Оптимальная инвестиция в памм для новичков - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 12:25   #11
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
С развитием разных видов зарабатывания на форексе, таких как копи -система и паммы, хотелось бы обсудить некоторые вопросы связанные с оптимальной инвестицией для начинающего инвестора в паммы. Дело в том, что на разных площадках разные минималки входа в памм. Это и 1 доллар и тысяча. В связи с этим вопрос к инвесторам - чем руководствуются те, кто инвестирует в паммы с большим порогом входа?
Мне кажется. что в начале все ПАММ открывают с любым порогом входа, чтоб новые инвесторы могули с минимальной суммой входа попробовать инвестирование в этого управляющего. А вот когда уже ПАММ старый( для меня это от года работы) . то управляющий себе наработал репутацию и потому может отсеивать мелки х инвесторов высоким порогом, тем самым давая понять, что он нацелен на серьезную работу с серьезными инвестициями.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 12:27   #12
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Это если брать инвестицию в один памм. И то на целый месяц. Я так просматривая разные предложения управляющих заметил, что есть среди средне агресивных и такие, где средняя прибыль выше 5 %, а иногда и выше 15%, причем в неделю. Тут с реинвестициями уже получается намного интереснее вариант.
Так ведь есть вариант что может и не получиться то или вы не берете во внимание такой вариант , что может просто наступить момент , что у вас не будет чего не только реинвестировать , но и просто инвестировать . Так что лучше придерживаться поговорке тише едешь , дальше будешь и инвестировать только в спокойные памм счета .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 12:49   #13
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот для меня пока оптимальная сумма инвестирования это 200 долларов, с учетом того , что я планирую постепенно эту сумму нарастить до 1000, и которые собираюсь постоянно держать в ПАММ , наращивая депозит, но пока не решила до какой суммы, т..е. буду смотреть как пойдет дальше инвестирование. Но начальная сумма в 200 долларов это или вариант вложить в Памм-индекс или в одного управляющего типа Свена.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:08   #14
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот для меня пока оптимальная сумма инвестирования это 200 долларов, с учетом того , что я планирую постепенно эту сумму нарастить до 1000, и которые собираюсь постоянно держать в ПАММ , наращивая депозит, но пока не решила до какой суммы, т..е. буду смотреть как пойдет дальше инвестирование. Но начальная сумма в 200 долларов это или вариант вложить в Памм-индекс или в одного управляющего типа Свена.
Я бы не стал на вашем месте вкладывать в свена. Я не спорю - памм счет более чем надежный, но ведь диверсификация то нулевая будет. Как по мне более надежней и может даже прибыльней будет 100 долларов вкладывать в индексы, а сотальные 100 раскидать по мелким памм счетам с маленькой минималкой для входа.
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 13:29   #15
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот для меня пока оптимальная сумма инвестирования это 200 долларов, с учетом того , что я планирую постепенно эту сумму нарастить до 1000, и которые собираюсь постоянно держать в ПАММ , наращивая депозит, но пока не решила до какой суммы, т..е. буду смотреть как пойдет дальше инвестирование. Но начальная сумма в 200 долларов это или вариант вложить в Памм-индекс или в одного управляющего типа Свена.
Я поэтому и завел ветку, чтобы определиться все таки с минимумом. Пока что это в границах 500 долларов. Но ваш подход мне понятен. Возможно и сам для начала попробую с меньшей суммой. Но я почему -то больше склонен вложиться в памм Свена, чем в индекс. А в случае просдки, просто оставить деньги там....
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 14:40   #16
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Это если брать инвестицию в один памм. И то на целый месяц. Я так просматривая разные предложения управляющих заметил, что есть среди средне агресивных и такие, где средняя прибыль выше 5 %, а иногда и выше 15%, причем в неделю. Тут с реинвестициями уже получается намного интереснее вариант.
Вы сначала определитесь, какая прибыль вас будет устраивать в месяц. Сколько вы в среднем хотите иметь. Не в процентом соотношении, а в прямом. Если у вас есть свободные 500 долларов и вы готовы их инвестировать в различные паммы, но в месяц с них хотите получать 200 долларов чистой прибыли, то сразу скажу - оставьте эту затею. Такую сумму реально получать, вкладывая хотя бы тысячи две/три. Вот от этого и отталкивайтесь. Или готовы ли вы рисковать 500 $, и иметь реальные 20-30 долларов каждый месяц?
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 14:54   #17
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Как раз порог инвестиций говорит о многом. Те, кто ставят порог от одного доллара, в основном новички. Они рады любым инвестициям, лишь бы люди давали денег. Оптимальным вариантом считаю хотя бы 100 долларов. И сумма небольшая и какой-то процент в месяц всё-таки насобирается. Те, кто устанавливают лимит от 500 и выше, это уже трейдеры со стажем, которые знают цену как своим так и чужим деньгам. К тому же ценят время.
Согласен , когда уже опыта достаточно и работаешь серьезно,то не думаю.что будут интересны инвестиции в пару баксов ,это уже не тот уровень и не те интересы.При начале развития ,старте ПАММа ,можно конечно убрать порог вообще, что бы инвесторы могли оценить стартовавший ПАММ счет.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 15:03   #18
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Согласен , когда уже опыта достаточно и работаешь серьезно,то не думаю.что будут интересны инвестиции в пару баксов ,это уже не тот уровень и не те интересы.При начале развития ,старте ПАММа ,можно конечно убрать порог вообще, что бы инвесторы могли оценить стартовавший ПАММ счет.
Конечно, понятно что сразу бросаться на счет все свои средства не нужно и как можно крупнее что бы доход получить, проверить нужно изучить управляющего и думаю лучше постепенно доливать инвестиции. допустим выбрал человек памм счет изучил торговлю понравился. закинули инвестицию потом можно например во время просадок добавлять
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 15:19   #19
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Вы сначала определитесь, какая прибыль вас будет устраивать в месяц. Сколько вы в среднем хотите иметь. Не в процентом соотношении, а в прямом. Если у вас есть свободные 500 долларов и вы готовы их инвестировать в различные паммы, но в месяц с них хотите получать 200 долларов чистой прибыли, то сразу скажу - оставьте эту затею. Такую сумму реально получать, вкладывая хотя бы тысячи две/три. Вот от этого и отталкивайтесь. Или готовы ли вы рисковать 500 $, и иметь реальные 20-30 долларов каждый месяц?
Речь не в том что я хочу, а в том как придти к этому. Если бы были средства в виде пассивного дохода достаточные, то зачем такая оптимизация? С другой стороны, многие научились орудовать со сложными процентами в этом мире, чем я хуже?А имея свободные 500 долларов при удачном подходе с реинвестициями, я все таки надеюсь что через полгода будут приносить 150-200 дол. прибыли (а для меня так и останутся 500 доларами..)
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 15:29   #20
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Речь не в том что я хочу, а в том как придти к этому. Если бы были средства в виде пассивного дохода достаточные, то зачем такая оптимизация? С другой стороны, многие научились орудовать со сложными процентами в этом мире, чем я хуже?А имея свободные 500 долларов при удачном подходе с реинвестициями, я все таки надеюсь что через полгода будут приносить 150-200 дол. прибыли (а для меня так и останутся 500 доларами.. )
Ни через полгода, ни через год ваши 500 долларов не принесут планируемые 150-200 прибыли при инвестициях. Только самому торговать придётся, чтобы взять такую прибыль. И то среднеагрессивно. Но всё-равно, если есть желание пробовать сторонние проекты для извлечения прибыли, с чего придётся начинать, с любой суммы. Так сказать, делать пробные шаги. Вот и распределяйте их в десять паммов одновременно, только к выбору следует подходить очень серьёзно, чтобы и средства сохранить и сверху заработать. Так как удачный подход и реальный кардинально отличаются. Тут советовать можно много, но пока сами не попробуете, остальное лишнее.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков