Графическая структура «Дракон» - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 13:00   #51
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну видимо неправильно немного понял ваш пост. Хотя перечитывал несколько раз. Наверное недосыпание дает про себя знать( Ну в любом используемом инструменте нужно полное понимание, что бы спокойно его использовать. А вот на счет "дракона" действительно, сколько не искал в сети, методики так и не нашел. Везде общие фразы с историческими примерами. Но где бы все это в реале увидеть....
Для дракона есть тоже свои уровни напримере гартлий я это понимаю , если по гартли то там есть определенные уровни где заканчивается крыло и по другому оно не может быть и фигура от бабочки переходит в летучую мышь а после нее в краба то что происходит по серебру я риводмла пример когда серебро я начала торговать гартли от 1.33 к уровню 1.26-1.22 и гризли этому свидетель . если вас интересует более подробная информация по гартли могу подсказать настройки фибо и как определять крылья . а вот по дракону точно уверенна что каждый треугольник из которых он состоит имеет свои уровни и они должны соответствовать но о них нигде не сказанно потому пока я методом тыка проверяю записываю себе в блокнот и через несколько месяцев я все равно выведу правильные параметры дракона и буду их торговать и править в индикаторе .

Кстати закономерности в отношении дракона и гартли я уже нашла потому теперь я могу найти дракона в стадии формирования но вот в стадии развития нужно еще поработать . если тема будет интересна то я буду выкладывать по возможности сюда наработки . только если модераторы не будут меня казнить что буду приводить примеры гартли потому что разбираю дракона в аналогии с гартли между ними много сходства но есть маленькие отличия .

если пару ночей не посплю то точно дожму этого зверя .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 12:45   #52
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Кстати закономерности в отношении дракона и гартли я уже нашла потому теперь я могу найти дракона в стадии формирования но вот в стадии развития нужно еще поработать . если тема будет интересна то я буду выкладывать по возможности сюда наработки . только если модераторы не будут меня казнить что буду приводить примеры гартли потому что разбираю дракона в аналогии с гартли между ними много сходства но есть маленькие отличия .



если пару ночей не посплю то точно дожму этого зверя .
Было бы неплохо если бы вы выкладывали сюда скрины начала формирования графической модели, и желательно с объяснениями. А то именно в выявлении фигуры в основном всегда проблемы. На истории все ясно, а вот в реале не очень. думаю не я один буду вам благодарен. А вот лично обращаться еще рано, а то и так пока информации много, и сосредоточится не получиться. Проще пока самому.

Я тоже надеюсь что не будут казнить.)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 17:40   #53
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Было бы неплохо если бы вы выкладывали сюда скрины начала формирования графической модели, и желательно с объяснениями. А то именно в выявлении фигуры в основном всегда проблемы. На истории все ясно, а вот в реале не очень. думаю не я один буду вам благодарен. А вот лично обращаться еще рано, а то и так пока информации много, и сосредоточится не получиться. Проще пока самому.

Я тоже надеюсь что не будут казнить.)
Пока все еще разбираюсь с этим зверем и пока нет времени но есть уже кое какие наработки по нему и вроде как получается но что то не хватает . есть индикатор который находит эти драконы но они тоже какие то косые не подходят . Сейчас по иене есть дракон на М5 может он а может нет . скрин пока выложить не могу . По истории находить все легко а вот в стадии формирования паттерна и его развития трудно
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 08:32   #54
asusa52f
Мастер
 
Аватар для asusa52f
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 4,140
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пара EURUSD. На четырех часовом графике попробовал нарисовать фигуру дракон. Голова дракона взял максимум 1 февраля и нога его стала минимум 4 апреля. Если внимательно посмотреть 2 нога еще может периресоватся и спустится ниже 1 нога. Самый главный ест тренд пробытия и цели показаны в рисунке. Посмотрим что из него получится.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24.05.png
Просмотров: 97
Размер:	37.8 Кб
ID:	6456  
asusa52f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 16:54   #55
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asusa52f
пара фунт доллар. на дневном графике можно увидеть что формируется графическая структура дракон. Он данный момент еще до конца не сформирован но я уверен что пойдет цена к нужном направления. отметил голова дракона уровень 1,6338 и нога 1,4828. плечо его уровень 1,5607. если второй нога сформируется правильно то можно рассматривать покупки. Ждем прорыва линии для покупок.
Насколько я пока понимаю эту фигуру (если правильно понимаю ) то у вас нет дракона потому что лапа при бычем драконе должна быть ниже головы и при медвежьем выше у вас лапа наоборот и это уже противоречит модели а вот на паре евро иена был дракон ( не работала по нему но смотрю пока ) дракон по структуре похож на гартли только гартли сломанная выходит и преобразуется в дракона у гартли в это время не выходит последнее крыло от точки В к С а все остальное Х-А-В у них похоже одинаково рисует и параметры фибо те же .

FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 11:25   #56
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Тема немного очищена, далее удаление ненужных постов продолжится. Прочитайте это и это. Возможно в дальнейшем все прогнозные посты будут перенесены в подраздел "Коллективное обсуждение".
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 12:09   #57
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что то я немного не понял. А есть ли разница на какой высоте относительно друг друга, будут находиться нога 2 и 4 в данном паттерне? и где же все же ставить первый тейк профит 6, он ведь будет выше второго тейк профита 7. Или это просто рисунок такой получился в первом посте?

На четырехчасовом графике золота сформировался паттерн, какие цели по профиту рекомендуется ставить?

[attachment=9828:goldh4.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: goldh4.png
Просмотров: 116
Размер:	228.6 Кб
ID:	7877  
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 12:35   #58
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Что то я немного не понял. А есть ли разница на какой высоте относительно друг друга, будут находиться нога 2 и 4 в данном паттерне? и где же все же ставить первый тейк профит 6, он ведь будет выше второго тейк профита 7. Или это просто рисунок такой получился в первом посте?

На четырехчасовом графике золота сформировался паттерн, какие цели по профиту рекомендуется ставить?

[attachment=9828:goldh4.png]
Возможно я ошибаюсь но по тейку нужно смотреть на хвост дракона точка 1 , в том районе будет тейк но если провести аналогию с гартли то наверное первый тейк это голова второй это хвост , что касается лап я думаю что разницы нет но они должны соблюдать уровень какой еще не разобралась , но по типу гартли крыло второе 96.4 112, 127.150.161. % фибо , так и с лапами только вот какие уровни еще долго разбирать нужно методом тыка .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 10:29   #59
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну уровни фибо можно использовать при возникновении любого ценового паттерна как мне кажется. А вот по тейку все равно не понял. ведь по логике вещей, стоить брать сначала спину, потом голову. Ну и по классике, есть смысл думаю дробить первоначальный вход на каждом из тейков. для того чтобы с минимальным риском получиться больше прибыли.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:56   #60
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
ну уровни фибо можно использовать при возникновении любого ценового паттерна как мне кажется. А вот по тейку все равно не понял. ведь по логике вещей, стоить брать сначала спину, потом голову. Ну и по классике, есть смысл думаю дробить первоначальный вход на каждом из тейков. для того чтобы с минимальным риском получиться больше прибыли.
Я же и говорю что сама пока не разобралась в нем где у него спина а где голова просто пока исхожу от того что вижу лапы а голова не знаю где она там эта голова может кто покажет где его голова . что кассается фибо уровней то они не могут быть любыми для паттернов они очень конкретные должны быть их есть несколько и чем выше уровень тем сильнее будет отрабатывать паттерн потому у гартли есть свои уровни а вот у дракона не знаю и найти пока не могу ,

сейчас еще раз глянула на первый пост и увидела где голова а где что и поняла что я рассматриваю его верх ногами там где голова я смотрю хвост , просто раньше я встречала по другому паттерн что его рисуем с хвоста который рисуется закарлюкой . елки палки нужно еще раз все штудировать .

по евре на Н1 может быть рисуем дракона , пока только предположения нужна вторая лапа .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков