тогда тем более он вообще еще больше прибыли теряет. Если прибыль по честному дц получает от спрэда а не от отъема денег путем махинаций с котировками и так далее и таму подобное то дц с минимальным спрэдом да еще и большую часть отдает часть спрэда просто обанкротится. Или я не прав?
baksik вне форума  
Старый 11.04.2013, 13:28   #450
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Все же мне кажется что для того что бы сделать ребейт робота, его нужно сделать так что бы он работал без мартингейла. Все же главная задача робота открывать как можно больше сделок, и не слить депозит. Нужно продумывать такие варианты что бы даже при самых сильных безоткатах можно было работать при этом не увеличивая лот.
Я с вами полностью согласен,хоть и метод автора кажется безопасным в плане того что слить депозит при такой торговле очень трудно,но все же увеличение лота меня смущает.Потому что рынок не предсказуемый и все может быть что и пару раз подряд сделка закрываться по стопу,и здесь уже появляется риск потерять депозит.Здесь я думаю нужно еще дорабатывать.
Andrey 554 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков