Кто такой ПАММ-инвестор: основные отличия от обычного человека - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 20:25   #21
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется особо разницы нет между этими понятиями. К какой категории отнесла бы себя, даже не знаю, всего по чуть-чуть есть. Вот стану настоящим инвестором, одену на себя эту шкуру и сравню саму себя прежнюю с самой собой теперешней, тогда и поделюсь впечатлением от первого лица, а так не сильно понятно..)) на работу хожу, кредиты беру, за границу езжу.. возможно когда стану получать доп. дохот от инвестирования, то не будет пункта ""кредит"" ))
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 21:14   #22
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Я типо как бы инвестор, но у меня все-равно есть сходство с первой категорией, у меня тоже привычка с детства откладывать что-то на всякий случай, а всякий случай в основном не наступает, но из-за этого тоже получается, что полностью расслабиться и получать удовольствие от жизни я не могу, хоть доход от инвестирования все-таки есть, это всё от жлобства у меня наверно


Откладывать "на всякий случай" очень хорошая привычка. Только главное не откладывать на "черный день" т.к. мы программируем себя на наступление этого случая, ускоряем процесс прихода этого дня. Лучше откладывать деньги на положительные вещи: инвестиции на свое светлое и беззаботное будущее. Неправда ли звучит красиво? Так вот так поступают настоящие инвесторы! Тем временем простые люди копят на черный день.
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков